Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

мы тоже не купали в день прививки, еще сказали на улице не гулять в этот день.♥egoistka♥, мы встаем в 8-00...он все рано спит днем часов 6 (2 утром 2,5 на прогулке и вечером1,5). не давать спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Приветки! :Hello:

На счет мучного Ооо! Выпечку люблюю раньше не так было., если дома есть лавашик свежий или же батончик или булочки то их сразу нет! Я просто сжираю и прошу, умоляяю мужа не покупааать более! :D

Я вчера съела целую апельсинку, хотя дольку намеревалась! И никаких последствий ! Довольнаяя!! :Crazy:

Мы гулять не пошли сегодня ни тебе солнца на севере одна метель( так что спал по чуть чуть в течении дня.

Murach, ой, тебя и Андрюшку с 4мя месяцами!!! :girl_bye:

да вот второй день практикую ночью тяжело удержаться от того чтоб к себе под бочок не положить :D он то готов конечно а я нет раньше он в коконе спал со мной рядом а потом в кроватке потом в кроватке но уже во сне с рук перекладывала теперь же засыпает в кроватке спокойно Но одеялоо на лицо делает так что заказала теплый спальный мешок, завтра привезут :) В общем система в действии! :reverans:

 

♥egoistka♥, ты же ее в этот момент держишь за тело а не просто так стой дорогая доча!)))) Тимка тоже лыбиится с ноги на ногу переминается и по мне как бы идти вверх начинает)

 

Юлевна - дважды мамулевна*, в этот день ни купать ни гулять.

Изменено пользователем 4elove4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,эх вы бедняги(((мне нечего посоветовать :(♥egoistka♥, я ставлю , только слегка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже ставлю и присаживаю на сек 30 он впринципе сам устает и откидываетс зато ему тоже нравиться :-)

 

Lorya_стану мамой, блин я б офигела.... может на самом деле днем поменьше спать давать, попытка не пытка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нужно "ставить", чтобы Зарина ножками чувствовала опору.. это даже полезно.. но при этом вся нагрузка на твои руки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, хм..тогда это странно..что встает рано и поздно засыпает.

по-моему ребенку невозможно не дать спать если он этого хочет.

 

 

спасибо за ответы! а то я боялась ставить.

 

n@tusik //, вообще если вечером Зарина спит дольше обычного я ее бужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо за совет, буду будить..посмотрим что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Lorya_стану мамой, блин я б офигела.... может на самом деле днем поменьше спать давать, попытка не пытка.

 

Это я Натусику писала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nik-ol, с 4 месяцами!

 

Мы тока из поликлиники и вам пожаловаться. Можна?

 

я тебя, конечно, с одной стороны понимаю, но с др. - мы дважды ходили по необходимости в районную, нас тоже пропускали... ну пардон - мои два как начнут голосить, их ничем не успокоишь, нас один точно не перекричить... и это с учетом того, что мы с мужем вдвоем... т.ч. хоть какое-то преимущество у нас имеется :confusion:

 

девочки, и хватит жаловаться на коляски!!! :malicious:

я одну из них (примерно 12 кг весу без детей) по лестнице 10 ступеней спускаю одна... и не жалуюсь!!! :malicious:

вторую, конечно в 22 кг + 12 кг детей не могу спустить....

 

девочки, а можно деток на ножки ставить? я сомневаюсь просто.. Зарине это уж ОЧЕНЬ нравится..сразу улыбка до ушей

 

не можно, а нужно! только обязательно поддерживаю за ручки

нам массажист очень рекомендовал так делать - мои сразу разговаривают незамолкая и улыбка до ушей!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и хватит жаловаться на коляски!!!

да че то как-то мне уже хватило того, что шов расходился на матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка- конечно не тоскай, если шов болит, каждый чувсвует себя поразному, я даже когда каляску спускала у меня живот потом тянуло. А тут на себе тазить, ни чего страшного не случится если денек не погуляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я уже хочу побыстрее прогулку купить и гулять нормально :) мы вот вот переедем в другую квартиру, думаю на радостях прогулку сразу же куплю.

как Машуля после прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а вы когда переезжаете? там ремонт сейчас идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем плюнула я на указиловку врача и наклеила пластырь на ранку бактерицидный. Иначе мы срывать эту корочку будем бесконечно и вообще не заживет. Схватиться, тогда уберу. Место такое неудобное. Ладошка около большого пальчика. Если пальчики сжимает, то аккурат в ранку они и попадают. Как себе врачи представляют не закрывать это место я не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,даа затянулось там у вас с кв. тыже еще беременная мечтала переехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я бы тоже заклеила. У Максима вообще руки постоянно во рту. он даже на прогулке пытается их из конверта вытащить и в рот запихнуть, не получается - он гундит, ругается.

 

ой, девочки, наревелась я сегодня. Смотрела "пусть говорят" про мальчика Максимку у которого ножки сгорели, сил нет как жалко. Его такие хорошие люди усыновили, занимаются с ним. Такой зайка. столько натерпелся в своей жизни. прям не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! проголосуйте, пожалуйста , за нашу Ренату из ноябрят .она участвует в конкурсе "новая группа" поставьте 5звездочек http://www.babyplan.ru/konkursy/novye-gruppy/_/ok/ot-chistogo-serdtsa-r93 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, там у нас давно ремонт закончился, пока кухню сделали, пока столы стулья из италии шли, пока гардеробные..пока туда сюда..а некому заниматься, мама занимается этим..а она мне с Зариной помогает, поэтому все так долго. но уже всё закончили, осталось только вторую гардеробную собрать, и будем уже собирать вещи и переезжать. наконец-то..

МаМарина, ахах, это точно. мы планировали еще в ноябре. но ничего не получилось.

это конечно не совсем честно по конкурсу, но я проголосую.

Lorya_стану мамой, я бы тоже заклеила.

 

оо девочки..я тут кстати решила не заморачиваться по поводу стульчика для кормления и взять чико полли мейджик.. никто им не пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня от Тимура остался чикко полли, Миланку ждет.. Хороший стул..

 

Virinda, я вообще такие передачи смотреть не могу.. Очень жаль малыша, пусть с новыми родителями ему повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня Пентаксим делали, дочка весь день капризничает, гундит( может и не от этого), и температура 37,3.Хорошо еще АКДС не делала,что бы было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас такой стульчик с рождения. очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, дааа, переезд это та еще *опа. Мы когда пять лет назад переезжали, я сказала, да что б я еще раз, да ни в жизни. Говорят переезд, это что землетрясение, я согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мы давно так основательно не переезжали..я как представлю что все вещи надо перевозить, аж дурно становится :Crazy:

 

@Mariam@, a`lena, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, KNN, спасибо девочки!!

 

Тем кто за СС: все-таки какой это кайф спать не боясь лишний раз повернуться!! :) сегодня положила своего в кроватку! Первый раз там спит за 4 месяца)) лежу на животе, развалилась и кайфую!!! ^_^

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, я вообще противница СС, считаю, что у ребенка должно быть свое спальное место.. Никогда не спала с детьми.. Отдельно от нас они и спят крепче и нам спокойнее.. ИМХО

с 4-мя месяцами вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...