Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

vittenberg, не переживай, начнет скоро переворачиваться! У меня Миланка тоже недавно начала.. и то только после курса массажа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, почему-то я нажимаю на ссылки, а у меня моя почта открывается. уже сто раз пробовала нажать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Блин ну опять!Держись! действия ты уже знаешь какие нужно делать. И на УЗИ мол жел сходи. Я сходила и у меня киста нарисовалась и с ней увы ничего пока кормлю поделать низя( только наблюдать.такое же состояние всего два раза было и еще не хочется(

котильда, выкладывай!О удачного начала прикорма!

Shyusha, Класные вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я 4 апреля была последний раз! Все прочитала! И, вроде всех поблагодарила. или нет? :confusion:

А прикорм, нам уже 4,5, сказали пора овощи... а еще лучше пюре чернослива т.к. Архипка пока сам не какает.. есть вероятность, что после черослива овощи не пойдут, поэтому решила пока с овощей... вдруг какать начт :)

 

Ссылки скрыты.

а так? У меня видео открывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну это значит я слепая! и не увидела. :confusion: у меня подружка из-за этого прикорм ввела овощной. ребенок начал какать. но не чернослив, а просто овощи.

но какахи уже явно врослыми стали попахивать :malicious: уууххх как я этого не хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая часть

Ссылки скрыты.

 

♥egoistka♥, Я на любые самостоятельные какахи согласна, даже оооочень вонючие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, сыночек у тебя молодец какой! Так старается.. но у меня несколько раз сердце ёкнуло :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Я какая то впечатлительная не стала смотреть, мне страшна :I_do_not::blym:

А тетенька приятная и еще у вас такая прическа прикольная!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, принцессу-Зариночку с 4-мя месяцами!!!! :flower:

Про какули: у Миши каки воняют жутко!!! Муж еще говорит, что жидкие они. Консистенция сметаны жидкой. Попрбую не есть хлебцы, но что ж тогда есть???

Девочки, у вас детки любят играть в Ку-ку? Миша не играет совсем. Смотрит на меня, я спрячусь, он сразу интерес теряет. Я чего-то волнуюсь, начиталась про аутизм. Я знаю, что я псих, но тема игры в ку-ку меня сильно волнует. Вчера с подругой ходили в поликлинику, у нее малыш на 6 дней старше. Он намного общительнее Миши, смотрит на Мишу, пытается потрогать, а Мишке все равно. Может я не так с ним играю? Как вы играете?

 

привет я мама дочки с аутизмом. Соглашусь с девочками что очень рано для ку ку и реакции на другого малыша очень рано. Не переживайте!!

У моей дочки в раннем возрасте проявлялось только в том что она не могла уснуть если я ее касаюсь, хоть чуть чуть, и она порой сидела ( лежала) с невообразимо взрослым серьезным взглядом что отмечали все и удивлялись! Так же была более спокойная чем большинство деток. Еще рассмешить ее можно было исключительно если тормошить, ни над какими ситуациями она не смеялась сама по себе (хотя для 4 месяцев это тоже рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Спасибо! У меня первые 3 занятия екало, а потом привыкла :) Вообще, он обычно улыбается, и гораздо большее удовольствие от гимнастики испытывает, но ток он видит фотоаппарат, становится серьезным,эх..

4elove4ka, да, тетечка мне наш тож нравится, она тааак деток любит :) Даа, прическа у нас так сее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так же синдром оживления у нее был на любого подходящего к ней человека... она и сейчас не делает разницы свой-чужой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архипка умница! и на папу кажется похож)

я Заринку тоже иногда за ручки так поднимаю и ставлю куда-нибудь.

 

котильда, так непривычно видеть пацанячий писюн :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Спасибо! а я пока даж не мойму, на кого похож.. но если на папу, то я буду ток рада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, супер вещи! а это из какого инет сайта?

♥egoistka♥, а про прикорм каши для тех кто мало набирает, остальным овощи.

Изменено пользователем Анастасёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, ♥egoistka♥, Анастасёк, спасибо девочки!

 

Я прикорм начну с овощей, мы нормально набираем (8100). Наверное с любого овоща можно начинать, которые по возрасту подходят... Тыква, цв.капуста, брокколи и т.д. Надо еще раз схемку прикорма почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Мое сердце несколько раз чуть не остановилось :shok: Архипка умница вообще!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ничего себе вы летаете))))))))) я когда сына за руки взяла и подняла у моей мамы чуть инфаркт не случился, а тут такое))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, у нас есть брошюра, там все расписано, какое кормление надо заменять прикормом и т д, могу потом переписать сюда, если надо.

 

вообще наверное надо создать отдельную темку про прикорм. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, если не затруднит, конечно напиши! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, сверху нажимаешь на свой ник, вылезет меню и там увидишь :)

 

оно еще и платное?!?!? совсем охренели!!!! :girl_wacko:

 

я запуталась, с чего все таки начинать прикорм. я так понимаю мнения разделились, кто-то будет начинать с овощей, а кто-то с каш?

 

мы завтра начинаем прикорм: сегодня врач наша была, сказала, что с каш пока не надо начинать :(, вес для ИВ у нас отличный, поэтому начинаю с овощей - купила сегодня 2 банки Gerber кабачок, буду пробовать впихвать ложку :girl_wacko:

 

тыкву врач очень не рекомендовала - мол, аллерген, после кабачка введу брокколи и вообще, она сказала, что надо начинать с однокопмпонентных банок...

 

А вот и наши вещички, заказала немного, так как к маю жду посылочку картерз и гап из Америки, уж там я оторвалась :malicious:

 

класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ты купила гербер? Кабачок??? Однокомпонентный????? ГДЕ???

В ноябрятах давно прикорм, так гербер все пытались найти однокомпонентный ,а его нет... сть ток кабачок хайнц , беллита и тема. Все. Остальные с чем-то..

Я заказала себе банки гебер, флер альфин органик, и беллита кабачок.

Shubochka, Начинать прикорм лчше всего с кабачка однокомпонентного либо с цветной капусты.

ЗАйдитите в ноябрята. там есть темка про прикорм и схема. :)

 

tanya ponchik, Анастасёк, :) А родители эт дааа, у меня свекр смотреть не может, бабушка причетает не жалко ли мне ребнка и т.д :)

 

Девочи, никому сайт не нужен с банками для прикорма? Там просто оч удобно что состав написан, с какого месяца и т.д. и производителей много Например флер альфин органик ток там встретила... А еще там меррисы по 800 руб и гуны по 750 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ты купила гербер? Кабачок??? Однокомпонентный????? ГДЕ???

В ноябрятах давно прикорм, так гербер все пытались найти однокомпонентный ,а его нет... сть ток кабачок хайнц , беллита и тема. Все. Остальные с чем-то..

Я заказала себе банки гебер, флер альфин органик, и беллита кабачок.

 

упс, у меня Хайнц :Crazy:

гербер - цветная капуста, кабачка не бывает :angry2:

 

а где заказала - в СП?

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне в личку сайт можно?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гербер хороший считается?

 

osinushka, расскажи как все пройдет, интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Ты осторожнее! В хайнц входит рисовая мука! В ноябрятах от хайнца малчика одого обсыпало :(

 

@Mariam@, прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...