Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки, кто в Москве, как вы сейчас детишек одеваете???

я одеваю в теплый комбез флисовый, в шапочку и сверху комбез осенне-весенний.

для наглядности фото.

Ссылки скрыты.

 

ИМЕННИНИКОВ С ДАТАМИ! ВСЕХ ЦЕЛУЕМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Shyusha, У нас погода такая же как в Москве, мы уже как месяц одеваемся в весенний комбинезон с курточкой и конверт без овчины... всегда малыш тепленький, хотя гуляем по 2,5-3 часика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх нет моей джинсовой колясочки нигде :( все магазины обзвонила.

объяснили, что там ткань "не колясочная", поэтому популярностью не пользуется.

пришлось заказывать другой расцветки, которая мне не очень нравится.. но другого выхода не было :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да :)

 

 

на одного, т.е. у тебя на каждого такая сумма :)

 

ой, девочки, эти коляски ))) я сначала думала макларен брать, потом квини зап экстра, теперь хочу бугабу би+ :confusion: аааа)))

 

:JC_goody:

а у меня вопрос с коляской не стоит и хорошо! мучений никаких! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧЕТВЕРКОЙ!!!

 

Ура мы начали хохотать))))))

И ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, хаа, у нас такой же комбез.. и одеваю также.. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, клево! требуем фото :malicious:

 

@Mariam@, а вы в какой mothercare ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, чаще всего в ТЦ "Облака" у нас на Домодедовской и в ТЦ "Вегас", завтра пойдем гулять - сфоткаю в комбезе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да, мне мама говорила что в Вегасе большой магазин Mothercare, а я в Вегасе этом еще ни разу не была.

у нас тут недалеко на Братиславской есть, а вот когда в Кузьминки переедем, не знаю куда ездить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне так нравится твой статус "Постелила коврик" :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да тут вообще смешные статусы :D завезла вещи. постелила коврик. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, даа, Вегас огромный.. там очень много детских брендов..

 

♥egoistka♥, "постелила коврик" самый прикольный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, поздравляем Илюшеньку с четверочкой!!! :flower: :flower: :flower: Я тебе давно уже писала, что ты от нас скрываешь настоящую дату рождения сына :bat: , а если серьезно, то рады за ваши достижения :flower: . У меня сынуля даже переворачиваться ленится, но постоянно требует, чтобы я его садила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну да.. сейчас посмотрела, самый ближайший от м. Кузьминки на Братиславской, д. 6 в 5-ти км от метро.. ты, наверное, туда и ездишь..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там очень много детских брендов..

а какие? может съездить туда.

да, я тоже об этом думала, что придется наверное сюда ездить, на Братиславскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а мне нравится такой цвет колясочки! Зарина собой украсит любую коляску! :flower:

Николь, спасибо!!!! камень с души свалился!

Нам сегодня сделали первый массаж! Миша хохотал впокатушку :) Из неприятного: наша массажистка - невролог. Кривошейка небольшая все-таки есть у нас, и плечевой пояс слабоват. Будем исправлять массажами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, спасибо за комплимент для моей принцессы!!! :)

нам тоже надо бы массаж начать..ножки получше стали, но все равно криво стоят. никак не могу массажистке позвонить.

надеюсь у вас все исправится массажем!

 

:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо! Я тоже надеюсь!

Кстати, когда ходила в кабинет здорового ребенка, нам там показывали массаж как делать. Говорили, что все движения делать медленно, а массажистка говорит, что медленно делать толку никакого, все надо делать в темпе. Я ей как-то больше верю.

Кстати, у кого сколько сеанс массажа длится? И стоит сколько? У нас длится минут 20 стоит 500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, In-Selena, badgerm, Virinda, vittenberg, Светуся17, nik-ol, luybasha, Esenia, МаМарина, девочки, спасибо большое за поздравления! :girl_bye:

nik-ol, я тоже считаю что рано им еще сидеть...тут осталось-то месяц потерпеть всего лишь

мы уже давно писаем редко, во сне не писает практически, зато когда просыпается - то все вокруг в пописах, если с голой попой оставляю :angry2: за ночь писает 2 раза всего

 

а мне не нравяться прогулочные коляски, смотряться не очень...я люблю большие коляски и надувные большие колеса, никогда бы 20 тыщ не отдала за прогулку :girl_mad:

 

у нас колики что ли, Илья так орал сейчас, прямо визжал, не пойму в чем дело, я уже вообще ничего не ем, кроме вареной картошки, пустого чая и супа (из морковки, лука, картошки, риса и фарша), отчего они у него??! кошмар какой-то

 

Esenia, Kotka, homa, чем вам врачи сказали мазать ребенку проблемные участки (которые сухие, в сыпи и т.д.)? я имею ввиду те крема, которые уже не лечат, а просто поддерживают...у нас все локти сухие, на животе, спине и ножках - сухая сыпь, то краснеет, то белеет, звонила сегодня нашему врачу - она в Мосву улетает до 16го, потом говорит сдать надо будет анализ на дисбак...у нас еще стул 1 раз в день, а то и в два вообще, сегодня его прокакивала полтора часа с палочкой, такие какахи вонючие были, ♥egoistka♥,у вас же одно время тоже так было, да? это было из-за редкого стула у Зарины?

 

короче я вся расстроенная, еще прибавка маленькая, ребенок не ест последние дни толком, а половину того, что сьел - срыгивает потом в течении часа небольшими порциями...может быть, нам как-то поменять схему кормления, я кормлю его сразу после сна, может как-то сдвинуть и кормить его перед сном??? посоветуйте, а :molitva:

 

за количество молока переживать больше не буду, раз у многих так же :)

 

мы гуляем в осеннем комбезе и тонкой флисовой шапочке (внизу комбез хб с ножками), ребенок лежит в овчинном конверте без крышки, для мягкости и тепла....у нас +7-9 днем

 

очень рада за тех, у кого детки стали спать почти всю ночь, даже не переживайте из-за этого, а расслабьтесь и спите сами :yes:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, у нас тоже минут 20 - 300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Я кормлю на засыпания всегда и на просыпания (но на просыпания реже) и все еще стараюсь носить столбиком, Захар - любитель посрыгивать). Одно из этих двух кормлений скорее психологическое значение имеет, грудь меняю потому что через 3 часа, а спит, бывает, по минут 30-40... Вобщем, это и доп.стимуляция груди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а может время увеличить между кормлением!? Через сколько он у тебя кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, у нас массаж 30-50 мин, сначала массаж, потом гимнастика, потом на фитболе.. стоимость входит в страховку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нравяться прогулочные коляски, смотряться не очень...

а что делать? в люльке же не будешь до посинения катать.

мне нравится, как будет выглядеть наша прогулка! :)

вот, стырила фото из соседнего сайта (бэбиблог) у девочки:

Ссылки скрыты.

 

ага, у нас были очень вонючие какашки при запорах..гниет там что ли, внутри..хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с сайта взяла информацию.. "В Vegas вы найдете все самые лучшие магазины детских товаров – ELC, ***, HASBRO, Limpampo, Lego, Wenice, Orby, Тилли-Стилли, Mothercare, Fan-fan, Магия детства, Via Bimbo, 7 пядей, Кенгуру Дисконт, Маленькие стиляги, Pitersoni, Fashion Harbour, BEBA KIDS, Next, H&M, Zara, Gap, Топшоп"

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...