Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

 

 

девочки, заглянула в аптечку-а там нет моего случая..нос оттекает, сопли копятся потихонечку, щекотно. промыла долфином, капнула интерферон, чего еще сделать????????????????????????????

 

заболела я, не Ариша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Мы, наверно, одни делаем массажик бесплатно в поликлинике, 30 минут у очень хорошей девушки. Захар доволен :confusion:

 

Мы тоже бесплатно делаем. У меня золотая страховка от работы :)

Это я узнала цены на будущее. Массажист сказал, что надо массаж до года раз в 3 месяца делать, тч мы еще летом и осенью к нему обратимся за курсами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня точно также.. когда массаж, лежит спокойно, только под конец начинает смешно кряхтеть.. а как начинается гимнастика сразу начинает орать :aaa: тяжко гимнастика ей дается.. потом на мяче успокаивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да, мне мама говорила что в Вегасе большой магазин Mothercare, а я в Вегасе этом еще ни разу не была.

у нас тут недалеко на Братиславской есть, а вот когда в Кузьминки переедем, не знаю куда ездить буду.

О, мы с тобой почти соседями будем, я на Выхино живу( Жулебино)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, сосудосуживающие по необходимости, после Долфин, после эуфорбиум/протаргол/деринат (интерферон) , сьесть можно оциллококцинум, анаферон, цитросепт хорош (если нет аллергии у реб), эвкалиптовая мазь или звездочка или ингаляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, так это сама Lesya заполняла.. сейчас исправлю.. спасибо

интерферон каждые 2-3 часа капай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наоборот худею.Полной не была никогда, за Б поправилась всего на 8 кг, после родов ( еще в роддоме мой доБ вес вернулся.А сейчас вообще почти все доБ вещи мне велики, юбка сегодня чуть не свалилась.Я очень много двигаюсь, за день сижу только когда сама ем или дочку кормлю, ну и у компа, + диета тк СВ, сладкого вообще не ем( тяжело очень).А вообще какие-то мысли нехорошие в голову лезут, может что-то не так со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Мы без мяча (кста, а где его можно купить?), на руках успокаиваются и минут 40 категорически не хотят лежать, до хрипоты орут :( отменять гимнастику не буду, но жалко малышей....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да да, кстати, мне массажист говорил, что после массажа желательно их минут 10 на руках подержать, чтобы они почувствовали, что дятька или тетька- массажист ушел, что они теперь в безопасности у мамки на руках, потому что как только мы их кладем, они думают, что массаж продолжается и опять начинают кричать..

Мяч можно купить в любом магазине спортивных товаров, в Спортмастере например.. 50-60 диаметром..

 

Как сказал массажист, гимнастика им не нравится, потому что на ней их заставляют трудиться, а на массаже они просто лежат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ну ты чего, вот еще внимание обращать...но надо заметить, что я на диете такой скинула уже 2 кг...сладкое нельзя, жирное нельзя, в другой ситуации фиг отказалась бы от этого, но ради ребенка - даже сомнений не возникает ;) что тебе можно сказали, что нельзя?

Я не против диеты, просто комментарий обидный. Какое вообще ее дело до моей фигуры, она же мне не муж. Нельзя сказали все сладкое (эх, будет тяжко сладкоежке), всю консервацию (я ее и так не ела), свежие тепличные овощи (подождем), жирное, жареное, колбасы-сосиски. Отменить купание в череде и лавровом листе, давать отвар лаврового листа пить :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а почему свежие тепличные овощи нельзя? Удобряют их чересчур? Я, честно говоря, тоже к ним недоверчиво отношусь, а свекровь и мама меня их заставляют есть. Я по нескольку кружочков огурца съедала пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы тоже лежа не какаем, как начинает тужиться, кряхтеть, я его присаживаю на подушечку, чтоб голова выше попы была, и сразу среск свист чварк, а пока он какает я тоже бегу за тем же, у нас как то одновременно :)

Девочки а у вас подгузники впитывают какашки? Наш что то столько какает, что я когда снимаю там прям лужа.

Че то вы своим деткам такие дорогие коляски покупаете, я вот с рук присмотрела геоби 306х, вроде и по отзывам неплохая и цвет меня оч устроил, весит 10кг и от 0+ до 3лет, капюшон правдо маловат, а так оч даже ничего, за 1500р и в подъезде не страшно оставить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, у нас тоже не впитываются каки. Когда снимаю, боюсь, что вытечет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка в тексте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osinushka, я мяч в инет- магазине покупала. Мяч для фитбола. Брала 65 см. диаметром, под свой рост

 

Hohotulya, у меня стал какать один раз за день и бывает оччччень много. Тогда не впитывается, но такой покак не пропустить, все равно сразу памперс менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас массаж длился 40 мин, 600 руб. Доче не нравилось все, и массаж и гимнастика и на мяче, она все время возмущалась. Я с ней продолжаю заниматся гимнастикой и на мяче, очень со мной нравится, улыбается, довольная.

У нас помоему зубки лезут :(, вчера доченька 2 раза по пол часика спала, и даже на улице не спала, а у нас день рождение у сестренки двоюродной было, мы с Машулей в комнате просидели, я ее то кормила, то качала, думала, что от того что много народу, ночь тоже плохо спала, утром снова плачет, мы посмотрели десна, вроде ни чего пока, но слюнеееей, и палец мой просто разгрызала, намазали калгелем, успокоилась, покушала, и только на улице в каляске уснула, я не останавливаясь ее катаю, сама спать хочу умираю, поплакала я утричком еще, когда причины не понимала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я тоже плакаю когда причины не понимаю:-) жалко ребетенка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про мяч, надо своим купить!

 

Badgerm, что значит под свой рост? Их надо так выбирать или взять любой для фитбола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa, ну я же написала почему переживаю, т.к. какашки вонючие очень! и еще заметила, что только день не какаем - все в сыпи красной сразу...за ответ про увлажнение спасибо!

vittenberg,я поняла тебя насчет врачихи...да и хер с ней, видать у самой куча комплексов, раз самоутверждается за счет других...

KNN, у нас также недавно было...я так поняла, что это из-за того, что в город сьездили переночевать, другая обстановка и т.д...еще я поверила в сглаз прям, бабушка мужа с самого рождения Илюшки говорит мне про то, "как бы ему астма от дядюшки не передалась, а ведь начиналось все с аллергии"...хотя тогда у него ни сыпинки не было, а теперь вот пожалуйста, у меня весь ребенок в диатезе бл.ть

 

 

Mamas-Olias, 4elove4ka, Виталика и Тимошку с 4мя месяцами жизни! растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

 

пока писала вам с полулежачим ребеном на руках, он 6 раз сел :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, очень жалко :( сейчас вот поспала 1.30, повеселела, игрет с игрухами.

 

Mamas-Olias, 4elove4ka ПОЗДРАЛЯЕМ С 4 месяцами!!! Растите хорошенькими прихорошенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, блиин я вот тоже Глебу показала как сидеть.... и усе теперь при каждом моем появлении он тянет ручки и пресс напрягает, а если на коленках- то тоже сам уже садиться...

 

Rеnata R, получается кормить через три часа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера у массажистки спросила про ранние попытки сесть, так как Захар как и многие начал "качать пресс", она сказала, что категорически нельзя допускать сидения в таком возрасте, и в 90% случаев - это тонус или что-то такое, что даже врачу стоит показать. А 10% - вундеркинды. :yes: Так что аккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы с тобой почти соседями будем, я на Выхино живу( Жулебино)

прикольно, да, недалеко :) да и в принципе мы и сейчас не так уж далеко друг от друга живем. я в Марьино, полчаса езды без пробок. еще Мариам не очень далеко от нас живет :)

Юлевна - дважды мамулевна*, я тоже очень мало ем..вешу уже меньше, чем до беременности. приходится в себя запихивать.

 

Hohotulya, когда на ГВ были впитывали, сейчас нет.

ну как..хочется же, чтобы у ребенка все самое лучшее было.

я люльку Б/У брала, после одного ребенка, потому что все равно на полгода максимум ее..а вот прогулку новую беру, потому что она существенно дольше используется.

 

вроде ни чего пока, но слюнеееей,

у нас слюни уже больше месяца..рекой..а зубов нет. рано все же еще, я думаю.

 

и всё кусает

 

хоспадяяяяя мне форум уже снится... дожили. :malicious:

 

сегодня в соц.сети знакомая выложила фото.. ребенку только только 5 месяцев исполнилось..а она его в прогулочной коляске уже в полностью сидячем положении возит...ЗАЧЕЕЕМ, вот ЗАЧЕМ, я не понимаю :angry2:

при этом он там, естественно, не сидит, а даже по фото видно как заваливается на бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется уж очень рано начинаете присаживать.. даже если детки сами пытаются.. Мы ведь еще совсем мелкие.. А потом будем бороться с искривлением позвоночника.. :(

 

Mamas-OljaS, 4elove4ka, поздравляем вас и ваших малышей Виталика и Тимошку с 4-мя месяцами! Пусть растут здоровыми и счастливыми!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...