Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

osinushka, что ты подразумеваешь под пузырьками? у нас был такой белый малюсенький, типа воздух внутри, Вроде, ноготок врастал еще у Машеньки KNN

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Мариам, с днем рождения!!!!!!!!!! счастья много-много, любви столько же и здоровья много-премного тебе и всей твоей семье!!! :flower:

 

Поздравляю всех сегодняшних именинников!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, что ты подразумеваешь под пузырьками? у нас был такой белый малюсенький, типа воздух внутри, Вроде, ноготок врастал еще у Машеньки KNN

 

ну да, белый, но не малюсенький, а достаточно большой :(

дождусь KNN :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у нас был пузырик около ногтя беленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у нас были нокоточки вросшиеся, я потихоьку вае равно постригала, сейчас все израслось.

 

 

 

Мариам с днем рожденья! Пусть сбывается все,что ты пожелаешь, пусть твои детки приносят только радость, и черные полосы в твое жизни будут тоньше паутинки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня с дивана упали((((хотя Ксюша далеко от края лежала. Пока я меняла в кроватке белье, она у меня грохнулась(((, как она так смогла? У меня вся жизнь перед глазами промелькнула. Но слава богу все обошлось только испугом. Так что, девочки будьте осторожны.

я вчера весь вечер и ночь на валерьянки, успокоиться никак не могла...мы тоже летели с кровати она у нас высотой 60 см, так еще и ламинат на полу...была рядом отвернулась на 2 сек...и глухой звук, взыла на руки только после этого он заплакал, ЧТО ЖЕ Я ЗА НЕПУТЕВАЯ МАМАША, НЕ УСЛЕДИЛА, рыдали вместе, он где-то 5 мин потом сразу заснул на 20 мин, на голове повреждений нет,я уже хотела скорую вызывать...муж сказал что ничего страшного, типа скажут наблюдайте за малышом и все,потом Денис проснулся кушал хорошо, был веселый, как-будто ничего не случилось....сегодня тоже как всегда...БЕРЕГИТЕ МАЛЫШЕЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ♥egoistka♥, спасибо! Значит жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, с днем рождения!!!! Счастья, любви, здоровья твоим деткам, всего-всего самого наилучшего!!!

 

Девочки, была сегодня в детском магазине и посмотрела составы пюре для прикорма. Пока мы от него отказались, но я думаю с 5 месяцев может быть попробую. Ну так вот, смотрела кабачок, цветную капусту и брокколи. Только в одной импортной фирме в составе только кабачок и вода, в других и кукурузная и рисовая мука и еще черти что. Еще хороший состав в Бабушкином лукошке. Тоже только кабачок и вода. Ну вот как для первого прикорма давать пюре с кукурузной мукой и тд. Что эти производители себе думают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, да думала пока пупс на балконе спит быстро приберусь, сначала наступила на вилку от утюга, второй ногой опереться быстро хотела и со всей дури в диван ее :( гипс на мизинец не науладывают, приматали пластырем, от ренгена я отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Светлой Пасхи!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, tanya ponchik,СПАСИБО, ДЕВОЧКИ)

Virinda, всегда пожалуйста; заказывала я там, сроки доставки с почтой России удивили, оч. быстро и качество товара - всё шикарно!

 

Ссылки скрыты.

с пасхой!

Изменено пользователем Nansi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за поздравления от меня и Левы:) вчера весь день был такой хороший мальчик, но вечером стал капризничать, а ночью вообще устроил нам полный атас. Полночи орал... Зато сейчас тихо- мирно спит на балконе. Я как выжатый лимон... Еще он очень вчера чесал голову и щечки красные были. Волбще не поняла почему- витамин Д вчера не давала, из новых продуктов тольо сыр с плесенью ела... Все время вообще У ребенка не было никаких аллергий, а тут 4 день уже красные щеки:( и ночью он явно старается чесать голову, я ему не даю, так он орет как резаный. А утром просыпается- само очарование

 

Еще взвесила его вчера - 8120. Рост тольо не знаю как в домашних условиях измерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! Христос Воскресе!

Ссылки скрыты.

n@tusik //, ай-яй-яй. Натусик. вы уж поаккуратнее там. читала, что у младенцев хорошая защита головы от сотрясений, так что бум надеяться у вас все ок.

 

badgerm, у нас то же самое. капризы весь вечер, и почти всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я больше склоняюсь к "бабушкиному лукошку"

n@tusik //, что за день полетов?! представляю, как вы перепугались.

badgerm, пусть скорее у вас все проходит!!! Ну вы и пухлячки! Я знаешь, как рост измеряю: кладу на пеленку, делаю отметку у макушки и у вытянутых ног, потом убираю сынульку и уже линейкой измеряю расстояние между отметками

Ristika, Ксюшеньку с 4 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, фенистил попробуй и в каплях и гелем прям всю голову обмажь, но надо аллерген исключать, иначе хуже будет!

 

всех с Пасхой! Христос Воскрес!

 

@Mariam@, с прошедшим! вчера не могла написать, залила ноут чаем :))) сегодня уже просох - работает :confusion: оставайся всегда такой же милой, очаровательной и пусть детки тебя только радуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ Вас!!!

Ссылки скрыты.

 

n@tusik //, ай-яй-яй. Натусик. вы уж поаккуратнее там. читала, что у младенцев хорошая защита головы от сотрясений, так что бум надеяться у вас все ок.

Тоже надеюсь, что все обошлось...но врачу участковому скажу, может назначит УЗИ, чтоб исключить травму.Теперь я с ним уже не 24 часа , а 25 часов, ни на секунду без внимания. У моих знакомых у всех детки падали, я думала, что со мной такого не случиться. Но УВЫ!

 

@Mariam@, с прошедшим! Семейного благополучия, счастливый улыбок твоих малышей!

Ristika, Доченьку поздравляю с 4 месяцами!!! Растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в свете последних падений малышей задумалась о покупке манежа. может и правда уже пора. Посмотрела в инете, их стоооолько... И большие и маленькие, и складные, и с функцией кроватки, и музыкальные и прочее и прочее. Кто что думает покупать?

 

Ксюшу и Тимурчика с даткой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а также малыши и семьи поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы вчера ездили к свекрам сажать картошку. Макар спал на улице у меня на руках, теперь как клоун - щеки красные, а вокруг рта белый след от соски.

Мы на ИВ со вчерашнего дня. Молока опять по 30 гр стало без мотилиума, и Макара на него сыпет, хоть я уже и на диете. Видно аллерген накопился. Вчера не было возможности дать ему молоко и стало зачительно лучше. Поэтому мы решили с мужем, что хватит и себя терзать и ребенка мучить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Пасхой!

 

Девочки, в свете последних падений малышей задумалась о покупке манежа. может и правда уже пора. Посмотрела в инете, их стоооолько... И большие и маленькие, и складные, и с функцией кроватки, и музыкальные и прочее и прочее. Кто что думает покупать?

 

постою послушаю! :reverans:

 

Мы на ИВ со вчерашнего дня.

Поэтому мы решили с мужем, что хватит и себя терзать и ребенка мучить.

 

добро пожаловать "в клуб"! не переживай, ты столько времени продержалась! я по той же причине и тем же составом от грудного отказалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, уже картошку сажаете, у нас еще сугробы по пояс. Можь в отмене ГВ найдешь плюс - и перестанет сыпать, все будет хорошо. Ты - молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есения, а я тут прочитала отзывы про Лукошко. Жуть. В банках нахоят червяков, гусениц, рыбьи кости и стекло!!!!

 

Девочки, всех с праздником! Христос воскресе!

 

По поводу манежа. Я решила купить недорогой наш манеж, попробовать. Я не уверена, что Федя будет сидеть в манеже. Я в свое время отказалась и не сидела вообще. Если будет сидеть, тогда куплю другой подороже и симпатичней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Shyusha, tanya ponchik, ♥egoistka♥, Нинуля- мамуля, Юлевна - дважды мамулевна*, Kotka23, In-Selena, Lorya_стану мамой, homa84, n@tusik //, девочки, спасибо всем за поздравления!

Ссылки скрыты.

Я сегодня весь день отхожу от празднования, впервые отмечали дома.. два дня готовила, вчера до ночи гости, сегодня отходняк :) еды осталось стооолько, что мы, наверное, еще неделю с мужем будем все доедать.. это называется я на диету села :) Миланка вчера умничка, вела себя спокойно, всем улыбалась.. а потом заснула, несмотря на то, что было шумновато..

У нас манеж Brevi от Тимура остался, Милана его еще не опробовала.. места он, конечно, много занимает.. но уже опасно на кровати оставлять..

 

Всех с Пасхой!

 

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,

Мы выбрали манеж Капелла C1 (набери в поисковике), но мы искали именно манеж-кровать, чтобы можно было его брать в поездки к бабушкам-дедушкам и на дачу. Мне кажется, удобно, когда малыш всегда спит в знакомой ему кроватке. Капелле отдали предпочтение, потому что у нее размеры стандартной кровати - 120*60, т.е. когда малыш спит можно туда положить обычный кокосовый матрас. Если брать модельки помоднее - грако, чикко, у них размер спального места - 70*105, такой матрас не найдешь, а спать на том, что там в комплекте, - плохо, т.к. очень тоненькая подложка, и она не цельная, а из нескольких деревяшек.

 

Еще на лето думаю купить для улицы капеллу спорт - она как бы домиком сделана и с крышей...

 

vittenberg,

Ты и так уже 4 месяца прокормила, молодчинка! Многие не делают и этого...

Мне, если честно, тоже уже надоела эта "песня" - бесконечные сцеживания, травки, поесть-попить каждые 2 часа, иначе молока не будет....а его все равно впритык, а то и не хватает... Все время порываюсь перейти на ИВ, останавливает меня только то, что мы ну тааак любим сисю, что без нее не знаю, как буду успокаивать...ну и ночью - сейчас проснулся, заорал - я ему быстро сисю и дальше спать. А если ИВ - то как? Проснулся, заорал, а я встала и пошла смесь наводить? а он в это время в кровати орет?not%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С ПАСХОЙ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Mariam- с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе всего самого самого хорошего!!!

8969osinushkaу нас было сильно беленькое у пальчика на ноге, мы держали ножку в растворе маргонцовки, так что бы раствор розовый такой был слегка, раза 2 в день, а вечером обматывали на бинтик водочку с водой смешать, и подержать мин 10. Через 3 дня все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся, заорал, а я встала и пошла смесь наводить? а он в это время в кровати орет?not%20know.gif

 

ну мои, например, не орут, соску вставила и пошла смесь готовить... а если и кричат, то не прям вот чтоб орут, а так - жалобно стонут.....

приготовить смесь - это ж не долго... я наловчилась в микроволновке за 20 сек нагревать воду, в это время закидываю смесь в бутылку, взболтнула и все... максимум 1 минута на все про все!

 

8969osinushkaу нас было сильно беленькое у пальчика на ноге, мы держали ножку в растворе маргонцовки, так что бы раствор розовый такой был слегка, раза 2 в день, а вечером обматывали на бинтик водочку с водой смешать, и подержать мин 10. Через 3 дня все прошло.

 

раствор совсем легкий?

надо попробовать! спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...