Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

котильда, а semper в ноябрятах едят? а то я Тимуру его только покупала.. а сейчас что-то мало про него слышу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka, Ты осторожнее! В хайнц входит рисовая мука! В ноябрятах от хайнца малчика одого обсыпало :(

 

а что с муки станет-то? :blym:там не рисовая, а кукурузная мука, почитала, что вроде без осложнений....

мне врач, у кот.у дочери двойняшки, очень хайнц рекомендовала... мол, самое лучшее... я пока решила попробовать, а там посмотрим

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну еще желудок нежный, зачем пюре с мукой ,када можно без ннее? :)

@Mariam@, семпер вроде не оч едят ,там крахмал или мка рисовая и масло вроде ест.... в основном все гербер :sorry: потом бабушкино лукошко многие планируют дават

 

osinushka, эх, сколько врачей, столко и мнений... мне рекомдовали гербер, хипп (но там крахмал), емпер (там масло и крахмал или мука) и бабушкино лукошко :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, выкладывай! Нужно всё, и чем больше информации тем лучше!

Девочки, дайте плиз ссылки сайтов, где вы одежду заказываете? Я хочу заказать и себе и малышу много вещей но на некстдиректе мало выбора. Заранее благодарю очень!!!!!

 

девочки про прикорм, а почему не Агушу? мне подруга её рекомендовала, но я не знаю.

Может нам правда создать темку про прикорм и как и кто с чего начинает ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки про прикорм, а почему не Агушу? мне подруга её рекомендовала, но я не знаю.

Может нам правда создать темку про прикорм и как и кто с чего начинает ? :)

 

разве у Агуши есть пюре? они в основном на молочке специализируются

 

я Агушу с 5 буду вводить, врач сказала пока воздержаться от кисломолочки, особенно до прививки (нам в ближайшие 2 недели пентаксим и гепатит делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, я у агуши овощей чет не видела.. ток фруктовые... может внимания не обащала

а сайт ескай (скай как небо по английски пишется, впереди буква е) там мне очен нравится, что написан крупно состав пюре, страна производитель, ну и про прикорм по сколько вводить. Я там многое заказываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, эх, сколько врачей, столко и мнений... мне рекомдовали гербер, хипп (но там крахмал), емпер (там масло и крахмал или мука) и бабушкино лукошко :sorry:

 

:anger: да уж

вот напугала-то! отправила маму за бабушкиным лукошком - кабачком, надеюсь, купит за сегодня.... :girl_in_dreams: вот такая я переменчивая :girl_wacko: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, у Агуши знаю есть тыква, морковь... на счёт кабачка не знаю, но мне казалось тоже есть.

Спасибки за сайт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, я у агуши овощей чет не видела.. ток фруктовые... может внимания не обащала

а сайт ескай (скай как небо по английски пишется, впереди буква е) там мне очен нравится, что написан крупно состав пюре, страна производитель, ну и про прикорм по сколько вводить. Я там многое заказываю...

 

я там игрухи друзьям заказывала... у них доставка дороговата получается... я Мерриц на СП беру - по 770 р упаковка

взять пюри на 2000 как-то сложновато... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Никитушку с 4-ой!!!

Ссылки скрыты.

девочки, наверно вы правы, надо узи сделать. может в выходные получиться. чего-то уж очень больно в этот раз. в прошлые разы не так сильно было.

котильда, блин, у меня от твоего видео аж сердце под больной сиськой защемило. я б не выдержала. Архипка так верещит, ты уверена, что ему нравится то, что делает эта тетенька в очках? мужу покажу вечером.

Nelly S, а у тебя тоже декабренок? знакомь нас давай.

Shyusha классные вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, кабачок однокомпонентный есть ток у хайнц (с мукой) у беллита (с аскорбинкой) у темы (там ток вода и кабачок, но многие говорят что жидкий какой-то и гадкий) :)

Анастасёк, плучилось зайти? а то мне кажется,я так криво объяснила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я меррисы беру по 736 руб. Девочка у нас из мкр организует СП. поздгузы без орг%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, кабачок однокомпонентный есть ток у хайнц (с мукой) у беллита (с аскорбинкой) у темы (там ток вода и кабачок, но многие говорят что жидкий какой-то и гадкий) :)

 

а я вот такую нашла (в магазине такого нет?)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! А ты поправляйся давай!

 

А можно пюрешки разных фирм давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если вы не против, я создала темку про прикорм - http://www.babyplan.ru/forums/topic/34171-prikorm-i-vse-o-nem/ :confusion::flower:

 

котильда, да, зашла, спасибо! оч доступно написано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, я только ЗА! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я меррисы беру по 736 руб. Девочка у нас из мкр организует СП. поздгузы без орг%

 

какая ... бескорыстная :P ... у меня значит по 690 + 15% орга....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо за темку с хвастами. уже много интересного понавыкладывали в нее

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо :flower:

 

А мы как начали Памперсами пользоваться, так нравятся.... попробывала Хагиесы, нам они не понравились... так Памперсами и продолжаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ага, только сначала ее цена была 860, но мы быстро вывели ее на чистую воду, организовав с девочками совместную закупку на нануке. доставку поделили, получилось по 15 руб. с носа. она сразу ценник исправила. Все довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда , а вам нравилась ваша массажистка? мне кажется, что она как-то все очень неаккуратно делает :(

и даже интересно - мы почти ни одного упражнения, что делает ваша, не делали... :sorry:

 

osinushka, ага, только сначала ее цена была 860, но мы быстро вывели ее на чистую воду, организовав с девочками совместную закупку на нануке. доставку поделили, получилось по 15 руб. с носа. она сразу ценник исправила. Все довольны

 

какой район? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, про доставку даж не знала скока она стоит, у меня меньше 3 никада не получалось :sorry:

А пюр бабушкино лукошко кабачок у нас вроде никто так и не смог найти в продаже, если найдешь- скажи где :)

Ооо, какие у вас мерисы у всех дешевые! У меня дешевле 800 не получалось найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, замкадыши мы...эх.. Долгопрудный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, массажистка мне ооооч нравится! Она еще моего мужжа массировала. У нее 30 лет стажа. Мы когда к врачам здесь ходили (невролог, хирурх, офтальмолог), у нас спрашивали ,делаем ли мы массаж и кто делает. И когда узнавали ,что нам Жанна Семеновна делает, сразу расплывались и говорили ,что нам повезло, что их детям/внукам тож она делала :) Так что я ею полностью доволна! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, наша массажистка кое-что делала из ваших упражнений. Как-то гномиком ходили, и первые упражнения где ноги к рукам и еще кое-что. Из динамической гимнастики несколько приемов, но не таких крутых как у вас. Она мне сразу сказала, что не все из динамич. гимнастики приемлет. Не все эти выкрутасы полезны, хоть и очень "эффектно" выглядят. Но сколько людей столько и мнений. Но уж очень Архипка верещит, больно может ему все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...