Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

tanya ponchik, ух, выздоравливайте скорей! представляю такая погода и вы в больнице... ну ничего, зато поправитесь и больше такая бяка к вам не пристанет, ТТТ! Скорейшего выздоровления малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

tanya ponchik, поправляйтесь скорее и больше не болейте! В больничке как следует подлечат, чтобы не запускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Юлевна - дважды мамулевна*, спасибо! У нас погода сегодня вообще отвратительная ветрина и снег так что мы ничего не потеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, время прикорма совпадает с нашим отъездом из Москвы.

 

tanya ponchik, бедненькие..поправляйтесь скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118,  угу, пальцы у обоих прошли, еле состригла, спасибо, что спросила!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Юлевна - дважды мамулевна*, спасибо! У нас погода сегодня вообще отвратительная ветрина и снег так что мы ничего не потеряли.

ого, а у нас лето сегодня настоящее. муж на даче обгорел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik,  ай-ай, попровляйтесь! Больница-это жуткая тягомотина, но на пользу пойдет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya Ponchik, поправляйтесь скорее! И домой! Главное, чтобы вылечили малыша!

 

Эгоистка, и что ты планируешь делать с прикормом? У нас тоже время отъезда совпадает с началом прикорма. Я поэтому думаю, начать прикорм пораньше недели на две, то есть в 5,5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, да нет...ничего.. пюрешки то везде продаются :) пару дней ничего не решат. раньше без надобности не буду начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, поправляйтесь! странно , что вы с такими разными проблемами в одной палате. а физиотерапию нельзя? какой отит гнойный, экссудативный или просто воспаление?

♥egoistka♥, мы тоже уедем в наши 6 мес - в конце мая. педиатр сказал, что лучше по возвращении уже ввести, но я еще подумаю...просто мы в Турцию, смена климата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, а на сколько? мы на всё лето просто..по возвращению не вариант :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Поправляйтесь скорее!!! :girl_bye:

♥egoistka♥, Все хочу спросить - как коляска новая? Довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, да, очень..если асфальт ровный - никаких нареканий..он у нас везде ровный вокруг, поэтому я довольна. нисколько не пожалела, что ее взяли.

кстати видели сегодня такую же, только джинсовую, которую я изначально хотела купить - обрадовалась что не купили.. она такая.. никакая. на картинке намного ярче, а вживую серая, блеклая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы тоже уедем в наши 6 мес - в конце мая. педиатр сказал, что лучше по возвращении уже ввести, но я еще подумаю...просто мы в Турцию, смена климата

Ну это не смена: вы из лета в лето едете :)

 

 

Я сегдня дала нашу первую ложку кабачков-упирались и ложку выталкивали, но я впихнула :) Вроде не высыпало ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала что рефлекс выталкивания всего, кроме маминого соска (бутылки) существует..поэтому выталкивали наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну супер! :class:

А мы тоже вот центр чико заказали, сегодня привезли вот, завтра опробуем :)

Погода стоит такая чудесная, хоть домой не заходи!

 

osinushka, А так малышам понра пюрешка? Личики довольные были или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, завтра грозу обещают.

 

 

девочкииииииии, когда этот "волосяной водопад" то закончится???? я реально боюсь облысеть!! :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем:-) давно не писала , муж с работы приехал:-)

 

nik-ol, я бы и копейки не дала пока документов не увидела, тем более твой муж не доверяет ему- это же не с пустого места.... лучше уж ипотеку...

 

Я Глебу купила баб лукошко пюре груша с 3,5 сама все съела ему дала попробывать- не понравилось. Зато свежую грушу седня просил я ему пожамкать давала, ему понравилось, я ем а он в рот смотрит, просит еще, заодно и десна почесали:-) еще шоколадку нравиться облизывать:-) я без фанатизма, тек что помидорами не забрасывать:-)

 

Я тоже хочу массаж поделать, без показаний, хуже не будет:-)

 

Юля, у меня Глеб тоже сосиска:-) в длину растет:-) уже 68!!! а у подружки дочка старше на 2 недели так они всего 61!!! но там такие щеки!!!! Она еще кашами прикармливать собиралась... я ей посоветовала с пюрешек овощных. Не стала отговаривать- ее ребенок...

 

И вопрос про меня- у кого нибудь болят кости? Я когда встаю у меня сильно болят ступни... толи кости толи хрящи-не знаю как точно написать... иду в первые минуты как инвалид... расхожусь-нормально все...

 

Рената, как там ваши покаки???

 

А воть еще, что то я не нашла как ник красиво оформить... подскажите плизззз:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  А они и сегодня дождь обещали, но нас обошел. Надеюсь, и завтра они ошибутся и будет такое почти лето:) Ппц, я сегодня детей в шерстяных шапках еще видела и меховых конвертах. Мы с мужем в осадок выпали!

 

In-Selena,  у меня с утра кости рук болят. Надо б кальций попить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня детей в шерстяных шапках еще видела и меховых конвертах. Мы с мужем в осадок выпали!

я в футболке гуляла пол дня..только под вечер толстовку надела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, любая иная страна - это смена климата, к сожалению. а кондиционеры, большое скопление детей в отеле и народа в аэропорте добавляют проблем даже летом.

♥egoistka♥, ну мы на 2 недельки, поэтому терпимо, ну вы ж в России будете, поэтому все равно, можно и там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  Вот-вот! Муж тоже в футболке гулял, а я в кофте тонкой. Я не представляю, каково это в +18 в мехе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москву пришло лето!!!!! Так с улицы уходить не хотелось. Детей гуляло столько, сколько я за всю зиму не видела! Только одного мальчика жаль было, его мама толи на градусник не смотрела, толи свыклась с мыслью, что зима будет всегда. Одеть на малыша зимнюю шапку и зимнюю куртку на меху просто издевательство. Я сама от этого зрелища употела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, я вообще не тороплюсь с прикормом.. зачем его просто так вводить хз.

Shyusha, эт на сайте бэби ру тоже одна на днях из Москвы написала : "ой, а мы только вчера конвертик с овчинкой сняли", мне чуть плохо не стало.

а еще сегодня видела девушку..сидела в ТЦ в шортах и курточке.. а рядом ребенок в коляске люльке, завернутый в одеяло+комбез.. сверху еще накидка на коляску..а она сидит себе и вяжет. нормальная вообще?

 

Бипка, боится замерзнет, видать)

 

In-Selena, я чет не поняла..как это он "Просит"? шоколадки и грушу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение испортилось дома((((((( я заметила что угол в зале заплеснил, да так по полной программе! Никогда такого не было, а тут даже смесь которой стены выравнивали вздулась. Вот засада то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...