Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

нашла чикковский гимн. центр за 1722 рубля с беспл. доставкой по Мск. ща попробую заказать. кому надо, кину ссылку в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

badgerm, даю когда по сколько. Я только первый раз посмотрела сколько в пипетке 5 капель. Теперь получается примерно 5-7 капель, но мы периодически сливаем лишнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мне пожалуйста:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, финский, масляный. Д-Типат и Девисол. В 5 каплях содержится 400 МЕ. Суточная норма 5 капель. На аквадетрим аллергия у нас, а этот хорошо переносится.

 

badgerm, не бойся, не много!! Наоборот сложнее передозировку заработать. Если дашь 6 капель вместо 5 то дашь 480 МЕ. А в 1 капле аквадетрима 500 МЕ. Так что не боись!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки. Я может напутала. сейчас посмотрела повнимательней, там оказывается три вида этих центров. Есть 4 в 1 - обсерватория - 4950р, есть 3 в 1 -3855р, и 2 в 1 - 1722р.

так что скорее всего девочки купили те, что подороже.

Посмотрите, кому интересно поподробней. инт. магазин младенец ру в поисковике прям так и забивайте, он выйдет первым

 

вот еще нашла другой центр

Игрушка развивающий центр "Музыкальный океан" Little tikes в магазине алвер стоит 1745р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, поздравляем Ромочку с 4 месяцами :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, с Днем рождения Никиту! Счастья ему и здоровья!!! :flower: Миша пусть быстрее выздоравливает!

badgerm, оой, у нас сегодня тоже такооой визг стоит.. визжит и улыбается.. а у мамы как назло голова болит.. :mamamia:

 

Светуся17, тебя и Ромочку с 4-мя месяцами! Растите большими и здоровыми!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а ваш педиатр не уточняла какие каши очень калорийные? Нам бы как раз набрать вес. :D

Анастасёк, мы с садиком определились уже и номер нам присвоили :girl_haha:

 

♥egoistka♥ Зарина умничка быстро разобралась что к чему ;)

Esenia8118, @Mariam@, спасибо :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, мы встали в очередь в дет.сад- нам только неделька была:) но у нас в районе проблема с дет.садами- деток очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я этот океан вчера купила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня дождик! Ура! Обажаю, когда весной дождь поверх сугробов - так тает быстрей!

Сегодня Мансурику дали морковку поробывать варёную. В рот запихнула, он такой растеряный не мог понять что с ней делать. Проглотил, от второй дозы не отказался, но тоже такие непонятки на лице, так смешно!

 

Сегодня получила посылку от подружки - это бала последняя капля! Теперь мой деть одет поджвак до года почти! Блин..., так тянет что-нибудь купить, а ещё столько терпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, нее, педиатр не говорила.. но насколько я помню, первые каши для прикорма должны быть безглютеновые (гречневая, рисовая, кукурузная), а потом уже глютеновые (овсяная, манная, пшенная и др.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, а мы болеем все. Мишутка кашляет, делаем ингаляции, температура 37, 5, на выходных у Сони то же самое было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, выздоравливайте быстрее! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nic-ol, а зачем так рано давать морковку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, спасибо за комплименты моей дочуне!

я сегодня такая расстроенная. Зарина встала очень поздно, аж в 2 часа. разбудить ее никто не решился.

соответственно весь режим насмарку :(:cry: :cry: :cry:

только только начала засыпать в 11-12, для меня это был праздник :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у нас с вещами та же фигня :( я долго думала что бы такого купить и придумала пижамки в нексте и 2е штанов на лето :)

 

а нам до морковки еще далеко с нашей аллергией, да мы и не какаем толком...я буду ревновать к прикормам! эх, можно было бы до года одними сисями кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да, я обратила на это внимание. У многих фирм первыми кашками идут безглютеновые или низкоаллергенные. Спасибо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ну и как он тебе? Как думаешь что лучше чикковский или этот океан? Глебу понравилась новая игруля?

И где покупала, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Позапрошлой ночью, всю ночь проплакал (спит на правом бочке), и днем то ничего, то в рев. А вером когда ушки чистила левое нормально, а правое только дотронешся плачет. Выделений из ушка не было и нет, темпы тоже, аппетит в порядке в принципе ведет себя как обычно если ушко больного не касаться

Съездили в больничку, врач смотрела сказала наружний отит, выписала антибиотики- амоксиклав, и ушко прочищать ватной турундочкой соченой в альбуциде и в аскорбиновой к-те, беречь от воды и перегрева-переохлаждения.

весим 6800 и 63 рост.

 

спасибо всем большое за поздравления и пожелания, очень приятно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не начинаю ещё прикорм. Это просто у мамы моей "в попе говна загорелись", захотелось ей что-нибудь ему дать. От соков и яблочка я наотрез отказалась, а морковку разрешила, т.к. начинать буду с овощей, тем более, что во мнигих книгах морковь и морковный сок часто рекомендуют для начала прикорма и даже при определенных проблемах с 3-ей недели. Пока ещё не прикармливаю - просто присматриваюсь к реакции. Она ещё творог предлагала и кефир :)

♥egoistka♥, ничего страшного, режим иногда сбивается, а потом возвращается или устанавливается новый, не боись - каждый день так не будет. Просто ей очень хотелось поспать.

homa84, Бедняжечки, выздоравливайте побыстрей!

tanya ponchik, у нас такой же вес! А рост не мерили - вроде побольше должен быть. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам на молочной кухне что-нибудь выдают? Нам по Московской обл. для кормящих мам - 3 шт. молока, 2 шт. кефира и 6 шт. творога, а как деть начнём прикармливать - всякие пюре и соки Агуша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дают 16 пакетов по 0.33 соков фрутоняня для кормящих. соки так себе. При этом, за талоном на каждый месяц надо идти к педиатру с ребенком обязательно, чтобы его взвесили, измерили. пошли они в жопу со своими соками. брала два раза, когда надо было на прием, а только за талоном не пойду, пусть подавятся

 

вру, 17 пакетов дают! упаковка без одной штуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас даже понятия молочной кухни не существует. Умерло вместе с союзом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, странно, почему вам антибиотик внутрь прописали даже без анализа крови.о бычно местными обходятся, тем более не гнойный, а наружный (те самый легкий отит). отипакс капли или отофа (антибиотик). противовоспалительное эреспал внутрь дают, если уж очень надо. я бы не решилась сразу внутрь!

♥egoistka♥, а мой наконец-то в 22 - 22.30 начал засыпатьё, но я не даю вечером спать (после 18-19), он в принципе уже мало спал вечером, по 15 мин максиум при этом долго укладывался на ночь. я рада просто до зеленых соплей, как говорится, а то по 2 часа с ним лежала , а он ест-ест, а не засыпает.

 

nik-ol, не, дорогая, морковку совсем не надо!!!!!!!! давай пососать кусок яблочка (осторожно, чтобы не подавился) или баранку большую. на крайняк огурец. и все, пока больше ничего не надо. это просто чтобы пососать-погрызть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...