Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Ксюша так заинтересовалась моим телефоном)))))прям из рук вытаскивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Захарка тоже не смеется. Закатывается бывает, но как-то молча все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, :D насмешила.

tanya ponchik, бедный заинька, я аж не могу :( пусть скорее поправляется..

 

tanya ponchik, да, я год назад в это время тесты бегала покупала :)

nik-ol, а у меня полупроф..canon 500d что ли.

In-Selena, я уже что только не делала. ощущаю себя дебилом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, держитесь! пусть Никитка выздоравливает быстрее!

nik-ol, видели видели ваши метели на Сахалине, караул!!!

Virinda, обязательно попробую пирожок! :)

 

А мы сегодня массажик начинает! УРРРа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, давай. вот тебе для аппетиту фоточка моего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ааа ХОЧУ! у меня крахмала дома нет, так что завтра, наверное, попробую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот не задача. хотела фотку в профиле разместить, а в итоге поменяла аватарку, хотя не хотела ее менять.

 

@Mariam@, в оригинальном рецепте нет крахмала. можно и без него в принципе. Просто начинка по мне чуть жидковата получается. но на вкус не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Я к вам с просьбой. Я участвую в нашем конкурсе, тема: "Отмечаем Дни рождения наших деток. Идеи." http://www.babyplan.ru/konkursy/novye-gruppy/_/ok/otmechaem-dni-rozhdeniya-nashih-detok-idei-r119 Проголосуйте кому не сложно.Тема нужная и думаю будет интересна многим. Нужно поставить 5 звездочек и по желанию оставить комментарий. Всем кто проголосует огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, нямка какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! У нас массаж начался. Делали детским кремом, так нас на этот крем высыпало. Весь живот и ножки. Начала давать фенистил, а еще что? Смекту есть смысл давать? Это же не пищевая аллергия? Блин, не то, так другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, фенистил, наверное, достаточно..

а почему не маслом массажным делали?

 

Девочки, только у меня сегодня сайт глючит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажистка сказала, что можно детским кремом. А массажного масла не было. Хотя я думаю, что масло тоже небезопасно. Будем сегодня бипантеном делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня тоже. медленно всё грузит

 

Будем сегодня бипантеном делать.

по нему скользить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, отмени просто крем и все само пройдет. А что за крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, обычный детский. По-моему производство Свободы. С зелеными фигурками на тюбике. Крем есстественно отменила. У меня вообще к нынешним детским кремам плохое отношение. Они так воняют, что аллергия запросто может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня опять пропадает молочко :girl_cray: Последние несколько дней меньше и меньше...Второй раз подвиг совершить не получится. Хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, прокормить 4 месяца такими усилиями - это уже очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Не переживай, у нас так же было при массаже, только на масло. Убери этот крем и все пройдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! У нас массаж начался. Делали детским кремом, так нас на этот крем высыпало. Весь живот и ножки

 

Сочувствую! И тоже согласна, что надо не на креме, а на масле массаж делать... У нас косметика Бубхен - вот уже 3 сеанса сделали, вроде никаких высыпаний нет!!!

 

♥egoistka♥, когда не разбираешься - лучше всего взять хорошую мыльницу, где отлично исполнен автоматический режим и без напряга мозгов любая фотка получается не плохо. А чтоб профессиональными аппаратами пользоваться - нужно разбираться, и предварительно поюзать хоть парочку полупрофессиональных. И это не каждому даётся, время еще нужно и терпение, а ещё лучше - учитель, а иначе просто деньги на ветер - будет получаться хуже, чем дешовой мыльницей.

 

у нас есть хорошая мыльница, но рядом с зеркалками даже не стояло :) все ж лучше полупроф! в проф я тоже смысла не вижу, раз не фотограф

 

osinushka, круто!! требую фото :)

 

будет через пару дней

у нас Canon 550D, муж полгода назад долго выбирал и советовался с друзьями-фотографами, сказали, что для непрофов - отличный, у сестры 500D - фотографии загляденье!

а объектив 320ES - опять же муж выбирал :)

 

osinushka, Давай, вперёд, у тебя если не талант, то способности точно есть!

 

А у нас сегодня очередной прорыв! Мась запел, такие "трели" длиииные, протяжные, да по всем нотам, лежит, сам себя слушает, довооольный! Тоже мне, Басков, блин!

 

спасибо! :flower:

 

а у меня конецрт - один Витас, другой :D ... - скрипучая дверь... заслушиваюсь! :malicious:

 

Кажется у меня опять пропадает молочко :girl_cray: Последние несколько дней меньше и меньше...Второй раз подвиг совершить не получится. Хнык

 

да ты просто герой - 4.5 месяца продержаться!!!! может еще и не ушло, но если вдруг передете на СВ - есть шанс заняться фигурой, а то ты так сильно переживаешь :girl_blush:

 

я 3.5 продержалась - вот и ладушки! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Canon 550D, муж полгода назад долго выбирал и советовался с друзьями-фотографами, сказали, что для непрофов - отличный, у сестры 500D - фотографии загляденье! а объектив 320ES - опять же муж выбирал :)

спасибо, у меня 500D (сходила посмотрела), мне его на день рождения подарили в 20 лет, что ли.

 

osinushka, только я что-то такой объектив даже в поисковике не могу найти. может не так что-то пишу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, может кризис какой? Ты держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, давай. вот тебе для аппетиту фоточка моего

аааа!где тазик?слюни текут!

Девочки, помогите! У нас массаж начался. Делали детским кремом, так нас на этот крем высыпало. Весь живот и ножки. Начала давать фенистил, а еще что? Смекту есть смысл давать? Это же не пищевая аллергия? Блин, не то, так другое.

дааа, вот жо.. не знаю что делать, думаю фенистила достаточно :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, а кто у тебя в итоге массажистка? кого я посоветовала? Просто мы делаем массаж с персиковым маслом -в аптеке продается. Реакции нет, все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Именинников наших поздравляем, счастья, радости желаем! :D

Спасибо всем за отзывы по поводу выпадения волос. Честно - немного успокоилась, что не одна с такой проблемой. Буду ждать, когда пройдет :)

 

@Mariam@, Милана - золотой ребенок! Маму освобождает по максимуму с таким режимом кормления.

Ты, кстати, красоточка такая!!! Загляденье!!! Тебе по фоткам до своего возраста еще лет 5!

 

СС. Наш Виталик спит отдельно. Если засыпает во время еды (мы кушаем лежа), я его беру прямо с пеленочкой, на которой лежал, и в кроватку вместе с ней кладу. Как правило, не просыпается. Если глаза открывает, глажу по головке и по носику... Ну а утром, когда папа уходит на работу, я после кормлению оставляю с собой пару часиков поспать. Последнее время крутится сильно, тычется своей головкой мне в бока ))

 

Девочки, погодки, конечно, хорошо, но я не хочууууу )) Пару дней назад тоже тестик на всякий случай делала. Хоть мы и на ГВ, и предохраняемся, но начало происходит без през-ва. Вот и побоялась, мало ли какой-нить один сильно юркий попал ))

 

Мы по прежнему днем кушаем каждые 2 часа, редко, когда 3 выдержит. Ну а ночью 2,5-4 часа перерывы. Вот каждый раз прыгаю от кроватки к дивану нашему и обратно )) Высплюсь на том свете.

 

 

tanya ponchik, поправляйтесь скорее!

♥egoistka♥,у нас никон D3100. Мне оч.нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, у меня 500D (сходила посмотрела), мне его на день рождения подарили в 20 лет, что ли.

 

osinushka, только я что-то такой объектив даже в поисковике не могу найти. может не так что-то пишу?

 

сорри, очепяталась - 320 EX

500 - ничем не хуже, т.ч. если он есть, просто нужен хороший портретник! :)

 

 

девочки, на днях пробовали положить детей спать без пеленания - полный провал :(

т.е. как обычно покупали, покормили в полумраке и лежат... глаза по 5 копеек... не то чтобы мы торопим засыпания без пеленания, но я даже не знаю - как отучать-то? есть волшебные способы? или пару ночей придется помучаться?

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...