Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

nik-ol, да вроде вылечили, неделю нормально, а сегодня ночью опять(((

скорее всего из-за воды, непредставляю как буду его теперь купать, он так хлюпается сильно что вода во все места попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

tanya ponchik, ну нам тоже попадает, и ничего (тьфу-тьфу-тьфу). Я помню в детстве когда купалась прям специально себе в уши воду заливала поглубже (нравилось мне как там шкворчит) и выливала обратно :) и ниче, ну болели бывало, но оч. редко и не факт что от этого, а вот у мужа моего в детстве всегда уши болели, если вода туда попадала. Наверное это от строения уха зависит - заливается глубоко и не выходит полностью, не высыхает. Думаю, можно ватными тампончиками или берушами затыкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я старшего всегда купала ушки под водой были и ттт не болели ушки никогда. А я в детстве часто отитом болела. и вообще не переношу когда мне вода в уши попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ))) если хочешь, можешь еще больше фоток посмотреть здесь life-creative точка com. Это работы девочки из Белорусии. Мне на одноклассниках подруга ссылку дала. Поднимает настроение))

 

спасибо!

 

У нас опять ушко заболело :( , то же самое, нехочу больше антибиотики :angry2:

 

что ж такое-то? блин, а что врач-то говорит?

 

А свекровь посидела, а потом легла не пол у двери, проверять не дует ли. В этот момент пришли врачи с обходом. Увидила картину эту и спрашиваюту меня: "А зачем же вы, мамочка. больных-то к ребеночку пускаете?" а вообще после прочтения почти каждого поста посмеялась от души!!!спасибо!

 

:hohot:

 

Еще какие то чувства у меня на эти автокресла не однозначные. С одной стороны понимаю, что они анатомические, но как посмотрю на деть в автокресле, всё переживают что на попе сидит и нагрузка на позвоночник ((((

 

ну нету там нагрузки на позвоночник (если есть, значит недостаточно глубоко ребенка сажаешь :)), они как раз заточены под то, чтоб не было нагрузки на позвоночник... у меня в автокреслах дети лежат, а не сидят... у нас Romer

 

Девочки, жалуюсь вам!

 

как неприятно!!! :(

даже не знаю, как поддержать :girl_in_dreams:

просто много @@@@@@@@ на какой-то благоприятный исход! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да, ситуация. Плохо что квартира принадлежать не будет, мало ли что.

В любом случае удачи :smilie_girl_327:

Изменено пользователем tanya ponchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм всем привет! Если я вчера на кого-то вылила свою агрессию - простите...... я только за Дружбу!и за доброжелание на форуме :love:

Мы были у окулиста, хотя сегодня почти ничего нет, она нас успокоила и сказала просто наблюдать - возможно реакция на солнце, заодно глазки проверили!У меня камень с души свалился, фух.....

 

Все-таки именно подгузы L нам великоваты, вчера одела трусики L - шикарно.

nik-ol, тут, конечно никто тебе не советчик, зато поддержим всем коллективом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, ну эта в 90% соучаев и сама проходит, большинство за нее даже не переживают....

хз хз, у моего папы до сих пор и с самого детства. впервые слышу, что она сама проходит. обычно данную проблему разрешают хирургическим путем, если мешает.

Девочки, что-то у нас обстановка на форуме накаляется...то одни что=то делят, то другие.... Мне так бэбиплан нравится тем, что не так как на других форумах - "один пост и долгий срач в комментах"

ага..я сижу на бэби ру и постоянно там со всеми сруууууууусь :D :D меня это веселит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, какой-то странный шантаж. либо пусть оформляет по-нормальному , либо у ж лучше другое жилье найти. зачем так из кожи вон лезть, ради пустого звука?! ну , сама понимаешь, просто взгляд со стороны, вам виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, смайл смешной)) в брекетах почему-то, или что там.

мне нравятся составы именно пюрешек хипп.. всякие интересные рецептики там.. и есть линейка для аллергиков.

 

Kotka23, ты если что, обращайся..я помогу. :malicious:

 

С одной стороны понимаю, что они анатомические, но как посмотрю на деть в автокресле, всё переживают что на попе сидит и нагрузка на позвоночник ((((

как ты сажаешь? я сажаю так, что у меня ребенок в нем практически лежит

 

tanya ponchik, может вас не так лечат?

 

мне гуны нравятся, у мерисов нет резинки сзади и посадка нам не подходит

у них уже давно резинка сзади появилась :reverans:

 

какой-то странный шантаж. либо пусть оформляет по-нормальному , либо у ж лучше другое жилье найти.

я согласна.

 

скорее всего из-за воды, непредставляю как буду его теперь купать, он так хлюпается сильно что вода во все места попадает.

у нас постоянно вода в ушах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, да..., ещё как странно со стороны! Мы то понимаем тоже, что дурацкое предложение. Просто он там уж 10 лет бесплатно живёт, за это время за съёмное жильё можно было уже целое состояние отдать. И наконец-то ремонт сделал (наполовину) капитальный, а тут вон такое... Оформить невозможно, в том то и дело. Если б он мог - то по такой цене не отдал бы. Просто на неё нет документов, нет в принципе, т.е. не существует. Вот так! И ещё он родственник, хотя, честно говоря, у мужа к нему не особо доверие... Вот думаем как бы её потом можно было бы оформить - было бы просто супер.

 

ага..я сижу на бэби ру и постоянно там со всеми сруууууууусь :D :D меня это веселит.

Ага!!! Так вот где ты пар выпускаешь!!!? А я то думаю - такая едкая девочка и такая тут милая и добрая - прям не вяжется :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ахаха, если ко мне по доброму - то я и по доброму.. :reverans: а там такие уникумы сидят.. я порой сижу там от скуки и ухахатываюсь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз, у моего папы до сих пор и с самого детства. впервые слышу, что она сама проходит. обычно данную проблему разрешают хирургическим путем, если мешает.

 

ну т.к. мы столкнулись с этим, я уже перелопатила весь Инет, подняла на уши 6 врачей, все твердят в голос, что за пупочную гружу никто не переживает, крайне редко, когда приходится оперировать... возможно, 20-30 лет назад все было совсем по-другому....

 

мне нравятся составы именно пюрешек хипп.. всякие интересные рецептики там.. и есть линейка для аллергиков.

 

ну я пока многокомпонентные варианты не смотрела, хотя у Гербера линейка, как мне показалось, не хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну она никак не мешает..у Зарины тоже грыжа небольшая.

а я до сих пор не определилась чем буду кормить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну чего тут думать! Если есть у вас молочная кухня и ебе не лень на неё гонять - то с неё и начинай. Если нет - то как все: или овощи или каша (раз она худая у тебя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, говорили, что первые могут вылезти без набухания десен. Как ваши пальчики, прошло все?

Lorya_стану мамой, можь кризисные недельки?

Virinda, как твоя грудь? эх, Максимка - каратист, только жалко, что свои приемы он на маминой груди отрабатывает!

Анастасёк, мы тоже в памперсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A'lena, сенк за магаз, наберу в поисковике.

homa84, в дороге понятно, что и кормить и подгуз поменять, отдых от кресла будет. Блин скока же мы ехать будем эти тыщу км???

Эгоистка, деть тоже в кресле почти лежит, но я чёт всё равно очкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз! нас в больничку положили, как же тут скучно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, как раз последовательность ежедневная у нас есть, но без режиму. Сегодня вот спит по пол часа и всё. Какой тут уж режим?

Думаю, мож я зря заморочилась.

ink-ol, квартира только на словах? Да вы чтоооо???? Он вас попрёт со временем и все метания сейчас по поиску денег, как и сами выплаченые деньги просто в унитаз? Обраитесь в орган по оформлению, вообще где- то информация о квартире есть и копии данных сможете взять для оформления. Ну всяко в жизни бывает, сгорели документы, квартиру обокрали и унесли доки. Ищите и найдёте как сделать всё официально.

А как в эту молочную кухню попасть? Глупый вопрос? )))))) но я реально не знаю.

 

tanya ponchik, ток спросить хотела, как съездили в больничку?

В больнице пипец тоска! Но ради детки придётся терпеть. Что врачи то говорят, что причина что ушко опять разболелось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, зато пролечитесь! Никитка теперь с папой? поправляйтесь скорее и все, хватит уже болеть!!!!!!

nik-ol, мне кажется, что это бесплатный сыр в мышеловке. Пусть разрешится все самым наилучшим образом!!!

Изменено пользователем Esenia8118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Никита с папой дома! Назначили антибиотики опять, только внутрипопочно. и турунточки с борным спиртом.(вроде) пока все, завтра или послезавтра анализы сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, скорейшего выздоровления!как палата?соседи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, Ты не давай по полчаса спать - постарайся как-то первые полчаса ко вторым оттянуть, а вторые мож пораньше передвинуть. И вообще начни может с вечера. У нас вот каждый день по разному был, стабильно было только купание в 9 и кормление/сон в 10 вечера, потом к этому добавился сон до 6-7 часов (не позже), соответственно после него кормление. Потом так и подтянулось одно за другим. Сейчас у наз 2 варианта дневного расписания, а вечер всегда одинаковый.

Понятное дело, что если шлея под хвост ему попадёт - могут потом дополнительные тёрки по поводу квартиры пойти, но тут и я могу взбрыкнуть - сообщу куда надо и "не доставайся же ты никому"! А куда-то обратиться - вообще, вообще не вариант! У нас страна такая - никакой справедливости, как только хоть где-то просочится инфа, что квартира бесхозная стоит в центре города, так сразу "хозяин" найдётся, со всеми полагающимися документами и т.п. ЗЫ: в информации о кваритире скорее всего стоит чел, которого не существует уже давнооооо. Снимать другое жильё - эт те же 25 тыс, причём оно никогда нашим не станет, даже без документов и в этом случае ни с чем тоже и останемся - одинаково. Короче, полный бардак в голове, думаем....

На молочную кухню направление педиатр даёт, ну и где как - раньше просто купить можно было.

tanya ponchik, поправляйтесь! Зато отдохнёшь от забот домашних, только ты и детка!

 

У Маськи каке-то белые точки на дёснах, сверху, там где вторые зубки или даже клыки. На ощуп - гладко. Эт чё? Зубы просвечиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, nik-ol, спасибо! палата маленькая, соседка тоже мамочка с 2-ух месячной дочкой(такая малышка) с диатезом лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, значит мерисы старые еще у нас привозят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...