Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, с 4 месяцами Зариночку, маленькую принцессу!!! :smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Юля, тебя и Зариночку с 4-мя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, мне подруга посоветовала ХОЛИСАЛ, у неё доче уже 1,5 года, говорит только им и спасались. он действует как заморозка, и детёнку легче переносить эти зубки... я себе даже её коробочку оставила, чтоб купить, как только у нашего зубки полезут.

♥egoistka♥, с 4м месяцем!

Изменено пользователем Анастасёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Зариночку с 4 месяцами!!! :flower:

Фотки вещичек сегодня выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka- с 4 месяцами Зариночку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka-с четвёрочкой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

егоистка, и мы поздравляем вас! растите здоровенькими! :flower:

@Mariam@, ты поменяла фото в линеечке? обожаю эту фотку! :)

 

девочки, я вас начиталась вчера по поводу фигур и приведения тела в порядок, и чтобы от вас не отставать со вчерашнего дня катаю колесо...у меня муж только его считай и катает (редко штанга и гантели), не скажу, что у него фигура атлета, но все более или менее подкачано...очень напрягается пресс, ноги и руки, сегодня все болит :Crazy:

 

девочки, а у вас как малыши реагируют на одевание шапки? у меня Илья аж дыхание задерживает, весь дергается, пугается...это у одних нас так? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас как малыши реагируют на одевание шапки? у меня Илья аж дыхание задерживает, весь дергается, пугается...это у одних нас так? :think1:

мы раньше как шапку одевать, так истерика, на улицу с криком выходили. Шапка была зимняя, жёсткая достаточно. Но потом и к ней привыкли. Сейчас тонкой вязки вообще не замечает как одеваем. Но тоже от настроения детки зависит. Мы как одеваться, так со стихами, да с "фанариками" :D Деть смеётся и не замечает как одели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка, с 4-кой!!!

Ссылки скрыты.

Rеnata R, у нас по настроению. то нормально, а то крик поднимает, как вчера например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,и от нас с Максиком примите искренние поздравления!!! С 4 месяцами Вас, наши красотки!!! :flower:

Rеnata R, мой на удивление обожает, когда ему одевают шапку. Весь в улыбке расплывается от удовольствия. Я сама не ожидала такого, т.к. знаю, что большинство малышей не любят одевать шапки.

Вообще он просто любит когда его по голове гладют, поэтому думаю это связано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, Зариночку с 4мя месяцами! Пусть растет здоровенькой и радует маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, С 4 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поздравляю тебя и Зариночку с 4-мя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R- и у меня Машуля не любит одевать шапку, ну когда настроение хорошее, то ни чего, если песни петь :)

Девочки я хотела спросить по поводу прорезования зубиков, вчера очень доча плакала, я позвонила врачу спросить, можно ли нурафен дать, тк гель уже вобще не помогал, она не есть не спать не могла, врач сказала лучше свечи Вибуркол, но был уже вечер не было их, я дала нурафен, доча успокоилась и уснула. Что скажите по поводу этих свечек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибуркол по-моему воспаление снимают.

 

Эгоистка, поздравляю Зариночку с 4 месяцами!

 

Девочки, у меня ребенка как подменили. Раньше плакал только по делу, теперь капризничает все время. Улыбается редко. Спит беспокойно. Это уже неделю как примерно. Что эт, зубы? Мы тут ему только что танцы с бубнами не танцуем.

 

Badgerm, я только думала снимать аппартаменты в Болгарии. Потом мне сказали, что в июне там холодно. Первую половину идут дожди. И я начала искать что-то потеплее. А так просто забивала в поисковике и смотрела, что предлаают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, блииин. у нас то же самое. Я вымотана. вчера на улице разорался, еле укачала. Вечером мне всю душу вынул, еще папа задержался, я его одна мыла. Молока мало было из-за нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой- я почитала про вибуркол, пишут что на ночь ставят и детки спокойнее спят. Может мамочки которые со вторыми детками что посоветуют?

А ты попробуй пальчиком потереть по дисне, как малыш будет реагировать? Я именно так и узнала, когда тоже все плакала плакала и я причины не понимала, стала тереть десну и доча наслаждалась этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ага.. спасибо :) на прошлой фотке Милане 1,5 месяца, а сейчас она совсем другая..

 

Девочки, тема для пухляков открыта! :D (правда не знаю как там egoistka и Renata R оказались :)) Мы все обязательно будем стройняшечками!!!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КNN, вчера как раз это и делала. Зубиком ему десны чесала. Счастлив был. Значит зубы, однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, если понравилось, то точно зубки.

У меня стала слишком активно руки в рот совать и кажется как облегчение какое то как палец в рот засунет. Визуально зубиков пока не вижу.

Еще и вечером начали истерить. Купаться стала по 10 минут и с воем одеваемся потом. Блин, что такое, не пойму, то ли на руки столбиком хочет, толи беспокоит что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а давайте еще тему по развитию наших лялек откроем, кто по какой методике и т.д..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас тоже самое. Постоянные капризы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у кого, у деток есть проблемы со стулом? У нас в 1,5 месяца перестала какать. Чё только не пробовали- и трубочку, и дюфалак и на живот постоянно выкладывала, ничего не помогало. Ближе к 3-м месяцам нормализовалось и каждый день до обеда делала свое дело. Я была просто счастлива. Пришла невролог, говорит давайте вит.Д, а то затылок лопатой будет. Я конечно забеспокоилась и начала давать и всё, стул как отрезало. Бросила, но доча какать так и не стала. Неделю пропили черносливную водичку, с переменным успехом ходили в туалет, но и на ней последние 2 дня в пустую (((( Педиатр говорит увеличивать кол-во ягодок. А я боюсь что доча только на черносливе и будет какать, а без него нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, да.. нужная тема.. я все о ней думаю.. надо материал подобрать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я предлагаю открыть темку с хвастульками приданого для малышей. А то в общей теме все время теряется куча полезной информации об игрульках, колясках, одежке, манежиках и т.д. А то будет в одной теме все, с фотками, ценами, отзывами прочей полезной инфо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...