Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Всех кому 4 месяца, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Я на массаже рядом была и развлекала погремушками, даже на айпад переходила, ставила мультик антошку, он веселый с песенкой, :) доча на немного забывалась и не кричала. Ну а так тоже орала, но при том все покладисто делала. Главное мамочкам в этот момент быть спокойной, а то детишки чувствуют и маму растраивают, массажистка мне ее тоже на руки не давала, только в конце в плед ее заворачивала и кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Целую неделю пыталась вас прочесть)))) Мы закончили курс массажа - я довольна, плакали только на шее. Только вот потница у нас на спине, позавчера у нас 23 градуса было я ее одела вроде легко как я думала(((( (майка с коротким рукавом, колготки и костюм весенний) интересно, что же летом у нас с кожей будет, если сейчас так высыпает.

Кто как лечил?

Еще кажется мне что у нас "батончик" растет))))Такие складочки! думаю, как начнет ползать - станет миниатюрой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha, наша массажистка сначала тоже говорила на попытки сесть, что это тонус скорее всего. Но когда увидела, как Федя это пытается сделать, сказала, что нет не тонус. Он на самом деле пытается сесть.

 

Девочки, мне купили в Вене масляный раствор витамина Д. Попробую его давать вместо Аквадетрима пока солнца у нас нет.

 

Мы на массаже не плачем. Даже улыбаемся. Начинаем капризничать только, когда с ручками работают. Место у нас там проблемное. Но я и соску даю и успокаиваю. В целом, хорошо переносит. Правда, после массажа спит часа 2. Вырубается просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик какашки пахнут у нас как Николь писала ''печеньками'':-) только ванючими печеньками:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, почему у нас какашки печеньками не пахнут? :Crazy: по мне так сметаной какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а почему у нас какашки пахнут (сюрприз!) какашками?! :D а пуки - пуками....

 

osinushka,

интересная, конечно, теория про предательство...но дальше-то как быть? просить, например, няню водить в поликлинику кровь брать или к зубному? а то ведь мама привела, значит, предала, значит, помучить хотела...Ну т.е. каждый раз, когда у ребзя будет что-то неприятное, надо ему на глаза не попадаться, чтобы он не подумал, что это все из-за мамы? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,&n завтра попрошу мужа чтоб нас на видио записал :)

Ой девочки вчера коза была ахаха

Муж как я похудела ходит как секс маньяк за мной, а мне секса ну вообще неохото. Грю ну купи презики тогда и по тр... А он их стесняеться почему то покупать, в итоге пол часа в ларьке простоял всех пропустил, кумил, грит самый дорогой. Домой пришли, малого уложили, начали.... Тут он разворачивает а там один да с такими шипами огого, они чуть ли неплассмассовые и по сантиметру в длинну, может для садо мазо конешно. короче долго ржали потом ....

Девочки а как у вас с сексом? Есть желание? А то я только ради мужа мучаюсь, прям так неприятно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читала про эту "теорию предательства". Смысл в ней как бы есть. Но вот чтобы ее применять, надо иметь штат нянек, или как минимум бабушек в шаговой доступности. У меня такого нет. Так что плясала перед Максом во время массажа с бубном, с погремухами и песнями.

 

Hohotulya,

 

желание есть, времени нет. Презики в аптеке всегда покупали, в ларьке ИМХО не надежно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желание есть, времени нет

:plus1:

 

homa, спасибо, пошла смотреть рецептики! :) у нас тоже сыпь по-новой, как меня это зае...ло уже, если честно, ем все - сыпет, ниче не ем - тоже сыпет...мысли бывает закрадываются, что, а может ну нахер ее, эту диету?! :aaa: буду на неделе просить врача, чтобы пробы нам сделали, хочу уже знать на что у нас аллергия, купаемся с сегодняшнего дня без средств для купания и вещи стираем без порошка и кондиционера...

In-Selena, не, николь писала, что описанные мерисы пахнут печеньками, а я писала, что какашки печеньками пахнут...короче все запутано так...мне уже все равно чем они пахнут, хоть сметаной, хоть печеньем, просто уже увидеть бы эти какашки, а то у меня ребенок 2 дня не срамши

 

 

мамы атопиков, вы заметили, что высыпаний нет под подгузом??? или это только у нас так?

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы атопиков, вы заметили, что высыпаний нет под подгузом??? или это только у нас так?

в той статье объяснено, почему высыпаний нет под подгузниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ага, я читала, мне вот просто интересно, может у нас с роду не пищевая аллергия, а бытовая? все что под подгузом не соприкасается с одеждой...я уже так запуталась, у меня каша в голове, столько всего прочитано и в итоге ничего не понятно :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну попробуйте сменить порошок. у моего брата диатез был именно на жопе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, я секс-маньячка.... иногда мужа бужу даже.....

 

Юльчик сметанкой пахнут пока подгуз не откроешь:-) у меня муж еще говорит Глебу: а вижу ты какаськи наделал, кислинкой пахнет!:-)

 

Ренатик вот я тоже помню что ты писала про печеньки... но однажды меня исправили что это Николь:-) короче действительно все запутано.... а Илью это мучает? Пукает? Интересно так в чем дело... он ведь полностью на гв, у тебя проблемы есть с туалетом? Или же это из-за кишечника (бактерий полезных не хватает) либо что то там у него меняется и это пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, так в инете написано, что под подгузом чисто обычно. но у нас были и там прыщики

 

Murach, Rеnata R, я вчера делала блины, сложновато, но под конец проноровилась, мужу понравились, а сегодня целую тарелку кексов умяли - такая вкуснота!!!! правда, курага, у нас , по-моему, не очень пошла в плане кожи, ну можно изюм или вообще не добавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а почему у нас какашки пахнут (сюрприз!) какашками?! :D а пуки - пуками....

 

osinushka,

интересная, конечно, теория про предательство...но дальше-то как быть? просить, например, няню водить в поликлинику кровь брать или к зубному? а то ведь мама привела, значит, предала, значит, помучить хотела...Ну т.е. каждый раз, когда у ребзя будет что-то неприятное, надо ему на глаза не попадаться, чтобы он не подумал, что это все из-за мамы? :think1:

 

вроде эта теория примерно до года работает... дальше - совсем другое дело... не думаю, что много таких, кто до года детей на няну бросает (хотя. трудоголичек у меня много знакомых, но все равно не на нянь, а на мам оставляют детей)... на родителей я бросаю, но они постоянно с детьми общаются.... не чужие....

 

я смысл в этой теории вижу, вполне себе неплохо воплощаю в жизнь... ;)

 

Девочки а как у вас с сексом? Есть желание? А то я только ради мужа мучаюсь, прям так неприятно :(

 

не хуже, чем до :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание

 

ага, есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, есть :Crazy:

 

ну и? Зарину - маме и вперед! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было б с кем. с кем попало не имею желания. и ни кого не люблю, чтобы спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас с сексом? Есть желание? А то я только ради мужа мучаюсь, прям так неприятно :(

Не особо. Мне только недавно перестало быть больно, но до сих пор оооочень некомфортно, даже со смазками. У меня все таки до ... было лучше

 

 

ем все - сыпет, ниче не ем - тоже сыпет...

я ела все, а высыпало недавно, теперь на диете, а стало только хуже, сыпь покраснела, складки и спина алые

 

мамы атопиков, вы заметили, что высыпаний нет под подгузом??? или это только у нас так?

хм, а у нас есть и под подгузом :think1: ,

А что за статья про которую вы говорите? Можно ссылку повторить, а то я не читала, а теперь припекло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никого то есть, дурацкий айпэд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сколько условий!!! :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, залезь в наши "ссылки" и еще почитай на беби плане форум атопиков в "здоровье детей" и

Ссылки скрыты.

ну а вообще просто в поиске атопический дерматит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас так было!!! Высыпаний не было под подгузником! Стираем мылом детским. На терке трем, кипятком завариваем и потом в машину добавляем. Все вещи проглаживаю. А комаровский на эту тему пишет, что пот раздражет кожу, а под подгузом он сразу впитывается. Не знаю, перестали стирать порошком, стали ежедневно мазать кожу топикремом (дардия лучше) все прошло потихоньку. Наша врач говорит, что у атопиков кожа требует особого ухода. Мы сначала его аж 2 раза в день мазали всего. И мыть раз в неделю и лучше средствами для атопиков (Биодерма, например). Исключить из питания рыбу, яйца, муку, орехи, все морепродукты, сладкое, молочное (кефир и сыр надо кушать, источник кальция и для пищеварения). Еще что вспомню - напишу.

Пы.Сы. Сейчас мы чистенький, прыщики есть только на щеках от слюней и на шее один стойкий никак не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы посылки из Некста на почте сами забирали? или там домой доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...