Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки, вот что за несправедливость??? Муж приехал вчера. Недовольный какой-то. Ни разу не обнял. Я сказала, что скучала по нему, он ответил ХОРОШО... И все... Мишка его не узнал, на руках у него истерику закатил. Сейчас спят оба. Ждала-ждала, думала, отдохну, когда приедет, теперь понимаю, что просто готовить придется больше, больше стирать и больше прибираться... Хоть реви, блин... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Murach,с 4месяцами Андрюшку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может муж просто устал? войдет в колею и будет помогать тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, поздравляем Андрюшеньку с 4 месяцами!!!! :flower:

Kotka23, подожди, адаптируется и будет тебе и помощник, и любящий муж! он же с работы приехал, значит устал, это ты ничего не делала, всеми днями отдыхала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, с 4-мя месяцами Андрюшу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, не реви, выспится, поест и снова любовь будет... Он у тебя на долго уезжал?

У меня муж тоже по вахтам работает, первый день тоже никакой, после работы и дороги... потерпи:-)

 

Murach с маленькой даткой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, у меня то же самое :))))) вроде хочется, чтобы муж дома был подольше, а толку от него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, поздравляю АНДРЮШКУ с кругленькой датой! Растите здоровенькими :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,извини, не видела твоего поста. меня бесит готовить страшно. потому что я вообще это дело люблю, но когда ничего нельзя...себе отдельно не готовлю, так что все едят диетическое. но я привыкла по-другому готовить, конечно, с бОльшим разнообразием.

у нас все прошло, кроме маленького пятнышка на щеке, которое мокло. честно говоря, больше думаю на глютен, чем на молочку. а может все сразу. ну посмотрим. сейчас поедем к аллергологу-иммунологу.

а я вчера в ресторане сижу - заказала мясо с рисом, а на тарелке еще помидорки лежали, так я что-то отвлеклась, заговорилась съела половинку черри. чуть не подавилась :))) так жалко стало. думаю, вот блин!!!!! ну ничего, все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,я в добеременных джинсах выписывалась...ой, как я их натягивала на себя там, это надо было видеть...тогда все лишние 15 кг осели на заднице :hohot:

homa84,ну вот видишь, как все здорово, а то уже придумала себе отказ от ГВ и прочие ужасы :) у меня бы муж без мяса не смог, так что я себе готовлю отдельно...а насчет помидорок понаблюдай пару дней, поди ничего не будет, мы когда с Ильей в больницу поступили (тогда у нас с лицом было ужас что), то мне врач сказала, что исключить свеклу и помидоры только на время острой стадии, так что не боись...

 

Murach, поздравляем вас! растите здоровенькими! :flower:

 

а Соня у тебя тоже каши на воде ест??? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Вот сейчас опять уехал по неотложным делам, блин. На работу (в офис), да бабушку навестить... опять я одна гуляла, опять я одна с ребенком. Подождем... Что ж делать...

Договорились с массажисткой, придет в пятницу. Девочки, а массаж делается весь курс 10 дней подряд? Завтра едем в комнату здорового ребенка. Фиг знает, что это такое, но вроде обязательное что-то.

 

Rеnata R, я тоже каши на воде ем. Муж и свекровь этого видеть не могут :toks2:

 

Кстати, мы вчера взвесили Мишку - 8300, сегодня утром в сухом памперсе 8 кг ровно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, вот это вы хомякииии!!! 106579179.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ремени заходить на БП почт нет, усиленно занимаюсь озвращением фигуры обратно:) Спорт зал, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж (от отеков, которых у меня дофигища), обертывания и бассейн.

ижу, что ы тож недано обсуждали фигуру :)

Рената Р выглядишь просто замечательно!!!!!!

Мариам такая ты хрошенькая!!!! Уверена на 100% что тебя эти несчатные 10 кг сосем не портят :)

Kotka23, Ого! Какой бутузик! Мы в 4 месяца всего 6 кг весим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, поздравляю всех вчерашних именинничков Милану, Сашеньку, Максимку и Анютку. И сегодняшнего именинничка Андрюшечку! Будьте здоровы и радуйте родителей!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я ничего не давала, перенесли отлично.

 

Kotka23, мужики - это вторые дети.

 

Murach, поздравляю сыночка с такой важной датой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, забыла написать у тебя оооч классная аватарка, такая ты яркая и красивая, а Заринка маленькая принцесса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо большое!:*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) и че, накормили?

А куда ж мы денемся с подводной лодки? :D

Всем привет! ремени заходить на БП почт нет, усиленно занимаюсь озвращением фигуры обратно :)

Молодца!!! И где ты время на все находишь? Я вот пресс начала качать и обруч крутить (не массажный, обычный, металлический). Пресс это жесть надо сказать. До Б делала 2-3 подхода по 100-150 раз, а сейчас еле 2 подхода по 30.

 

Мы решили подождать с прививкой, так как сыпь не проходит. Подаю лактомун, и если не пройдет то к врачу. Она меленькая такая и бледненькая, но после ванны или массажа краснеет. Думали потница, купали в череде и в лавровом листе, мазала пару раз судокремом, то вроде начала проходить, то по новой появилась теперь и на грудке и на спинке и на ножках и чуть-чуть на лобике. Что за хрень? Дискомфорта вроде ему не доставляет, но факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Я просто все это делаю, кгда деть с видеоняней на улице гуляет (а он по 3 часа гуляет), либо когда муж дома, а массажист на дом приезжает оч удобно :)

А ты, кстати, уверена, что у тебя именно жир? а то мож полои на отеков? кстати, как ГВ у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас видимо точно зубы режутся..я уже писала.

Зарина по ночам плохо спит, все утро с 4 до 6 очень беспокойная была, постоянно глаза открывала и просила пить, вертелась, крутилась.

когда мажу десна ей - она мой палец начинает кусать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, тогда держитесь. у нас начался этот процесс уже несколько недель и конца края не видно. Когда уже вылезут эти зубы наконец

Ссылки скрыты.

Хотя когда вылезут, наверно капец моим сиськам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас тоже самое, но нам рач сказала, что не зубы, хотя мне се рано кажется, что зубы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, котильда, девочки, а у вас самих когда они вылезли? у меня просто поздно. говорят это взаимосвязано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как у бол-ва, 6-7 месяцев, посмотрим, кога у Архипа появятся :) а у тебя во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вроде в 7-8

 

нам врач сказала что пока не видно того, что они вот вот вылезут, но в течение месяца возможны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...