Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, у нас та же проблема блин... кормлю как придется, и то пока ест везде посмотрит:-) ночью за минуту все съедает, а днем удовольствие продлевает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

In-Selena, да, такая же фигня, и такое ощущение что она при этом есть вообще не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, у нас тоже за это муж ответственный. но он мне тут заявил, когда я ему на жор начала жаловаться и на тошноту, что типа ну ты же понимаешь, всякое может быть, возраст уже не тот...

Ссылки скрыты.

к слову, ему 30 )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Котильда, Nysha777, Olaaaaa, поздравляем Мишутку, Архипа, Ярославчика и Софьюшку с 4 месяцами!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

tanya ponchik, поправляйтесь скорее! Ты дома с Мишуткой останешься, а папа будет в больнице с Никиткой или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хе, мне Миша вообще спать не мешает. вот после полугода заморочусь, когда Соня кровать с маятником освободит :)

tanya ponchik, не болейте!!! восстанавливайтесь быстрей!

♥egoistka♥, я тоже хочу уже переехать, но это только через год-полтора :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да че то как-то мне уже хватило того, что шов расходился на матке.

 

Ну это ж не обвинение, а больше шутка, чего так серьезно-то? :girl_haha:

я тоже за раздельный сон. но у нас ни фига не получается. Максим отдельно оч. плохо засыпает. а перекладывать спящего - он просыпается. я не пойму как бы приучить.

 

Пока никак, раз ребенок чувствует молоко, вернуь в свою кровать вряд ли получится :(

Как же хорошо, что мои в своей кровати спят :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да я тоже шучу))

homa84, мы тоже давно очень переезжаем, все это очень медленно делаем.. не торопились никуда. Зарина нас подтолкнула.. вообще по идее я должна была одна остаться в этой квартире.. но моя беременность все изменила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, сколько у нас сегодня именинников!! Поздравляю Мишеньку, Архипчика, Ярика и Софьюшку с даткой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, папа у нас в другой квартире спит :malicious: Наказан за недоделаный ремонт. Когда съедимся, придётся мне наверное в 7 утра вставать, а не в 10 как сейчас, так что деть уже тогда совсем отдельно спать будет. Посмотрим... Вот у меня тож так живот побаливает, как матка сократилась - так и продолжает побаливать иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выложила в темке рецептов рецепт яблочного пирога.

Ссылки скрыты.

Оооочень вкусный и очень простой. Пока мои гуляют вот пеку сейчас. Очень рекомендую попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Расслабляющая горячая ароматизированная ванна должна помочь.

♥egoistka♥, попробуй пореже кормить, у нас, например увеличился промежуток резко, если как раньше через 2 часа начинаю кормить - то весь как юла и сосёт так лениииво!

Virinda, кстати, тошнота и жор ни с того ни с сего могут быть симптомами гастрита

 

И я присоединяюсь к поздравлениям! Растите детки нам на радость! Пойду посмотрю есть ли новые фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, и так едим каждые 4-5 часов..куда уж реже.

Virinda, ммм яблочный пирог - тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько у нас именинников-всех с очередными круглыми датками!

 

Мне муж вчера портретный объектив купил-такие там кадры классные получаются! Ух развернусь я в фотографировании! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, круто!! требую фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Давай, вперёд, у тебя если не талант, то способности точно есть!

 

А у нас сегодня очередной прорыв! Мась запел, такие "трели" длиииные, протяжные, да по всем нотам, лежит, сам себя слушает, довооольный! Тоже мне, Басков, блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое!

Esenia8118, Папа с Никитой в больнице, а я с Мишей дома. Должна еще сестра приехать ко мне, буду бегать мужа подкармливать, а то загнется на больничной еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ничего себе, вы уже и поете!

Мы пока только кричим из нового. И очень протяжно и громко хохочем. Сегодня с мужем угорали. Я Макса за ногу хватаю, бодаю его, а он хохочет. Да таааак громко и заразительно!

 

tanya ponchik, поправляйте скорее!!! Так жалко Никитушку, зайчик бедненький.

Мне сегодня подружка написала, они в инфекцию с крохой попали. кишечная инфекция. Доченька ровесница Максимки (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Зарина царевна несмеяна...очень тяжко ее рассмешить..

 

osinushka, кстати, какая у вас камера? я тоже подумываю портретный взять, но я в них не разбираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, наш тоже не хохочет, вот такие они суровые дети гор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,спасибо, надеюсь быстро поправиться, дома так пусто и грустно без него. Завтра анализы будут сдавать.

Мишутка у меня редко смеется, а Никита с детсва хохотунчик. как говорится палец покажи- будет пол дня смеятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ага блин у нас тоже бывают арии, бегу думаю что то надо ему- а он, лежит, на солнышко свое смотрит и серенады ему напевает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, когда не разбираешься - лучше всего взять хорошую мыльницу, где отлично исполнен автоматический режим и без напряга мозгов любая фотка получается не плохо. А чтоб профессиональными аппаратами пользоваться - нужно разбираться, и предварительно поюзать хоть парочку полупрофессиональных. И это не каждому даётся, время еще нужно и терпение, а ещё лучше - учитель, а иначе просто деньги на ветер - будет получаться хуже, чем дешовой мыльницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас тоже улыбается но не смеется блин , чего только не делаю, можно клоуном идти работать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, По телеку показывают ваши уличные страсти 8) капец, улететь можно при таком ветре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела сегодня группу Декабрята-2012, так прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...