Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Homa84- ну хоть что оо новенькое... Ура! :)

А я все еще боюсь что то новое есть, помидор еще вобще не пробовала, боюсь очень, даже яблоки не ем, тк думаю сразу что болеть живот будет :( Только запеченые в пирогах ем. Из фруктов только киви. Вы уже все едите девочки, кто на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

KNN, я всего по чуть-чуть , кроме курицы и яиц- мы на них краснеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, долго :)) он еще маленький, до 5 мес только по 3-4 продукта за раз, а вот в 5 уже можно 8-9 продуктов проверить. это кожные пробы на спине. а так всю жизнь будет что-то появляться, а что-то проходить..

 

KNN, если у вас в семье нет аллергиков, то можно уже все пробовать. живот уже не будет болеть, а вот по одному продукту в 2 дня вполне можно проследить реакцию. шоколад горький, яблоки, бананы ..вперед. просто у нас-то дерматит сильнейший был, поэтому так все сложно, а с дочкой я после 3 мес начала все есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ого, ты терпеливая! я уже с месяца начала понемногу пробовать, уже много что ем, не пробовала еще рыбу красную, грибы, цитрусовые, копчености, солености, кофе натуральный с молоком пью ммм моя любовь, и даже кусочек темного шоколада иногда ем, а на ГВ кто-нибудь молоко пьет? я раньше то пила до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homa84- да вроде я габлюдаю нет аллергии у нее, единственное, логти шерщавенькие, я их кремом увлажняю, лучше становится. Попробу наверное вводить потехонечку...

Но если быть честной, я в эти выходные на ДР попробовала салат с курицей, грибами и майонезом, и поела кусочек торта, но он творожны, был с вишенкой, какое же это удовольствие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала у нас пищевая аллергия была и я села на строгую диету(кефир,творог,зеленые яблоки) ...держалась где-то 2 мес, а теперь ем все и сладкое и фрукты...но кроме цитрусовых, даже лимон в чае ем. Тьфу, тьфу все хорошо, никаких высыпаний нет. Так что пробуйте вводить хотя бы по одному новому продукту в день и смотрите на реакцию

 

Я пью молоко ...переносим тоже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, очень хочу капучино, у нас кофемашина есть, я беременная постоянно пила, одну чашечку в день, давление сразу в норме было, а сейчас тааак тоже иногда хочется... Думаешь можно кофе уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я тоже без кофе не могу. но на кофе нас сыпет, да и аллерголог сказал "категорически на ГВ нет". но я попозже еще попробую (с Соней тоже после полугода начала пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homa84- тогда подожду с кофе до 6 мес :) я себя успокаиваю тем, что так же не всегда будет, прокормлю малышку и буду есть все :) за то успокаивает то, что сейчас только полезная еда :) ни чего вредного я не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, конечно, первый год так быстро пролетит, потом удивляться будешь. но второй ничуть нелегче. хоть и говорят, что первые месяцы самые сложные. нифига, просто сложности уже другие, но ....полноценное питание способствует хорошему настроению :))

 

lyubyasha, спасибо за ссылку на интернет-магазин. сегодня вот прислали моей принцессе маечки, еще и конфетки в подарок положили. так приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ботиночки понравились! :) Пожалуйста!!! :) там когда скидки вообще оч выгодно и все такое красивое! :) а конфетки я сама сразу слопала)) только потом так совестно было))

 

Блин, пришел мой некст, 3-6 джинсы нам еле-еле в ляжках налезают(( потом залезла в чемодан с вещами на вырост - так я столько нашла того что нам сейчас как раз, а размеры там: 9 мес, 74см итд(( даже есть то что маленькое уже.. Обидно черт побери...

 

Кто сколько весит в 4 мес? Мы одни такие с человечкой??

 

Кстати кто заказывает вещи: присмотритесь к марке vertbaudet, заказала с англии через посредников, качество хорошее и цены оч приятно удивляют)) постараюсь выложить фотки!

Изменено пользователем lyubyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Я ем ВСЁ. И пью тоже все. Ну кроме кофе, но я его и не люблю :Crazy: Тоже с месяца постепенно продукты вводила и вроде , ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ, все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, а у меня цикл начался на месяц раньше твоего..а у деток почти одинаковый возраст..надо же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну мы в 37-38 недель родились))) Так что все логично! :)+ранняя овуля)

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, девочки, я пропустила, вы про какой магазин говорите?

Фотки обязательно выложи, интересно.

 

Про кофе - я читала, что от кофе молочко может горчить. Я не пробовала пока пить, хотя страсть как люблю натуральный кофе. И шоколад не ем, а хочется ужасно.

У нас аллергия как будто есть, но не сильная. Животик немного шершавый, но не красный. И на подбородке есть неск. небольших прыщиков, за ушками иногда бывает шершавость. Но я много чего уже ем. Не ем шоколад, кофе, цитрусовые, из фруктов только яблоки зеленые иногда. А курицу, яйца, каши молочные и вообще все мол. продукты ем. Стараюсь поменьше сладкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homa84, не поделишься контактами аллерголога. У меня подруга страдает. Вернее ее малыш. Уже собираются на смеси переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

сегодняшних именинников - с 4 месяцами!

 

про сон - у меня мои наоборот сегодня плохо спали, зато на массаже уснули! :confusion: прямо во время гимнастики и уснули :malicious: а потом целый день хороводы водили - то один полчаса поспит, то другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши перевораиваются активно? Мы пока нет. Иногда со спинки на бочок. Редко. Я уже переживаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya, мой поворачивается активно со спины на живот, но только через левый бок. и хоть тресни. на спинку не поворачивается сам вообще.

KNN, я ем все. высыпает на сладкое- уменьшаю кол-во. но вообще щечки на ощупь не идеальны. но а животом никаких проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Захарка активно поворачивается, когда ищет грудь. То есть я ушла, а он проснулся, ищет ее во сне и переворачивается. Ну и когда мы его во время массажа на бочок чуть повернем, он сам начинает переворачиваться. После 3 сеансов массажа - в обе стороны) А то все в одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, мы уже 8 кг. весим... Папа называет сына толстячком. Сегодня уже два мешка вещичек, которые малы убрала наверх шкафа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Макар лентяй, не переворачивается сам. Не переживай, по нормам развития нормально, если к концу 5го месяца начнет переворачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, childrensalon.com

 

lyubyasha, блин, собиралась спать пораньше и книжку почитать, а ты со своим новым магазином опять :confusion: ... эх. :sorry: мне понравилось постельное белье. но с доставкой облом. а как через посредников заказывать? ты им процент же платишь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите.Хочу купить комбез на весну-осень, но совсем незнаю какой размер ( 6-8 мес?), но тогда на весну будет велик, если покупать на весну, то на осень мал.Посоветуйте, какой размер вы покупали.И еще посоветуйте фирму, которой остались довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила 74 на весну. Осенью я даже не представляю, какими мы будем. Сейчас носим 68.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...