Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Shyusha, отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Мариам, Маланочку с 4-мя месяцами))) здоровья малышке, новых достижений и пусть все у нее будет хорошо!!!

 

Shusha, у нас в поликлинике только Инфанрикс или как там его, Пентаксима нет. Но мы делать буди не раньше середины мая, поэтому я пока думаю.

 

У нас в САО сегодня солнце выглянешь ровно на полчаса. Мы как раз спали, а пошли гулять -солнца вообще нет. Сейчас вот небо полностью голубое, но будет ли оно завтра таким эе, вот в чем вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg Мишута тоже еще не переворачивается и на выпремленные ручки не опирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему больше нравится в вертикальном положении - полусидя на маме или на руках, или пытается ползти, а переворачиваться лень, хотя умеет

блин свекровь сегодня пришла и подкашливает. "я , говорит, не болею, просто воды холодной попила. что это, не понятно". ну блин слов нет - у нее прям конкретно горло першило и голос хрипел. хорошо хоть Мишу на руки не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, и мне можешь тоже в личку скинуть инфу откуда вы врача вызывали чтоб сделать прививку пентаксим? :confusion:

 

Девочки, всех ваших малышей с датками!!! Сегодня очень много именинников :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Lorya_стану мамой, спасибо большое! :flower:a`lena, спасибо! И вас с сыночком тоже с 4-мя месяцами! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибочки!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мало написали за сегодняnot%20know.gif

 

у нас было солнышко, мы гуляли 2 раза, сначала час, потом пришли домой поиграли, покакали, поели и опять гулять, уже на 2 часа...гуляние это конечно здорово, но дома у меня осталась гора немытой посуды, грязные полы и неглаженное детское белье, так что завтра будем действовать по старой схеме - малыша укачала, в коляску положила, вывезла на крыльцо... :D Илью позагорала моськой немножко, а сама задрала майку, засучила рукава и лицо подставила под солнце, вроде взялось чуток, на носу веснушки аж выступили, у меня их раньше не было, че за фигня-от? :(

 

homa84,Яночка, так у вас все прошло? тихонечко поздравляю, так рада, что малыш больше не чешется :flower: а я сегодня выпила стакан кефира, посмотрим, что будет, но это я конечно зря сделала, т.к. на спине крапинки еще не совсем прошли...тебя не бесит готовить, а? я прям не могу, мне это так не нравиться, даже не из-за того, что самой ниче из этого нельзя, а то что поробовать по-нормальному не получается :aaa:

 

Mariam, спасибо за ссылочку :girl_bye:

 

nik-ol, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Юлька-двух принцесс мамулька, Бетти, alena поздравляем Миланочку, Сашеньку, Анечку и Максимку с четверочкой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

И я присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровыми, радуйте новыми успехами !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17,по моему ты спрашивала на счет сна на животе?пока не думала отучать или нет. но скоро переворачиваться будет. и не дай бог во сне-просыпаться будет

 

nik-ol,бейби калм сколько капель даешьvittenberg, если ребенок неделает попытки перевернуться после 6ти месяцев-стоит ему помочь.

Ссылки скрыты.

отличное видео!Hohotulya,у прогулочной коляски должен быть большой капюшон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, это я спрашивала:-) у нас же спят так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,@Mariam@, Юлька-двух принцесс мамулька, Бетти, поздравляю девочки вас и ваших малышей!!!

 

МаМарина, это я спрашивала:-) у нас же спят так..

аааа, точно! написала ответ вчера, и комп полетел из за вирусов. а вы как научились-приучились на пузе спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а где вы живете если уже загораете? Блин и че я себе мужа с севера выбрала... надо было на юг ориентироваться:-) Хочу чтоб он работу где нибудь поближе к морю нашел... все продаем и уезжаем...

Сегодня моя киса Глеба атаковала. Главное все так быстро произошло: смотрю она рядом лежит лапы вытянула, отвернулась. Поворачиваюсь она уже в ноги вцепилась... ладно блин кусать не начала, сучка больно кусается, просто лапами обняла. Трулялей получила...:-) То блин игнор, то полное внимание... Но он вырастет задаст ей жару.. немало будет вырвано волос:-)

 

a`lena,@Mariam@, Юлька-двух принцесс мамулька, Бетти, поздравляю девочки вас и ваших малышей!!!

 

аааа, точно! написала ответ вчера, и комп полетел из за вирусов. а вы как научились-приучились на пузе спать

Да когда нас колики-газики долбили это единственная поза была в которой он долго и хорошо спал... Прсто на руках засыпал в позе лчгушонка с подогнутыми ножками и если его ложили на спину он просыпался, а когда в этой же позе дальше спал. Я его еще и на подушку так ложила, как буд-то он на мне спит.. Он и сейчас быстро засыпает когда на животик ложишь и возится меньше.

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,когда со мной спит, на спине нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,когда со мной спит, на спине нормально

А мы отдельно спим. В первый месяц только вместе спали.Он уже потихоньку на спине начинает спать и один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

к примеру, вот

(вроде, ссылки на ютуб не запрещены? :) )

смысл в том, что это манеж с сетчатыми стенками размером чуть короче и чуть шире обычной кроватки...

его можно использовать и как манеж, и как кровать (есть несколько уровней). Основная прелесть такой конструкции - вес 7-10кг и то, что она складывается в такую тумбочку-чемоданчик, который можно легко перемещать-перевозить... моделей очень много и цены от 3000 до 14000р., вот я и думаю, какой брать...

 

homa84,

о-о-о! вот у меня когда муж так говорит "что-то я подкашливаю, ну нет, я не болею, а что это - не понятно", всегда нас заражает! :malicious: уже 2 раза так было!

а какие мармеладки ты ешь? я тут попробовала такой типа натуральный в больших пластинах, а нас на него обсыпало.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,я ем ударницу или как там...яблочный. обычный короче. по крайней мере, нового не вылезает ничего вроде . я его уже давно ем. а вот на "грушевый джем без сахара с виноградным соком" типа диетический щеки краснеют немного

 

самое сложное в этих манежах - матрас. играть - это одно, а спать надо на матрасе все-таки. так что матрас, говорят, еще отдельно нужно покупать и складывать тоже отдельно. ну я не пользовалась , только рассказы слышала. а вообще в Турции и Греции в отелях такие выдают для детей. нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, МаМарина, Да все детки разные., мой вообще от силы наберется минут 30 что он спал на животе :sorry:

Murach, О и я так же закупила аж 2 пластины натурального один слива др яблоко от долечки обсыпало(( ну и ладно не поем. Кстати! Спасибо за статью о режиме и сне :reverans: .. сегодня приступили к самостоятельному засыпанию в кроватке, а то всегда на руках уснет я перекладывала. все получилось без слез и тд я рядом сидела подвывала песню :D и он по началу тоже мммычал со мной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили не кормить ровно в 2, а когда проснется, а он в 2 и проснулся, будильник епт :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Скажите плиз что вы давали перед прививкой пентаксим?Просто искать лень. Нам выписали мочегонные, но там такие побочные эффекты, что страшно стало, крестная наша сказала не пить их, что наш невролог всем их прописывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ничего не пили перед прививкой никакой реакции не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Скажите плиз что вы давали перед прививкой пентаксим?Просто искать лень. Нам выписали мочегонные, но там такие побочные эффекты, что страшно стало, крестная наша сказала не пить их, что наш невролог всем их прописывает.

Я давала агистам по 1/4 табл. и полсвечки вибуркола

,Нам вот завтра на прививку, а у нас сыпь уже неделю, если б это была потница уже прошла бы, наверно, придется перенести прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я с Новокузнецка, Кемеровская обл...живем в деревне, я всегда с марта начинаю загорать... просто не болею, поэтому могу себе позволить ходить в майке и шортах, пока все соседи в куртках преют :)

 

homa, а мне ответить? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили не кормить ровно в 2, а когда проснется, а он в 2 и проснулся, будильник епт :malicious:

:-) и че, накормили?

 

Rеnata R, горячая кровь... а я блин лягушка, мне всегда холодно:-)

 

О я ж в свои джинсы добеременные влезла.. правда с мылом. Но, значит процесс на уменьшение пошел:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, мочегонными твоя невролог скорее всего пытается "лечить" внутричерепное давление. К прививке это назначение никакого отношения не имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...