Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Бипка, я знаю средство от плесени одно хорошее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Эгоистка, нормально, мама разделась а деть пусть преет лежит! Валяюсь от таких экземпляров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ладно если бы на улице... но в тц) перебор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, какое? А то строителей подредили после праздников. Как раз будет время купить. Еще в подрядную организацию заявку на заделку внешнего шва написали, хоть бы пришли на неделе, а то уедем а они скажут что были у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, я посмотрю позже и напишу название..правда после него хлоркой воняет.. но плесень убирает начисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, :-) :-) :-) пюре я ему когда дала- он рожицу сделал и выплевывать начал... а после пробы груши и шоколадки по лицу видно было что нравиться и облизывался когда смотрел что ем:-) эмоции то все равно видно, каким маленьким не был бы, да я даже не переживаю там дозы мизерные были, больше по губам размазал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мда... Без комментариев...

А еще малыша в шапке и пальто вели на "поводке", какая-то резиновая шняга, под подмышки протянутая. Что это вообще? Это вообще, по мне так, перебор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, это типа вожжи называется. чтобы не нагибаться и за руки не водить.

osinushka, ну это у них уже конкретные проблемы. так быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, это типа вожжи называется. чтобы не нагибаться и за руки не водить.

osinushka, ну это у них уже конкретные проблемы. так быть не должно.

это называется "гормональный сдвиг" и это норма, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, гормональный сдвиг не может длиться 3 года. это уже гормональные проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я офигиваю от нашего народа.Мы гулять ходим в лесопарковую зону, там так здорово, сосны, елки, березы, белки прыгают, птички поют.Это просто чудо какое-то.Так вот сегодня почти под каждым кустом заседала компания с шашлыками, кострами( хотя жечь костры категорически запрещено), умудрялись заехать на своих говнотачках в лес, музыка орет на всю катушку, пьяные пляски, одни оборудовали себе туалет( несколько соседних кустов обвязали черной пленкой, типа не отходя от кассы).И ведь все так и оставят, весь срач этот.Так жалко и обидно.Это все в крови уже ,наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на площадке в парке качели ударили прямо по голове малышу 2 лет, он гулял со старшей сестрой лет 12-ти, она как сонная тетеря за ним ходила и прямо смотрела, как он под качели идет. мамаша , которая качала своего ребенка тоже не понятно, куда смотрела. я уже второй раз такое вижу - каждый раз прям мини инфаркт, дыхание замирает, прям убить готова родителей. а мамаша в это время где-то на другой части площадки с собачкой гуляла, даже не видела, как все произошло. просто слов нет. вроде ничего он, отошел, но там и сотрясение может быть и вообще могло быть хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в продолжение темы про гуляния нашего городка. Сегодня гуляли с Федей, народу на улице, и практически все мужики с пивом. Идут с детьми и с бутылкой пива, и девицы тоже. У нас на самом деле спивающаяся нация. А еще меня умиляли мамашки с колясками-люльками и с бутылками пива или сигаретой в руке. Брррр. Я сама курила лет 10. Бросила, когда забеременела. И сейчас как-то мне не хочется, чтобы мой малыш меня с сигаретой видел. Но может быть это мои тараканы в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво за алкоголь не считают, видимо.Дело даже не в том чтобы не видел, а ребенок-то в чем виноват, зачем его дымом травить( они не на ГВ я надеюсь).Я вообще к алкоголю совершенно равнодушна, пиво вообще не воспринимаю.А вчера поймала себя на мысли, что вот прям так хочется буквально полбутылочки выпить. Миллера какого-нибудь.Проскочила эта мысля и все, дальше с коляской поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, конечно ужасно смотрится молодая мама с сигаретой. Я тоже бросила курить сразу же после двух полосок на тесте...,хотя стаж курения был приличный. Вот пива безалкогольного могу позволить себе два раза в месяц, конечно оно тоже содержит алкоголь, да и квас тоже в какой-то мере тоже с градусами. Как вы думаете очень вредно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще мамочки с колясками и сигаретами в зубах, и еще с бутылочкой пива вызывают отвращение. Не знаю почему. Но самое ужасное, это пиво - оно везде практически и у всех. Я видимо сегодня сделала для себя открытие)))

 

Я не против пива, сама его иногда редко пью. Просто когда идешь по улице и видишь эти бутылки практически у всех, становится не по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддерживаю ваши переживания про пиво и сигареты и про природу - страшно за нацию чесслово. А потом ещё обижаются, что мол китайцы и кавказцы и "всякие нерусские" "расплодились", конеха - если народ себя не уважает и так настойчиво уничтожает - свято место пусто не бывает (прям стихи получились :)) У них то такое не принято, покрайней мере пока, здоровая нация будет править миром, а наши деградируют.

 

Про квартиру: сегодня муж проконсультировался с юристом - выясняется, что у нас есть 3 варианта "присвоить" квартиру. Самый легальный и реальный, менее рисковый - подождать еще 5 лет и обращаться в суд, чтоб нам её отдали. По сути мы тогда на неё будем иметь больше прав чем кто бы то ни было. Этот юрист такое дело уже выигрывал. Теперь нужно копить деньги на суд и ещё выплачивать "хозяину", у него ещё где-то вроде ген. доверненность на квартиру эту была... просроченная. Вобщем решили ввязаться в эту авантюру - дай Бог получиться всё. Только вот опять жить в лишениях! Как уже надоело это - постоянно какие-то напряги, заморочки, проблемы. Уж когда наконец можно будет просто жить и наслаждаться жизнью, даже и не помню был ли хоть небольшой отрезок такой в моей жизни... Разве что первые 10 лет, 3 из которых я совсем не помню! :(

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу похвастаться! Мы вчера на животике спали,так мило)))я весь день на позитиве была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, 2 дня незаходила, так еле осилила вас.

Я вот тоже озадачилась автокреслом, у нас есть стремненькое от 0+, но оно только против хода, да и мало скоро станет, вот щас на немецком сайте смотрю, подскажите кто заказывал, своль кв о доставка выходит? И сколько оно по времени идет?

А еще кв нас проблемки 2 сл кв чились. Матвею перестало нравиться ездить в машине, орет прям душпраздирающе и на руках и в кресле, прям незнаю че делать, как с ним в двоем то куда нибудь ездить :(

И почему то стал у бабушки концерты закатывать, орет, плачет часто, даже если я рядом :( и Фиг успокоишь, а дома золотой ребенок :) ничего непойму :(

А еще хочу похвастаться мы сегодня 11 с половиной часов проспали! Ну конечно с перекусами, но непросыпаясь, даже когда подгуз меняла непроснулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щас на немецком сайте смотрю, подскажите кто заказывал, своль кв о доставка выходит? И сколько оно по времени идет?

на разных сайтах доставка разная, попробуй положить товар в корзину, выбрать адрес доставки и там обычно еще до оплаты указывается сумма доставки и еще, как правило, на немецких сайтах вычитается налог 19% (т.к. мы нерезиденты), еще нужно помнить, что сумма покупки не должна превышать 1000 евро (без учета доставки) и 31кг в месяц на одно физ.лицо, иначе таможенные пошлины платить. Доставка до меня была примерно 4 недели, если товар в наличии в магазине, я не помню из какого ты города
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... у нас тоже по парку гуляют индивидки. В одной руке бутылка, в другой сигарета, непонятно чем коляску толкает. смотреть противно!

Hohotulya, а какое кресло ты выбрала? Мы вот даже выбрать не можем. Понравилось нам элитное японское фирму не помню, если кому надо посмотрю. Стоит через интернет 19 тыс, в магазине 24 тыс. Но оно не влезает в нашу машину.

Эгоитска, а ты чем пытаешься волосопад остановить? Я пока только шампунь и бальзам Алерану пользую, ока не вижу эффекта. Надо, наверное, еще спрей бальзам прикупить.

Nansi, мило так они спят на пузиках :yes:

homa84, а мамаша не отвела ребетенка в больницу? это же опасно! У меня муж получил сотрясение мозга уже взрослым, лет в 20, не лечил, теперь гидроцефальный синдром и голова очень часто болит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, да еще пока никакое, только начала голову ломать, но наверно уже с 6ти месяцев которое. Щас буду отзывы читать искать подходящее, но я дорогое нехочу, макс 5тыс!

 

Biondo я из красноярска, рядышком с тобой! Осенью была в новосибе в икею ездили и к друзьям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. а малыши в колясках на прогулке хорошо себя ведут? Мой если не спит, то орет, чтоб его на руки взяли- хочет быть вертикально и на все смотреть. прогулка превращается для меня в пытку- его несу, коляску толкаю, или кладу и везу под возмущенный крик. господи, когда уже он сядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Badgerm, у нас тоже самое на прогулках. Тоже с нетерпением жду, когда сядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...