Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Lorya_стану мамой, а я твои переживания читаю.

Извините, что пишу только когда вопросы есть. Но вроде, когда обращаются лично ко мне, я всегда отвечаю.

Обидно, честное слово. Не читай, я же не прошу совета именно у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka, пупочную))

Kotka23, не обижайся, она по-моему с телефона сидит или с айпада..с чего-то такого..я иногда с компьютера то некоторое пропускаю случайно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, блин, девочки, гормоны что ли шалят?! Lorya имела в виду, что просто не видела твое сообщение, а не то, что ей не интересны твои переживания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка. Ааааааа, я не читала ни разу ее переживаний, поэтому не поняла.

по-моему НИ РАЗУ не читать сообщений - значит специально их пропускать.

Если я не так поняла, то извините, а если так - то обидно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже стульчик Чико 0+, думала пег перегро взять, но мы в магазине "живьём" его не нашли, а покупать ток по картинке с инета не хотелось, вот и взяли Чико. Доча всегда с нами ужинает, точнее смотрит как мы ужинаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, она просто не увидела, вот и всё, я думаю. даже уверена в этом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны действительно шалят. Не выспалась. Извините за негатив :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, не все тут на форуме читают все сообщения, кто-то на несколько дней выпадает, кто-то читает последние страницы, ну а кто-то полностью в теме, стараются ничего не пропускать.. Не обижайся, я уверена, что она просто не видела твои переживания. Держи цветочек :smilie_girl_089: и улыбнись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня день какой-то тяжелый. Все через одно место. Муж пошел с сыном гулять вечером, я ему пакет с мусором вручила, он его в корзинку коляски положил. И что вы думаете, привез его обратно с прогулки домой. По парку мусор прогулял, деловой такой. )))

 

кстати, для позитива. нашла креативные фотки малышей. может кого-нть вдохновят на творчество. Мне оч. понравилось

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ха-ха.. у меня муж один раз пакет с новыми, только купленными вещами, выкинул в помойку, а пакет с мусором, положил в багажник машины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще одна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные фотографии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а у кого нибудь детки режим соблюдают? Ну так чтобы в одно и тоже время есть, спать и пр...? Вчера задалась вопросом и полезла в могучий нет. Меня просто убило утверждение, что такие маляськи как наши ДОЛЖНЫ спать ночью 9-11 часов без кормления. Эт как? Есть конечно такие детки, но их ооочень мало.

 

Virinda, отличная подборка!

 

Virinda, отличная подборка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, 9-11 часов без кормления это нереально сейчас.. ну а так.. свой режим установился.. приблизительно делаем все в одно и тоже время.. иногда отступаем от режима..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, я на такие утверждения про "долг" младенца, сразу вспоминаю слова педиатра из РД, "дети ничего вам пока не должны"!

Я лично склоняюсь больше не к режиму, а к последовательности. Т.е. для ребенка важно, чтобы соблюдалась последовательность маминых действий и она повторялась. Т.е. кормление, сон, игры, прогулка, массаж, купание, кормление сон. и т.д. а ко времени привязывать жестко ИМХО пока врятли получится. Во всяком случае у нас так. Я конечно примерно стараюсь в одно и тоже время гулять, купать и укладывать спать, но без фанатизма.

 

@Mariam@, а вещи так и ушли в помойку безвозвратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ага :(:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vito da, вот последовательность у нас тоже есть, а вот режима нет.

Мариам, а вы в одно время по утрам встаёте?

Я вот хочу заняться введением детки в режим, но как начать не представляю. Мы ночью то раз просыпаемся, то каждые 2 часа, от этого конечно и зависит во сколько утром встанем. Да и утренне кормление может сном у сиси закончится, а можем как сегодня плясать с пол седьмого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, да, просыпаемся приблизительно в одно время.. в 6 утра +- 30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, хорошо.

Вот буду голову ломать, как нам хоть примерно режимными стать, а то не попланируешь ничего особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у нас обстановка на форуме накаляется...то одни что=то делят, то другие....

Мне так бэбиплан нравится тем, что не так как на других форумах - "один пост и долгий срач в комментах" (с)...

Давайте жить дружно!

 

Про свекровей...можно я тоже свои 3 копейки вставлю, накипело....

 

- Ночью кормишь? Ты что?! Ночью едят только больные (!) дети!

- А что делать, если он есть просит?

- Водички давай...

- А если он воду не пьет?

- Не может быть! А ты из ложки!

- А с грудью что делать? Она ж наполняется и болит!

- А ты сцеживай....

Блин, вот я как представлю, что одной рукой я орущему ребенку водичку с ложечки пихаю, а второй молоко сцеживаю, но не даю! Нет-нет! Ни за что! :malicious: Ну и прикорм, понятно, с морковного сока начинать надо, АД - это вообще все глупости, в череде искупал - и усе! усе прошло! и киви обязательно надо поесть для укрепления эффекта...

Ну и сегодня на последок - пошла гулять с ребенком, ребенок поспал в коляске 20 мин. Все. Спрашиваю - как так? обычно не меньше 2х часов спит...Выясняется, что он глаза приоткрыл, она его из коляски вытащила, они все вокруг посмотрели, ворон посчитали, уточек покормили....А потом обратно в коляску, а он (ну надо же!) больше спать не захотел.... :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не все тут на форуме читают все сообщения, кто-то на несколько дней выпадает, кто-то читает последние страницы, ну а кто-то полностью в теме, стараются ничего не пропускать..

Я все читаю с любых устройств захожу, а писать только с компа :P И еще бывает прочтешь и уже время свободное кончилось :sorry: ответить не успеваешь.

Бипка, У нас режим последовательность действий так же. С ним проще но тоже так все плавает +/- 30-60 мин А кормление хоть ночью хоть днем по требованию.Все зависит как встали с утра! Сегодня он решил в 5 утра что выспался и мы игрались а обычно в 9-10 встаем

Virinda, Ойй классно!!! :D

 

Murach, Мдяяя!! :D У меня тож как воды предложу/мама говорит мол как жарко будет давай/ а он на меня такими глазищами! ты чего мать сбрендила!?? :anger: один глоточек и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  аааа, ну эта в 90% соучаев и сама проходит, большинство за нее даже не переживают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, я имела в виду твои переживания по поводу аутизма. Я не видела твоих сообщений по поводу аутизма. Извини, что обидела. Вообще-то я защитить тебя хотела, посчитала, что дама, которая написала, не по адресу.

Да, иногда я пропускаю какие-то сообщения, поскольку, как правильно заметила Эгоистка, сижу с ай-пада и ночью, когда прочитываю форум, иногда нет сил прочитать все страницы. Каюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  дай я тебя расцелую за такую подборку!! Теперь есть из чего выбрать!!!! А откуда такая красота? Мне такое вдохновение очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, так я ж такая же:) и с телефона, и с iPad и с ноутбука.. Но не все такие.. и обижаться на это не стоит.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...