Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

nik-ol, вас с Мансуриком с 4-мя месяцами! Пусть растет здоровый и счастливый!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

In-Selena,НУ НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО...

Filipka, Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ ВСЯКИЕ БУЛОЧКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Поздравляю вас с даткой!!!

Ссылки скрыты.

 

Блин, свекр приперся ко мне на страницу в одноклассниках и запросил добавить его в список друзей. пришлось добавить (((( будет теперь шастать, фотки мои смотреть. целыми днями смотрю там торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, 22.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, попробую так. надоело дома сидеть

 

Нашего джигита поздравляю с 4 месяцами!!

 

будет теперь шастать, фотки мои смотреть

это плохо?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нам поставили пентаксим, Машуля плакала и уснула потом. Посмотрим как все пройдет. Врач сказала через 5 часов дать нурофен и не купать сегодня. А я вот думаю поймет ли доча без купания что ночь наступает? У нас ведь целый ретуал перед ночным сном :)

 

котильда С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого самого хорошего!!! :)

 

котильда С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого самого хорошего!!! :)

 

lyubyasha, nik-ol поздравляю с 4 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, и правда с четверочкой вас!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ахах поймет конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,НУ НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО...

Filipka, Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ ВСЯКИЕ БУЛОЧКИ!

На заборне можно а на колбасе это уже статья УК:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, ну что вы так с колясками мучаетесь - скатили по леснице вниз и всё и так же затащили обратно (задом), у меня это вообще уже быстро получается. Без ребёнка, конечно. Я дитё одеваю, в прихожей в шизлонг посадила, каляску скатила вниз (у всех же домофоны), поднялась, взяла ребёнка, дверь заперла, вниз спустилась, положила и можно из подъезда выкатываться. Наверх - сначала ребёнок, потом коляска. У нас за это время точно никто из жителей коляску не упрёт, да и нет никого - все на работе, кроме того в подъезде прекрасная слышимость, я пока с дитем вожусь дверь открытую держу, всё слышу. Да и если упрут - ну и х... с ней! Вот убилась она мне своим здоровьем жертовать!

 

У нас точно такой же алгоритм с коляской....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас точно такой же алгоритм с коляской....

а у нас за это время точно сопрут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, он очень любопытный. Я таких не люблю. и вообще его не люблю. ПРиезжали на выходных, хотя я не оч. хотела. Максим только после болезни, но ладно, напросились. Так он весь день просидел в интернете и мужа постоянно отвлекал на всякую фуйню. Пару раз с директорским видом брал Макса на руки, и носил по комнате. А мне прям даже не приятно. Ну не приятен мне этот человек. Это уже приклеилось и как бы он сейчас не старался, впечатление, которое он о себе создал уже не поменять. Я то помню все, что он говорил и как себя вел. вобщем это мои тараканы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ой, как я в эти моменты радуюсь что моего ребенка на руки никто посторонний (для меня) брать вот так как своего не будет..

постарайся не обращать внимания.

а вообще, если мне не хочется я даже родственников не добавляю.

 

в соц сетях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nik-ol, а у нас ступеньки после домофона))) чтобы спуститься от подъезда на улицу. Там коляску придется оставлять прямо на улице, чуть ли не на дороге)))

 

Девочки, у нас незадача с этой ранкой от прижигания. Она на ладошке, соответственно, рядом с пальчиками. Только чуть затянется, Федя пальчиками корочку сдирает. Так уже несколько раз. Что делать, ума не приложу. Врач сказал никаких повязок нельзя. Но как же тогда она заживет? Мало просто сдирает, так он ручку в рот нарочит засунуть. В общем, без слез на нашу ручку я смотреть уже не могу.

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, у нас тоже там ступеньки есть, но мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ну а если на первом этаже оставить пока за малышом сходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, может пеленать пока не заживет? знаешь, есть такая технология пеленание с одной ручкой. т.е. только одну ручку заворачиваешь, а другая гуляет.

 

♥egoistka♥, я вот тоже ревнивая ужасно. не хочу, чтобы Максимку кто-то трогал. он мой и папин и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще не знаю девочки как изменить режим засыпания. Я уже из сил выбилась. Мы засыпаем каждый день примерно в 1-20 или в 1-30 ночи, ну это никуда не годится. При этом побывали купаться и в 19:00 и 20:00 и в 21:00 ...потом сразу кормимся, потом процедуры гигиенические а потом гуляем ...и никакие укачивания, пения песенок нам не помогают...ЧТО ДЕЛАТЬ ПЛИЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на много, штук 15. В этом вся проблема.

 

Virinda, он ручку в кулачек сжимает и пальчики как раз на нашу ранку попадают. Я сегодня уже пальчики бинтом перебинтовала. Не помогает, бинт слез. Надо, чтобы хоть корочка схватилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, раньше вставать

 

ванна тут вообще не причем

 

я вот тоже ревнивая ужасно.

я не ревнивая в плане ребенка..у меня теперь плохое отношение к семье бывшего..поэтому может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что после пентексима нельзя купать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, после любой прививки купать нельзя.. в тот день когда поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, а нам даже 2 дня сказали не купать и 2 дня не гулять. Хотя у нас особо температуры не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно деток на ножки ставить? я сомневаюсь просто.. Зарине это уж ОЧЕНЬ нравится..сразу улыбка до ушей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы ставим. Сегодня ходили в кабинет здорового ребенка, там показывали, как массаж делать, так врач даже посадила Мишку. Ему тоже так понравилось!!! Улыбка до ушей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...