Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

@Mariam@, а что именно, шампунь или что?

 

Esenia8118, я волосы пять лет растила..что же теперь еще пять лет ждать :( меня это в уныние и вводит..

да хорошо всё, спасибо, уже в некоторых местах волосики появились, жду пока равномерно щетинкой покроется.

 

@Mariam@, а я на море и не поеду.. не хочу.. :( начни хотя бы физ.нагрузки делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, да начала уже.. да ну..

Лучший полный комплекс.. и шампунь и бальзам.. и маски.. Надо полный курс лечения пройти.. Даже мужчинам лысеющим помогает, знаю одного такого.. у него на его лысине подшёрсток полез :D

 

А я на море хочу.. да и билеты уже купили.. а то и так все лето с детьми в городе сидеть.. мы все никак на дом не накопим..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а какие делаешь?

я понимаю тебя, поэтому мы летом уезжаем. но раздеваться мне совсем не хочется.

 

посмотрим, насчет Алераны..я куплю скорее всего. я на все готова пойти лишь бы волосы не потерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да я делаю зарядку на все тело, на все мышцы.. усиленно стала пресс качать и пару дней хулахуп кручу..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, Добро пожаловать!!!

 

Мы тоже последние дни нервные ходим, это не то, это не нравится(( к вечеру как выжатый лимон. Камистад мажу, никакого результата.

 

Блин, у меня реальный страх появился лысой остаться!! Волосы лезут клочьями! :( накупила всякого и репейник отечественный и клоран, мажу, мою, втираю, маски делаю.. Не особо помогает. Мне говорят что пока то что должно выпасть не выпадет, волосы лезть не перестанут! Меня такое правда не особо утешает(( вчера у мужа спрашивала будет ли он меня лысой любить)) а он наоборот обрадовался и сказал что буду парики постоянно менять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня колоссальный результат от хулахупа, даже не верится. крути его обязательно. живот уходит. могу фото скинуть если хочешь, в личку.

 

lyubyasha, а меня некому любить ни лысой ни волосатой :hohot: но все равно страшно.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, хочу! для подстегивания себя:)

Я алерану тоже попробую, как кормить грудью перестану.. отзывы положительные не от одного человека слышала..

 

♥egoistka♥, а сколько ты уже крутишь? месяц? или больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ну где-то около трех недель, может больше, я честно говоря уже не помню. но вот честно признаюсь последние несколько дней не получалось крутить :( сейчас кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня цель.. за два месяца скинуть 10 кг! а лучше 13! Девочки, как думаете, реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реально конечно, если захотеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Осинушка- с 4 мес вас поздравляем!!!

Virinda- у меня тоже грудь бывает наливается, а бывает мягкая, когда чая много пью то каменная становится. Но Машуля все не выпивает, я даю ту же грудь в течении 3 часов, тк тоже кушать просит через 1.5-2 часа днем.

Эгоистка- тоже волосы очень лезут, вся квартира в волосах, но думаю тоже все же пройдет попозже.

Я вобще в растерянности как одевать дочу на улицу, смотрю тоже на других, все закутанные какие то дети, даже каляска полностью закрыта... Как так, жарко же очень, я одеваю в флисовый костюмчик, под него просто трикотажный человечек и шапочку такую с ушками но совсем не теплую, а легенькую, ну и капюшон от костюма, и то мне кажется так жарко доче, я плед у бераю и все открываю, вот думаю завтра вобще одену джынсы, боди и кофточку и еще легче шапочку.

А у нас сегодня прогресс, мы перевернулись первый раз :) но я не успела, тк папа сидел и видел, а пока я бежала, она обратно уже перевернулась. И зуб лезет, даже чувсвую его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, аккуратнее с качанием мышц, надо сначала кг сбросить! не надо мышцы качать на жир!

 

Мариам, похудеть - реально, стоит только захотеть ;)

 

эгоистка, я тоже хочу фото! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, может и реально, но это очень большой стрес для организма, равносильно тому, если бы ты на 10-13кг поправилась за 2 месяца. В идеале, самый максимум это 4 кг скидывать за месяц. Так что лучше медленно, да верно.

А насчет волос, раньше я собирала шерсть за кошками, а сейчас волосы за собой))). я читала, что за время беременности волосы почти не лезут(у меня так было) а после родов лезут те, которые должны были вылезти за 9 месяцев. Я почему-то в это верю)))хотя у самой сыпятся. У меня за беременность косища толстая стала, а сейчас возвращаюсь к прежднему объему. Может и у вас так же? Вспоминайте какие волосюшки до беременности были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, класс, поздравляю и с переворотом и с зубиком! а я не могу никак ничего у нас нащупать, видимо по другим причинам капризы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня предложение)))может создадим темку "До и После" где будем выкладывать свои фотки в процессе приведения тела в порядок, и так же делиться своими методами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно конечно, но я как то не особо хочу тут своими телесами светить на весь бебиплан

 

ой, у нас кстати видимо промежуток между дневными снами увеличился..был 2 часа, стал 3.

 

девочки..сижу на сайте схожей тематики.. и порой ужасаюсь. девочка написала блог:

"

Сегодня едем колоть пентаксим, а доэтого ставили акдс, реакция была плохая температура высокая, выше 38… кто колол своим крохам пентаксим, поделитесь результатом, как все прошло, куда кололи, после прививки, какая была реакция????"

неужели такое бывает?

такое ощущение, что только на бебиплане мамы адекватные :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, вообще ничего не заметила! Только эти две белые полосочки сразу. А может я мамашка такая, что все пропустила. Но поведение точно не менялось. А вообще, у всех же по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот мне тоже больше нравится на бэбиплане, чем на других форумах..

я только 3 дня назад писала, что у нас промежуток между дневными снами 1,5-2 часа, а уже как 2 дня 3-3,5 :sorry:

Filipka, во-во.. и я не хочу своими тельцами светить.. :D лучше уж потом когда скину вес, покажу какая была и какая стала.. :) а вообще тема хорошая, я тоже такую хотела открыть, потом поняла, что в Декабрятах в основном все худышки, уже вернулись в добеременный вес, так что оказалось неактуально :sorry:

А вообще, девочки, предлагайте, кого какие темы волнуют, будем создавать..

 

Shubochka, у меня у Тимура зубы лезли вообще не заметно, никак не менялся в поведении.. вот, надеюсь, что и у Миланы будет также:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, как создать табличку в подпис?. А то с новым сайтом вообще никак не разберусь :angry2: Я пока с компа, могу хоть смайлами побаловаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ну просто мы помладше вас, поэтому я очень удивлена.

да, мне там еще доказывают, что "акдс и пентаксим это одно и тоже, так, для справочки!" :hohot:

Бипка, настройки-слева будет "мои данные" и там будет изменить подпись

 

у меня у Тимура зубы лезли вообще не заметно, никак не менялся в поведении.. вот, надеюсь, что и у Миланы будет также:)

я думаю так же будет, у тебя вообще не дети, а чудеса чудесные, ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Повезло. может и у дочи зубки легко вылезут.

Я вот почему то боюсь зубиков. :(

♥egoistka♥, сенк :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, чего бояться?) чему быть, того не миновать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это даа.. я думала у меня Тимур до года спокойный был, а Миланка оказалась еще спокойнее :sorry: Мне многие врачи говорят это потому, что я спокойная, поэтому у меня и дети спокойные.. но мне кажется это все бред.. я не спокойнее других..

 

Бипка, это как с животиком.. надо будет это пережить.. а потом.. еще заметила.. мы вот все чего-то ждем.. боимся.. а когда это наступает, оказывается все не так страшно, как ожидалось..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а если я псих, то у меня ребенок тоже псих будет, судя по этой логике? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, чего бояться?) чему быть, того не миновать)

да это понятно, никуда не денешься. Да и жду в общем то зубиков. Страшнова то, что детка страдать будет.

♥egoistka♥,

Бипка, это как с животиком.. надо будет это пережить.. а потом.. еще заметила.. мы вот все чего-то ждем.. боимся.. а когда это наступает, оказывается все не так страшно, как ожидалось..

да, тоже заметила, как говорится - У страха глаза велики. А животик мы относительно спокойно пережили, безсонных ночей, по крайней мере не было. А крика по пару часов я и не считаю.

 

@Mariam@, а если я псих, то у меня ребенок тоже псих будет, судя по этой логике? :think1:

по этой логике, нам тогда вообще мандец. :think1: мы с мужем оба вулканы действующие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...