Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

nik-ol, у нас такой сильный ветер был, что все сугробы раздуло, как будто ничего и не было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Virinda, согласна.. а нам, родителям, нужно еще понять, какому врачу можно довериться, а какому нет.. и не всегда делаем правильный выбор.. я часто думаю: "А правильно ли я поступаю по отношению к ребенку?!"..

У меня тоже иногда Милана много спит днем, ночью также спит, не хуже..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет секаса: охота до опупения, а муж считает, что я теперь МАМА и мне нифига не надо. Маюсь... :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, а попросить никак? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас детки каждый день смеются?

нет, не каждый день

он спит и спит. шо такое?

спит - значит растет! У нас тоже иногда бывают дни, когда деть много спит, на прошлой неделе был день, когда Макар 2 часа спит, 2 часа бодрствует

 

Разговаривала только что с нашей медсестрой, она сказала, что в последнее время часто у деток аллергия на материнское молоко. Как же это так? И что ж теперь делать? И это значит, что все мои труды были напрасны? И почему тогда 4 месяца все было нормально, а только теперь выстрелило? Вопросов больше, чем ответов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, а самому ему не хочется? Мне было больно первые пять раз, щас уже даже удовольствие получаю. Только редко занимаемся этим делом, потому что я к вечеру очень устаю и вырубаюсь вместе с дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоитска, я прошу, только как-то не особо помогает. Он говорит, что ему хочется, но ЛЕНЬ. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я заметила, что у них не так как у взрослых. Нет понятия: выспался днем, значит не будет спать ночью. Наоборот, если днем спит мало, то перевозбуждается и ночью спит плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, у нас примерно то же самое. Муж ко мне не пристает как раньше, думает, что я устала и все такое. А сама я не хочу домогаться. Вот и получается, он не трогает меня. А мне хочется, чтобы он меня потрогал ))))) Я ему намекаю, а он у меня не очень понятливый на намеки. А прям сказать мне слабо. Короче детский сад какой-то.

Зато когда ЭТО случается, это круто. И уж точно не хуже чем раньше.

 

badgerm, хорошо бы если так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж наоборот.. какой-то сексуальный маньяк стал после рождения дочери.. видимо сказывается, что во время беременности мы очень редко.. боялись.. а сейчас, я даже наклониться не могу.. что-нибудь с пола поднять.. тут же пристраивается :malicious: сори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, молодец он у тебя! а мой во время Б боялся больше чем я. а мне жутко хотелось, сны все время снились неприличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да уж не знаю.. молодец ли.. я уже не знаю куда прятаться.. вот и он во время беременности очень боялся, а сейчас дорвался.. да, мне тоже во время беременности частенько сны снились неприличные :)

Причем у меня вечером только одна мечта, побыстрее уложить детей спать, лечь в кровать, закрыть глаза и уснуть..

 

У меня, кстати, Миланка тоже уже 2,5 часа спит.. видимо погода все-таки..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая благодать у вас детки спят....моего как подменили...гуляет и гуляет засыпает на полчаса и проснулся..потом 2 часа гуляет и я возле него как привязанная...not%20know.gif хотя погода тоже сонная, целый день дождь....

 

а сексом у нас не возникает проблем с его стороны...хочет он всегда "озабоченность налицо", и не важно ему устала я или нет...ЭГОИСТ одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, во-во. Точно как у нас. Только я прямо могу сказать, но действует только на 1 раз. Да и упрашивать особо нет желания. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоитска, я прошу, только как-то не особо помогает. Он говорит, что ему хочется, но ЛЕНЬ. :sorry:

Это полный пипец! Я б сказала ему потом что мне лень кушать приготовить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Badgerm, тоже замечала такую закономерность!

 

Virinda, Mariam, пирог прооосто об'едение!!!! Внутри начинка как будто сгущенка!! :)) короче я почти сама его и с'ела))) сразу живот прада вывалился, но ничего)) спасиб за рецепт! :)

 

У нас с секасом хуже( ощущения острее, но я как в первый раз каждый раз, поэтому приятного не особо много.

 

Всех малышей поздравляю с 4кой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, этим не проймешь. Кушать он сам себе может приготовить.

Читала его гороскоп. Он весы. Написано, что не любит секс, может обходиться и без него. Может быть вполне доволен порядком в доме и запахом борща. Вот это точно про него!! А я рыбы!!!! Мне надо!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я забеременеть боюсь. Вот жизнь)) то не могла забеременеть, теперь наоборот. Месячные начались, а преохранятьс нельзя таблетками, поскольку кормлю грудью. А @#$%&ы нам никогда особо не нравились. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой а мне Г чарозетту разрешила пить ее можно при ГВ. Правда я пока не пью, т.к секс раз в месяц :( ну прям не тянет меня видать за полтора года планирования в доволь натр...сь ссори.

@Mariam@ как про моего пишешь, тоже не наклониться, не переодеться.

 

 

Девочки сегодня первый раз с прогулочн коляской гуляла. Блин но я такая злая на нашу Россию, ниодного пандуса, бордюры иногда по 40см и это когда по пешеходному переходишь. Вроде и коляска полнгче, но с пупсом все равно кило 18 есть. У нас еще рядом вообще неи ни аллей ни школ ни садов, чтоб погулять :( а стоять немогу скучно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, не верь!!!!!!!!!!!! если бы была несовместимость с грудным молоком, ты бы тут сейчас с нами не разговаривала спокойно с 4-месячным здоровым малышом на руках

 

девочки , я опять от аллерголога. счастлиииииииивая!!!!!!!! мне можно помидоры и лосось :girl_dance::applause: . а на бананы у него сильная реакция! вот! но их я уже давно не ем. а еще мне сегодня 2 посылки с детскими вещами пришли :JC_goody: красотааааа

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем homa84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, ровно год как зародилось мое маненькое чудо! Только-только вспомнила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то редактирование сообщений глючит

Изменено пользователем homa84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, как хорошо! А вы так и будете по чуть- чуть выяснять? И долго еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, почему нельзя таблетки? Я пью, Г мне сказала есть 2 вида при лактации, у меня экслютон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ровно год назад начался мой Б цикл :)

Сегодняшних именинников с даткой! :flower:

lyubyasha, У нас тоже каждый раз, как первый теперь :Crazy: Муж ходит весь всегда готовый, а я мало того, что боюсь, так еще и желание, если и бывает, то не чаще раза в неделю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...