Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Olaaaaa, Мы тоже только лежа. Сидя крайне редко, когда нет возможности лечь)

Спасибо за сответы по поводу блендера.

@Mariam@, tanya ponchik, А какие цифры в модели? А то там несколько браунов..

Lorya_стану мамой, Поздравляю с переворотами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka, а я доверяю)

Murach, спасибо!

честно я немного не поняла по поводу чего вы хотели внести ясность. Мы просто обмениваемся тем, что умеют малыши. И как я поняла, на ку-ку в 4 месяца из наших деток еще никто не реагирует. Извините, если вмешалась.

это Kotka насчет аутизма там переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у меня браун 4191

Ссылки скрыты.

вот такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит дороговато, но красивущий!

по-моему он ОГРОМНЫЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка. Ааааааа, я не читала ни разу ее переживаний, поэтому не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, я на otoys люблю заказывать

Изменено пользователем Nyata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще не делаем массаж. ножка у нас сама на место встала, как положено, я и не стала насчет массажа договариваться.

вообще не понимаю зачем он нужен "ПРОСТО ТАК". :sorry:

 

извините каэшн

 

но массаж должен быть по-показаниям, ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, когда Тимур был мелкий, я им довольно таки часто пользовалась, сейчас реже, крем-супы если делаю.. ему уже лет 5 точно, до сих пор отлично работает.. Как Миша? Бронхит вылечили?

Shyusha, Braun 6550 M BC HC ты посмотри, сейчас более новые модели есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня обычный блендер, без всяких насадок, или что там.. подойдет же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто спрашивал, как на ГВ кормят? Я кормлю лежа только на ночь, все остальное врем сидя- но у мен кресло для кормления, ну очень удобное. А засыпает днем он в коляске на балконе.

Девочки, кто- нибудь делает пельмени? Купила мясорубку, хочу опробовать, а сама пельмени никогда не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас первый раз Миланку в манеж положила.. так клево. теперь не беспокоюсь.. и она довольная лежит..

 

♥egoistka♥, желательно, чтобы в блендере была насадка для измельчения в пюре..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, я умею, но не делаю. вообще не люблю пельмени особо. а что такое? там же все просто.

 

@Mariam@, нам бы тоже прикупить.. мы на следующей неделе переезжаем.. они складываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ОО!! Поздравляю с переездом! Наконец-то! Да, они складываются.. но лучше уже на новый адрес купить, а то они объемные.. ну у меня по крайнее мере :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да мне самой не верится.. но всё таки не хочу уезжать от цивилизации.. спасибо!)

да я вот и не знаю.. стоит ли сейчас его покупать? у вас ведь он так я понимаю был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, ну хочется же проверенный рецепт:) или там все одинаково?

А куда ты переезжаешь? От цивилизации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, у нас от Тимура остался.. я в Хвасталках выложила.. лучше переехать и сразу заказать.. у вас и так вещей, наверное, будет много, которые надо будет перевезти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, по мне так все одинаково) фарш говядина+свинина, перец, лук, чеснок, соль, яйцо.

ну и тесто.

да я бы не сказала что прям из цивилизации в глухомань, но я сейчас живу в Марьино, и все под боком.. детские магазины, поликлиника, ТЦ, рестораны и прочее прочее.

а переезжаю ближе к Кузьминкам. там одни новостройки и вокруг ничего больше нет толком, меня это угнетает.

 

@Mariam@, угу, очень много..нам еще стульчик надо купить..а какой - не знаю.. они все такие огромные. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, У меня подруга купила такой, довольна. Кешн, не малнький. Зато и качельки сразу. И выглядит красиво :) Ну мне нра по крайней мере. Мне как-то на тонких ножках не оч. Я вот еще пег перего сиеста рассматриваю. Так как качельки у нас есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ой, прости :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой, а мы с вами по соседству оказывается сейчас. в Братеево. на другом берегу Москвы реки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Рецептов полно, конечно, но стандарт тебе Эгоистка написала. Но самое главное - это тесто должно быть хорошо вымесено, а то будет как размазня или рваться будет, аналогично фарш нужно не просто перемашать, а выбить (как на котлеты), кстати в фарш не нужно яйца, лучше его в тесто кинуть (что тоже не обязательно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ооой даже не знаю.. он чересчур огромный.. и слишком..пластмассовый. :D мне не нравится.

они все огромные, аж бесит. пол кухни займет.

a`lena, да, братеевский мост от меня в 2 км находится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вы тут про блендер заговорили, мне тож надо, только все тут предлагают целый большой набор, а мне нужно чтоб поменьше всего было, итак кухня вся заставлена, уж не знаю чего бы выкинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгласна с osinushka насчет прикорма, на ИВ лучше раньше начать.

??зачем

 

nik-ol, Мансурик смешной такой..вылитый папа ваш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну... хотябы потому, что тут хоть знаешь чем кормишь, чем раньше деть начнёт есть нормальную еду - тем быстрее откажется от это подозрительной "смеси". Да и всё равно в ней ничего особенного такого нет, что есть в материнском молоке, а в обычных продуктах есть всё нужное, что в этих смесях содержится и нет ничего ненужного, чего туда ещё понапихивают и полезными названиями называют (ну, качество продуктов - отдельная тема, конечно).

 

nik-ol, Мансурик смешной такой..вылитый папа ваш :)

да :)... только светленький... пока

 

Я ночью лёжа кормлю, конечно. А вообще как только не кормлю... и сидя и полусидя и вертикально его держу (вдоль себя), и стоя (если нужно), и в люльке прям, пробывала даже стоя из подмышки прикладывать (по телеку увидела дикарку, которая дитя подмышкой держала, а он сисю сосал - прикольно). Вообще считаю, что не стоит приучать его к одной позе, т.к. вдруг вы не сможете когда-нибудь эту позу повторить, бывает, что дети отказываются есть. Ну где вы, например, в аэропрту ляжете? или в самолёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...