Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Murach, спасибо! :) нет, у нас кризис очередной, есть отказывается, спит с боем (ждем зубы - больше предположений у меня всему этому нет). На счет сна сынуля с самого рождения с нами спит Я кстати сама пробывала смесь давать из ложки (немного чисто из любопытства) ел, не выплевывал, как с прикормом будет не знаю (в смысле плевания )

 

@Mariam@, с прошедшим днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Девочки всех с Пасхой!

Изменено пользователем Светуся17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka,

по тому, что ты про малышей рассказываешь, у меня вообще складывается ощущение, что у тебя - идеальные детки ))) (ТТТ на вас)... И спят много, и в кроватке укачиваются, и жалобно стонут - у нас, если я пропустила, что он возится пару минут (проспала), то дальше сразу ультразвук :D И с одной стороны, мне-то не мешает, если пару минут поорет, но с другой стороны мужа жалко - ему ж на работу утром...

 

Кстати, я вспомнила, что у нас тоже был вросший ноготь (без пузыриков, просто распух пальчик и покраснел), нам тоже педиатр говорила в марганцовке минут 10 держать. Мы на ее совет забили, тк кто ж нам пальчик на 10 минут даст в воде-то держать...короче, намазали 2 раза на ночь мазью Вишневского и пластырем заклеили, чтобы не ел. Все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по табличке декабрят, мы самый большой ребенок...

Хочу отчитаться о массаже: мы стали держать спину, все время пытаемся сесть и нервничаем, когда не дают :)

Вчера ела кулич, жду высыпаний на муку.

badgerm, точно на витамин Д сыпет? Бедняжечка... Мы вчера тоже с чего-то орали ночью, но быстро успокоились и заснули на сисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osinushka- да, раствор слегка розоватый прям. Я это делала когда кормила и муж держал ножку :) ну это у нас было когда доче месяц всего было, она подольше кушала. Ну уж найдете когда сделать.

 

Kotka23- с 4 месяцами вас!!!

 

У нас тоже Машуля пытается как бы сесть, в автокресле начала голову прям к ногам тянуть, я ее обратно усаживаю, и когда на руках ношу, тоже пытается сгрупировать как бы голову и ноги.

А переворот вчера получился, но нам с мужем показалось случайностью, тк на нашей кровати лежала и немножко под наклоном к папе перевалилась. Так что ждем переворот нормальный, осталось до него совсем немного, тк она таааак злится, что не может его сделать, арет прям, не плачет а возмущается :) и если подтолкнуть слегка, то сразу поворачивается на животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariam, с прошедшим Днем Рожденья тебя!!! Пусть детки тыои растут крепкими, здоровыми и счастливыми, а остальное все дело наживное)) ну а муж пусть также продолжает тебя баловать и радовать! :)

 

Девочки, у нас +23! Как я ждала весну!! Какой кайф гулять не одевая ребенка как капусту))) штанишки и легкую кофту и в сад! У меня на свежем воздухе у самой так настрение поднимается! А то дома выла уже от скуки)

Изменено пользователем lyubyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha и у нас теплота, вчера +19 было, тоже доченьку полегче одела, а у самой таак лицо загорело, аж нос облазил :) наконец то дождались весну ураааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ксению и Мишутку с четверочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, писюн покраснел чем мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Левомиколем! Мы дней 5 назад это проходили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Левомиколем! Мы дней 5 назад это проходили!

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, С первого раза помогло :) Пожалуйста!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

девочки а смекту можно, если мы антибиотики пьем? а то стул очень уж житкий.

еще у нас насморк начался, ушко вроде уже не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya Ponchik,

Можно, пол-пакета разводится на 50гр воды и в течение дня дается по чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, спасибо!

Filipka, Kotka23-c 4- мя месяцами

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tanya ponchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ну с, кажется, наступившей весной!

 

как детей будете на прогулку сегодня одевать? флисовый комбез - наверно, жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ИВ - то как? Проснулся, заорал, а я встала и пошла смесь наводить? а он в это время в кровати орет?

не знаю, у меня не орет, просыпается и я сразу же иду делать, она даже не успевает заплакать.

 

наконец-то в Москве тепло. гуляем целыми днями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Я думаю одеть комбезик велюровый с тонюсенькой подкладкой. Все-таки от земли еще холод идет, снег местами лежит. Тоже вот хотела совета спросить, как лучше одеться))))) А то - то жарко, то холодно, хз вообще...

А мы в субботу первый раз на дачу выезжали!!! Захару понра))) Спал на свежем воздухе по 6 часов в день! Скорее б выходные опять :)

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одену велюровый костюм с подкладкой, а в коляску конверт велюровый без меха. шапку тоненькую и на костюме есть капюшон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я купила что-то типа флисового.. тоненький короче, но и не совсем холодный.. его и надену. правда не знаю на что :( не на голое ж тело

 

на хб комбез наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, На обычный слипик может? На хлопковый простой? Ну чтоб не жарко...

Мы под наш костюм штанишки и кофточку обычные оденем и все. И шапочку легкую.

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ну да, я так и написала потом.. правда на солнце боюсь жарко будет :( а что делать. солнце скроется и кирдык :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Так еще может и дождик быть, по крайней мере такие прогнозы тоже есть на сегодня. К концу недели аж +20 обещают :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех поздравляю со светлым праздником Пасхой! :flower: Эта неделя вся пасхальная, поэтому надеюсь с поздравлениями я не очень опоздала :confusion::D

@Mariam@, с прошедшим тебя ДР! Всего тебе самого светлого, доброго и ясного! Пусть твои детки тебя радуют!!! :flower:

 

Наконецто наступила настоящая весна. Я Максика одеваю в легкую шапочку, бодик, штанишки, носочки, и легкий конвертик. Конверт на тоооненьком синтепоне. Вроде ему не жарко и не холодно.

 

Хотела спросить у вас. Максим уже третью ночь стал хныкать и кричать во сне. Засыпает нормально только под утро. Спать не могу,т.к он ооочень громко и резко вскрикивает, а потом начинает плакать. Лежу уже прислушиваюсь постоянно. С чем это может быть связано? К неврологу наверно надо, да?

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у нас на солнце уже +20, а в тени показывает +11 :)

 

a`lena, может зубки режутся??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы представляете?! я сегодня сунула Мише сонину ложку с хлопьями и молоком!!! хотела ей дать, а по телефону заговорилась и ему в рот сунула! ну не дурында , а? у него тут же высыпали щеки и живот! дала фенистил, смекту, так обиииииидно. ну совсем уже до ручки дошла

 

а нам еще нельзя гулять. а так хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ну ты даешь! а гулять почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...