Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки, у кого зубки режутся. Как малыши капризничают? Федя уже третий день нам вечером такую истерику закатывает "мама не горюй". Днем хороший улыбчивый парень, немного капризный, а вечером море слез. Накричится и вырубается. Я несколько в замешательстве. Зубы ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

 

а я тут купила Муни трусы - они у меня стабильно ночью насквозь!!!!!!!!!! с меррисами такое редко бывало. а вроде одинаковые :think1:

 

с чего ты решила, что они одинаковые? 2 разные фирмы, как паз у Муни есть нюанчс, о кот многие мамочки спотыкаются :(

 

 

а почему про Хипп никто ничего не говорит? никто им кормить не станет? по-моему хорошая фирма.. не?

 

:sorry: блин.. не могу..что за беззубый смайл в брекетах?? :D

 

Я все ж к Герберу склоняюсь, как-то понадежней мне кажется и отзывов о них побольше. Я у Хиппа чаи оакиационный брала и детский чай-чего не помогло и не пошло :(

 

А чего тебе смайл не нравится? Обожаю его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я извинилась перед Kotkoй23. Предлагаю эту тему закрыть. Я даже не предполагала, что мое с ообщение могло вызвать такую реакцию. Я читаю страницы всегда с конца, с самых последних сообщений и таким образом могу что-то пропустить. Я уверена, что у малыша Котки нет никакого аутизма. честно. И на мои вопросы иногда на форуме вообще не отвечают, бывает. Но я спокойно к этому отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ну если десны не набухли, тогда это не зубы. Я на др.форуме пожаловалась, что мои сыновья уже 3 дея невменяемы-плохо спят, орут, мало едят, и мне еще 4 девочки написали, что у них тоже самое (там декабрята-январята и февралята)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homa84, у нас по ночам Муни памперсы протекали. Пришлось вернуться к Меррис. Хотя Муни по посадке лучше, на мой взгляд, у них сзади хорошая резинка, которая хорошо прилегает к спинке, у Меррис не так.

 

Осинушка, вот у нас это дня три есть, или четыре. Даже раз есть отказался. В общем, я несколько в шоке, никогда себя так не вел. А сегодня ночью начала его кормить, поел немного, грудь выплюнул и спит, я даю грудь снова, обычно сонный ел. А он как развозмущается, что я ему спать мешаю. Пришлось оставить в покое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!

У нас опять ушко заболело :( , то же самое, нехочу больше антибиотики :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ))) если хочешь, можешь еще больше фоток посмотреть здесь life-creative точка com. Это работы девочки из Белорусии. Мне на одноклассниках подруга ссылку дала. Поднимает настроение))

tanya ponchik, блин, да что ж такое с вашим ушком-то. Может лора поменять?

 

Девочки, а вы заметили что у трусов меррисов иное внутреннее покрытие, чем у их же подгузов? странно так.

И мне, честно говоря у подгузов "внутрь" больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, я одна на памерсах...))).. все меррисы покупают :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, мы тоже в памперсах :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ты меня тоже извини, не так поняла, вспылила. Будем жить дружно! :friend:

У нас режим соблюдается только относительно ночного сна, засыпаем в 21.00-21.30 просыпаемся 1 раз ночью ( бывает и 2, конечно, но редко), встаем в 7.30-8.00.

tanya ponchik, что ж к вам привязалась-то зараза такая??????? Выздоравливайте скорее!!!

Анастасёк, у памперсов вроде наполнение гель и вата, а у меррисов только гель, то есть в мокрых памперсах ребенку жарче, чем в мокрых меррисах. Мы пользовались памперсами, но стали подпревать под ними. Нам все врачи хором говорят, что у нас рыжик, кожа тонкая, нежная, что любое раздражение очень быстро появляется и долго проходит, поэтому приходится платить за дополнительный комфорт. :sorry: А какими ты пользуешься?

 

Virinda, очень милые фото!!! :)

@Mariam@, ♥egoistka♥, спасибо за вправленные мозги! Помогло!

Еще вопрос девочки про автокресла. у кого какие? У нас макси кози сити. Мы в него в комбезе не влезаем уже давно. Вот голову ломаем, купить от 0 до 18 кг или подождать и купить уже от 9 до 18 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, не одна. мы на хагисах. но щас правда уже тоже на мерисы переходим.

Kotka23, мы кресло будем брать от 9 до 36кг. группы 1-2-3, рекаро. заказывать буду из германии. так намного дешевле выходит и гарантия, что точно не китай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос девочки про автокресла. у кого какие? У нас макси кози сити. Мы в него в комбезе не влезаем уже давно. Вот голову ломаем, купить от 0 до 18 кг или подождать и купить уже от 9 до 18 кг.

есть вот такое кресло Britax First Class Plus от рождения до 18кг, оно и против хода и по ходу движения ставится, как раз для крупных деток, кто в нулевую группу не влезает, а до первой еще не доросли

а вообще сейчас же лето будет, комбеза не надо будет, до осени в нулевой группе не дотяните?

Изменено пользователем Biondo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с вами сижу, когда дочу кормлю. Читаю в это же время, если закапризничает могу и сбится, это к тому что мы все тут на низком старте к детю бежать и можем не ответить, не посоветовать. Даже хотьте что-то написать, но малыш позвал и мы всё бросили на форуме.

Хотели сегодня за рюкзаком Вики ехать, померить, выбрать, а в магазине какое то мероприятие и именно сегодня не работают. Блин, мы как раз в центре будем.

По подгузам: мы пользуемся Муни. Нравились памперс премиум кеа, но в ночной сухости с муни проиграли. Хагис и Либеро вообще не понравились.

tanya ponchik, у вас не первый раз ушко болит? Продуло? Может ЛОРа поменять, если не долечивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывать буду из германии. так намного дешевле выходит

я заказывала коляску и автокресло с базой чуть ли не в 2 раза дешевле вышло ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ржунимагу!:

А свекровь посидела, а потом легла не пол у двери, проверять не дует ли. В этот момент пришли врачи с обходом. Увидила картину эту и спрашиваюту меня: "А зачем же вы, мамочка. больных-то к ребеночку пускаете?" а вообще после прочтения почти каждого поста посмеялась от души!!!спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, у на тоже автокресло Maxi cosi 0-9месяцев, но мы не особо крупные. В комбезе конечно в притык было, но сейчас объёмную одежду поскидывали и думаю дочке стало более уютно.

Девы, вы ездили с детками на машине далеко? Нам дорога предстоит долгая, переживают немного. Хотя пару недель назад мась в дороге 5 часов была, вроде нормально покатались.

Еще какие то чувства у меня на эти автокресла не однозначные. С одной стороны понимаю, что они анатомические, но как посмотрю на деть в автокресле, всё переживают что на попе сидит и нагрузка на позвоночник ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, бедненький Мишутка. Хуже нет когда такие малютки болеют. Может правда поменять врача, как говорит Виринда? Или проконсультироваться с кем то еще из других врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анастасёк, у памперсов вроде наполнение гель и вата, а у меррисов только гель, то есть в мокрых памперсах ребенку жарче, чем в мокрых меррисах. Мы пользовались памперсами, но стали подпревать под ними. Нам все врачи хором говорят, что у нас рыжик, кожа тонкая, нежная, что любое раздражение очень быстро появляется и долго проходит, поэтому приходится платить за дополнительный комфорт. :sorry: А какими ты пользуешься?

 

у нас актив бэйби.. хм летом жарко.. может тоже на меррисы перейду,чтоб деть не прел.

 

выздп

 

Еще какие то чувства у меня на эти автокресла не однозначные. С одной стороны понимаю, что они анатомические, но как посмотрю на деть в автокресле, всё переживают что на попе сидит и нагрузка на позвоночник ((((

вот поэтому мы пока в автолюльке гоняем.я тоже парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, я еслиб раньше узнала об этом, то тоже бы заказала от туда сразу. Но мы уже к тому времени коляску купили. А вообще меня очень удивляет, почему у нас идет такая бешеная накрутка. Даже та же самая одежда. россия, одним словом... :girl_mad:

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, я одна на памерсах...))).. все меррисы покупают :Hello:

мне гуны нравятся, у мерисов нет резинки сзади и посадка нам не подходит

 

life-creative

классный сайт!!! фэнкс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a'leana, а что за инет магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, здесь ссылки незя вроде выкладывать. набери кидскомфорт.eu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ой, а что такое? гулять ходили? лечитесь, не запускайте, жалко малыша!

Бипка, в автокресле не рекомендуют держать ребенка более 2 часов подряд, нужно иногда на руки брать, ну все равно кормить, переодевать..мы ездили в 6 мес, дорога 5 часов. дочка спала мало. тяжеловато, но с одним ребенком ерунда все-таки :))

Kotka23, я дочке кресло следующее покупала в июле, потому что она уже категорически отказывалась сидеть в макси-кози кабрио фикс, да и длинная была для него, но по весу еще не дотягивала. она уже сидела хорошо, поэтому можно было. а пока реб уверенно не сидит, такое не стоит покупать, даже с учетом меняющегося наклона. второе у нас поворотное бебе конфорт - очень удобно сажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и незнаю, куда идти. Сейчас муж приедет поедем в больницу. Гулять не выходили, даже форточки не открывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, суперские фотки. только вот почти на всех детки спят. Мне вот интересно - они сначала ждут пока деть уснёт и потом всю эту картину надстраивают или готовят сначала, а потом усыляют дитё и кладут его в нужном положении...?

А я тоже как-то мусор в каляске через весь город к мужу на работу притащила, и вспомнила только года он спросил что там в пакете.

@Mariam@, вот ты добрая! Я бы отправила его обратно за вещами! :malicious::bat:

Бипка, начни построение графика не со времени а с алгоритма, т.е., как тут сказали заведи порядок, строгую очерёдность, повторяющуюся ежедневно изо дня в день.

 

tanya ponchik, вы не долечили что-ли в прошлый раз? Может вам при купании вода попадает и оттого оно и заболевает (такое у многих бывает)?

 

Девочки, жалуюсь вам! Это сейчас пока не офишируем, так что и пожаловаться никому не могу.

Мужнину квартиру хозяин предлагает выкупить по цене в 3 раза дешевле реальной, НО (упуская важные мелочи и подробности) деньги ему нужны срочно, как вариант хотябы по 25 тыс ежемесячно по началу в теч. года, а потом всё остальное. Самое обидное, что именно сейчас финансы у нас внатяг, только что вложили почти всё что было в ремонт, мебель, брату его на свадьбу, еще родителям он много отправлял, да и просто разлетелось многе. Мои родители только что купили квартиру сестре. Сказал бы он это осенью!!! Уже сейчас можно было бы её выкупить, своих бы денег почти хватило, да и родители бы остаток добавили. А теперь получается, что я без зарплаты, у него сверх своей манны небесной непридвидится вообще и у сестры же не отбирать квартиру, родители мои тоже без лишних денег. Короче нам придётся то ли в кредит влазить, толи своими пытаться обходиться, но в любом случае придётся пояса порядочно подзатянуть, во всём себе отказывать, больше не куплю я детке красивых вещичек, придётся что подешевле выбирать (хотя я и так в рамках), и (чего я вообще не хочу), возможно на работу побыстрей выходить мне, постоянно искать дополнительный заработок, как я не хочу так!!!!!

А самое ужасное - то, что (не буду объяснять причины) в итоге эта квартира нам будет принадлежать только на словах и никаких документов, т.е. не продать её никогда, да и вообще если что - может быть придётся с неё сваливать. А если не хотите - он её другим продаст и живите где хотите. :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...