Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

да, говорят пушковые выпадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, Так терь забавно - челка такая длинная, довольно густая.А по бока и сзади волосиков почти нет. Ирокез, блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще ужас..как инопланетянин. еще на лбу темные волосики, их мы естественно, брить не стали. и теперь четкая граница - голова белая, лоб черный. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша, это где ты в Москве солнце-то нашла?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну не расстраивайся так, красоту ничем не испортить! Скоро уже вырастут настоящие волосики и вообще все супер будет :) Будет у тебя к лету доча с прической :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, не переживай! день-два голова кругом, а потом привыкнешь. Макарка будет тебе помогать своей послушностью, хотя если есть возможность съездить в гости и тебе охота сменить обстановку - путешествуй (они далеко?)

Не далеко - 50 км, мы к ним уже неоднократно ездили в гости на денек. Решили, что поедем. И обстановку сменю и каникулы себе устрою - ни готовки, ни уборки, дитем весь вечер дедушка с бабушкой занимаются :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Ну как-то на той неделе бывали солнечные деньки, мы по полчаса личиком загорали) Ну и до этого тоже по погоде))) Вобщем, солнце мы не пропускаем, опускаем капюшон коляски и загораем. Вот завтра солнце тоже обещают :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у нас в Долгопрудном после обеда все время солнце. Мы назагорались с Максом на прогулке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь - и недалеко от нас, но у нас весь день облака. От серого неба уже тошнит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, надеюсь. будет обидно, если не начнут расти нормально.

badgerm, зато тепло наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, надо покупать резиновые сапоги. Дальновидные мамаши по парку в них щеголяют и все тропинки им под силу, а я маневрировала маневрировала, а домой все равно с мокрыми ногами притопала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

я дозагоралась блин - как к вечеру вчера началось, думала помру - температура 37,1, слабость, бросало то в жар, то в холод, башка пухла...сегодня вообще температура была 38,6, сбила детским нурофеном, так за молоко страшно, капец :( Илья ночью ел 4(!!!) раза, что бы это могло значить?! я его кормила и все ждала, чтоб молочко приходило, ну вроде все как обычно...если оно сразу не пропало, то уже поди не пропадет же?

 

 

vittenberg, а почему тебя так напрягает быть с ребенком одной дома? что именно не успеваешь? покушать, приготовить, убрать? нас ебя времени не хватает?

 

Virinda, я тоже переживаю постоянно, считаю, что это нормально, мне до сих пор не верится, что у меня есть ребенок, очень его люблю и т.д., как не переживать-то? конечно, паникершей быть не надо, мыслей дурных в голове поменьше держать, а так, вряд ли тут кто-то из нас не переживает за своего малыша...как, кстати, сиси твои?

 

кто-то писал про пИсание, мы передергиваемся когда писаем и писаем в 2-3 захода ;) ну это то что я наблюдала когда ребенок без подгуза, а в подгузе ХЗ как...и дергаться вообще постоянно стал, раза 3-4 за попис, а если покакает, то будет дергаться лежать, пока не помою его...

 

про размеры: мериссы носим L , памперс - 4ку

 

про прикорм: если честно, даже читать не хочу ничего и информацию изучать, прикорм буду вводить в 6 мес (хотя наша аллерголог говорила, что с 5 можно), начинать будем с овощей

 

♥egoistka♥, аааа, зачем побрила ребенка! :)

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня давно резиновые есть)) красивые

Rеnata R, что значит зачем?) чтобы быстрее выросли нормальные. а то волос воообще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, как зарина перенесла процедуру?(бритье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,и у меня есть сапоги резиновые, только я в них по деревне хожу, не знаю, что бы без них делала, у нас грязища такая

♥egoistka♥, ты думаешь, что вырастут быстрее? ну фиг знает, знаю тех, кого брили в детстве - 3 волосинки сейчас, и наоборот, кого не брили - хорошие волосы...мне кажется связи нет никакой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю и где в Долгопрудном солнце, если в Химках его нет весь день)))

 

Девочки, заметила, что Федя, когда рассматривает что -то близко к лицу или смотрит на игрушку в руках немного косит. Глазки сводит к переносице. В остальное время нормально смотрит, никакого косоглазия нет. Почитала, что до полугода такое нормальным вроде как считается. И даде взрослые немного косят к переносице, если смотрят на что-то близко к лицу. Как у ваших малышей? Такое есть или нет?

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да причем тут густота, они от этого расти станут быстрее, а не гуще станут.

:) густота волос - это генетическое вообще и бритье тут точно не поможет.

tanya ponchik, абсолютно нормально :) она по-моему и не заметила даже :)

 

Lorya_стану мамой, есть, это нормально. взрослый если близко что-то будет так рассматривать тоже глаза скосит.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка. Ну слава Богу, а то я уже заморачиваться на эту тему начала. Типа косоглазие и срочно к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, попробуй что-нибудь к переносице поднести, сама убедишься :) просто мы то знаем что так ничего не видно, а они еще нет, поэтому могут близко разглядывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Мишка тоже косит немного, иногда.

 

А еще у меня радость Мишута сегодня начал переворачиваться со спинки на живот!!!! :girl_dance: Это такая радость, для меня так удивительно, ведь с Никитосом мне не удалось этого испытать всему учились очень долго и трудно, а тут раз и сам научился, просто чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, поздравляю вас! у нас тоже вчера был первый переворот на животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Спасибо!! Вас тоже поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ♥egoistka♥, с переворатами вас! :flower:

 

кстати, забыла про хохотание написать, мы вообще не смеемся, как-то было пару-тройку раз что-то икотоподобное в 3-3,% месяца и все, но потом мы в ровно 4 месяца захохотали и вот на днях...и все! у меня бука растет :) читаю вас, как вы своих смешите, ну все перепробовала - нифига, смотрит на меня как на дуру :angry2: а смеялись мы когда я зубами клацала и приближалась к ребенкиному лицу, потом чмокала громко его в губку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya Ponchik, поздравляю с переворотами!!!! А мы еще ленимся. Хотя массажистка сказала, что уже мышцы готовы. Не хочет. Зато вставать хочет. Вчера продемонстрировал на коврике развивающем - схватился руками а две игрушки и начал потягиваться, чтобы встать. Может быть мы сразу сядем без переворотов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а почему тебя так напрягает быть с ребенком одной дома? что именно не успеваешь? покушать, приготовить, убрать? нас ебя времени не хватает?

Он ночью очень плохо спит, просыпается каждые 30-50 минут и хнычет, я соответсвенно не сплю почти, потом весь дент с ним, а вечером с 19 часов как по расписанию у него капризы, слезы :angry2: и опять бессонная ночь. Веришь, у меня уже сил нет ни на уборку толком, ни на готовку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...