Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Понятно. А я коляску не таскаю, мы спрыгиваем со ступенек потихоньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

In-Selena, мне кажется такую бандуру не спустишь просто вот так по ступенькам.. навернется еще не дай бог :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да, тяжко... Я вот тоже с этим мучаюсь, дом 1905 года постройки, лифт между этажами, тоже скачу по ступенькам с коляской. Каждый раз - как подвиг!!! Уже мечтаю о лете, даче и отсутствии ступенек!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,по моему это всегда так было и везде!не парься!

МаМарина, для себя любимой:-)

я думала для ребятенка♥egoistka♥, я на задних колесах спускаю и поднимаю коляску. а сколько твоя весит???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, МаМарина, Девочки спасибо ам большое!!! Мне очень-очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день волоком спускаю коляску с 4 этажа, а потом так же поднимаю. Плохо без лифта((((

 

Девочки, мне кажется у меня молоко пропадает((((так страшно. Причем как я от мучного отказалась...опять чтоли булки начинать трескать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, а почему отказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветтттт))) давно у вас не была... а деткам уже 3, а кому и 4 месяца.. Нам вот уж через недельку 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как с весом бороться. За неделю прибавили грамм 100. Пришли домой и их выкакали......... В нас 5.400. Пьем капельки элькар. По 5 капелек три раза в день. Но мелкого не заставишь и грамма больше съесть. Как он решит что хватит есть то насасывает полный рот молока и плюет. Причем звук такой прикольный как на машине едет. Он смеется, мама после каждого кормления меняет одежду)) слюнявчики не спасают)). Кстати обзванивала четырех педиаторов и все склонны к сокам (сейчас говорят соки для детей специально готовят). Есть и с 3 месяцев. На свой риск купила коробочек с соками и пьем по пол чайной ложечки. С таким удовольствием (девочки такое чувство что я ему не сок даю а что то такое сверхестественно вкусное). Про кашки говорят что не раньше чем с 4 -5 месяцев. Они оказывается тяжеловаты. Вот такие у нас новости. Илюшка спит очень мало... даже перечитывать вас не успеваю. Всех заранее с месяцами. Извените что не успеваю следить за датками. У кого еще маленький вес? Что вам говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ЭТА ТРАГЕДИЯ СЛУЧИЛАСЬ В МОЕМ ГОРОДЕ , У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ 50РУБЛЯМИ. оч жалко девочку.извините, что омрачаю настроение

Ссылки скрыты.

 

*Sana*,а зачем вам сок?думаешь вес набирать начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати обзванивала четырех педиаторов и все склонны к сокам

:mamamia: жесть, прошлый век, вы где таких педиатров взяли, ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) рекомендует вводить прикорм с 6-ти месяцев и уж никак не с соков, но, конечно, отдельно взятый педиатр лучше знает :not know:

вам же тут и статьи скидывали, чем чревато раннее введение грудничкам соков, проблемы с ЖКТ в будущем, и вообще причины почему так делали 20 лет назад, сейчас нет причин вводить соки, это, конечно, ваше дело, решать вам, но я бы лучше на смесь перешла, если ребенок там мало прибавляет в весе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с днюхой!!!

Ссылки скрыты.

Желаю здоровья тебе и малявке, много денег и и семейного благополучия!

 

девочки, а на меня последнее время такой жор напал, капец. мету все подряд. Есть хочу почти постоянно. Не пойму что это???

Муж тут пошутил, а ты, говорит, случаем не беременна? занавес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Хотелось схуднуть чуть-чуть...хотя в остальном я себя не ущемляю, полноценно питаюсь. Что за связь хлеб-молоко?

 

Virinda, А я вот думала по поводу беременности. Вот если забеременеем, то даже и не узнаем пока живот расти не начнет)))))или токс не начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, во-во

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви и семейного благополучия!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с Днем рождения!!!! Счастья, любви, семейного благополучия, успехов во всем!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,я тоже есть хочу, может малыши больше едят и все в молочко уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, nik-ol, поздравляем малышей с 4 месяцами :flower: :flower: :flower: !!!

котильда, с днем рождения :flower: !!!

Zаklя, привет! и правда давно тебя не видели, Ульяночка такая лапочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ем как лошадь. Постоянно что-нибудь жую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, У меня так на мясо... надо хоть что колбоса ветчина не важно.. но мясо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, наверно. ну ладно хоть не я одна обжора )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, У меня так на мясо... надо хоть что колбоса ветчина не важно.. но мясо..

А РАЗВЕ В КОЛБАСЕ ЕСТЬ МЯСО??????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поздравления!

Котильда, с днюхой тебя!

Девочки, ну что вы так с колясками мучаетесь - скатили по леснице вниз и всё и так же затащили обратно (задом), у меня это вообще уже быстро получается. Без ребёнка, конечно. Я дитё одеваю, в прихожей в шизлонг посадила, каляску скатила вниз (у всех же домофоны), поднялась, взяла ребёнка, дверь заперла, вниз спустилась, положила и можно из подъезда выкатываться. Наверх - сначала ребёнок, потом коляска. У нас за это время точно никто из жителей коляску не упрёт, да и нет никого - все на работе, кроме того в подъезде прекрасная слышимость, я пока с дитем вожусь дверь открытую держу, всё слышу. Да и если упрут - ну и х... с ней! Вот убилась она мне своим здоровьем жертовать!

 

In-Selena, вилдберриес.ру латиницей (дикие ягоды на английском)

 

А РАЗВЕ В КОЛБАСЕ ЕСТЬ МЯСО??????????

Гы :) прикинь, такая колбаса бывает!

 

"Беременные" - делайте тесты! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, у нас есть... хочешь состав выложу?:-)

 

nik-ol, спасибо, сейчас посмотрю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, На мясо не так обидно)))это хоть полезно, а тесто...тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...