Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, поздравляем Максимушку с крещением!!! У каждого батюшки свои порядки, у нас, например, одно собеседование и волосики в воск не заворачивают ( я была на 6 крестинах)

nik-ol, Мансурик молодец, сам себя развлекает, только мамуля смотри, чтобы случайно на голову не надел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Virinda, с крещением вас Максимку!

Мы крестились в 1,5 месяца, я капец как боялась дитя простудить. И у нас собеседование проходила только крёстная тк у нас дочка, кто сына крестит, там крёстный собеседование проходит. Нам так объясняли.

Эгоистка, стригут деток не много при крещении, хоть мм отрежут и того хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! хелп, вы как на улицу одеваетесь? я как тетеря, боюсь ребёнка заморозить, но ведь жарко уже.... хелп ми плизззз!

 

у меня все просто: боди с длинным рукавом, носочки, шапочка х/б, ножки прикрываю махровой пеленкой - все! :) достаю тепленькими! :)

 

Да, близняшки, очень привлекают внимание. Забавно - два одинаковых человечка. Но меня бы раздражало, если бы моих детей обсуждали бы вслед. Не знаю почему, ревность наверно или еще что.

 

это тебе только кажется, что будет ревность! только гордость! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Если у меня размеры как у тебя-бюстгалтера, то после ГВ меня ждет В?!!! ой, мамочки....... :flag:

 

Virinda, С Крещением!!!Помню свое ощущение,после крестин - "как от сердца отлегло", выкладывай побольше своих рецептов, пирог с яблоками уже 2 раза делала, муж довольный как слон :)

osinushka, у нас во дворе близняшки года 2, такие милые, я наблюдаю за ними, улыбаюсь, а они стороной меня обходят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы уехали погостить к бабуле в Подмосковье на месяцок, интернет только мобильный...сууупермедленный!

Малыш спит, как и планировали, в раскладном манеже - в принципе, ничего, все сделано качественно и с умом, но есть два 'но' - он качается из стороны в сторону, а мы привыкли дома к кроватке с про дольным маятником, а еще шуршит, когда качается...надеюсь, что привыкнем...

сегодня первый раз ходили гулять в эрго-рюкзаке,сама не ожидала, что это такая круть! Во-первых, вес ребенка вообще не чувствуется - прогуляли 1,5 часа, спина вообще не устала, только ноги. На руках я ребенка могу не больше 10 минут подряд носить. Во-вторых, у нас оч клевые махровые накладки на лямки рюкзака, предназначенные специально для обслюнявливания )))) Андрюшка сразу же к одной прислоприсосался и слюнявил всю прогулку с большим удовольствием. Ну а в -третьих, ребенок заснул через 20 минут прогулки, значит, ему удобно и нигде не жмет. В общем, кто собирается покупать эрго-рюкзак - не пожалеете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, все, завтра заказываю рюкзак Понье.

Virinda. С крещением вас!!!!

 

Анастасек, мы сегодня ходили в хбшном слипике, сверху джинсы, пинетки и курточка хбшная с тоненькой прокладкой. Ну и тонкая шапочка вязаная. Усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки, и еще вопрос. В таком возрасте деток только горизонтально укладывать можно? Хотела поставить на шасси прогулочный блок, надоело люльку тягать. А наш блок овсем горизонтально не раскладыаается. Только под углом небольшим. Но все равно это не горизонталь. В инструкции написано с 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, а я никогда Машу горизонтально не кладу, всегда под небольшим наклоном.Даже под головной конец кровати подложила два толмуда с обеих сторон.В люльке тоже строго горизонтально она не лежит, немного приподнимаю головной конец.Это все после того как она у меня в месяц чуть не захлебнулась от срыгивания.Главный принцип чтобы опора не на попу была, те угол наклона контролируй, смотри чтобы ребенок полулежал, а не сидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  о, опередила: только хотела узнать про бюстики! А уменя проблема 'наоборот'- лежит куча красивого доБ белья 80С, пару померила-мало :cry:, теперь 80D покупать что ли? У кого-нибудь есть схожие размеры и проблемы?

 

Olaaaaa,  не думаю, что после длительного ГВ размер уменьшится :)

 

А чего они тебя стороной обходят: пугаешь их любопытством? Гы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, наверное..

osinushka, подожди еще..у меня тоже поначалу после окончания ГВ приличный размер был первый месяц, и только через 3 месяца перестала уменьшаться грудь. ну я еще похудела, может поэтому. теперь валяются новые лифчики размера С, которые на радостях купила через месяц после окончания ГВ, думала такие и останутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока 80д, но я кормлю до сих пор. До родов носила 70д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу маленькую грудь. А то сейчас такие сисяндры. Может после ГВ уменьшится? Я только на это и надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, говорят, что после беременности, грудь становится меньше, чем она была до неё.. Вот как Эгоистка и писала... Меня оч разочаровывает сей факт (((

 

Всем привет!

 

Мы уехали погостить к бабуле в Подмосковье на месяцок, интернет только мобильный...сууупермедленный!

Малыш спит, как и планировали, в раскладном манеже - в принципе, ничего, все сделано качественно и с умом, но есть два 'но' - он качается из стороны в сторону, а мы привыкли дома к кроватке с про дольным маятником, а еще шуршит, когда качается...надеюсь, что привыкнем...

...

привет, у меня у родителей такой же! тоже шуршит, сынок быстро привык, так что не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ничего себе - после родов грудь меньше стала чем до? Обычно она может быть не такой торчащей, но чтоб прям на размер меньше... Ты худая просто, я думаю, со временем грудь должна вернуться в прежний размер.

 

А у меня были совсем маленькие сиси, 75 А носила, Теперь вот 85В или 80С (оба подходят), а еще есть какой-то с D, который еще в беременность покупала - тоже нормально. Хрен разберёшь с этими размерами! Короче, я довольна, по сравнению с тем что было - у меня такие классные сиси :) торчком! Ну и после ГВ они сильно уже не уменьшаться (глядя на маму).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Esenia8118, Бипка, Olaaaaa, Lorya_стану мамой, спасибо!

osinushka, почитала, как ты своих одеваешь и че-то подумала, что я своего кутаю что ли...

 

nik-ol, у меня те же параметры, что и у тебя (я про грудь). тоже надеюсь, что не уменьшаться. У мамы не уменьшились во всяком случае. Хотя чуть обвисли у нее ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь 75D, пальто не сходится. Была 75B. У мамы грудь сейчас большая, но это после 3-х беременностей. Я хочу прежний размер или чуть больше, чем был. :m0591:

Эгоистка, надеюсь, что скоро это прекратится. Надоело волосы по квартире собирать.

Про лежачее положение в коляске. Я слегка приподнимаю днище, думаю если малыш не сидит в прогулке, а полулежит - то можно так гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Эх титьки-титьки:-) у меня на 90% уменьшатся и обвиснут как у мамы, но 10% остается надежда что останутся как у бабки:-) но та была настоящей русской бабой- с щеками и ручищами:-) , я же решила стать скелетоном:-) Я вот пошла на шопинг недавно и купила только футболки.... а низ не налез... хотя до Б всегда в этой фирме даже самый маленький размер болтался...., а большего размера принципиально не стала мерить:-) а лифчик вообще не смогла подобрать.... ношу пока для кормящих:-) они самый раз:-)

Глеба десна мучают, тоже капризничает... пальцем седня массажик делала он аж во всю челюсть улыбался:-) на прогулку и на ночь камистадом мажу...

 

Надо значит тоже эргорюкзак посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, можно приподнимать. Я как =то нашу медсестру встретила на прогулке, так она наоборот сказала мне приподнимать, типа большой уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если своего приподниму - он у меня весь вниз уползёт с головой. У нас коляска сама по себе большая, это надо что-нибудь в ножки подкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда на сидячие коляски можно переходить? Когда ребёнок уже сможет сам сидеть без поддержки, или лучше раньше? И с какого примерно возраста? (с 6 мес?) :confusion:

 

Я просто скорей хочу свою коляску продать или отвезти маме, и на сидячую перейти, т.к. поднимать её постоянно на 5 этаж уже сил нету..

 

Про грудь, у меня 85 D, до беременности был 85 C, интересно какой будет потом.... девочки, ещё вопрос а 85 D - это третий размер? или второй... никак не соображу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, D - это вроде четвертый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну ладно, успокоила :flower:

 

Анастасёк, кто говорит? я б не отказалась... :confusion: только пример подруг как раз показывает, что грудь либо такой же осталась, либо увеличилась... хотя, конечно же, все оооооочень индивидуально! :think1:

 

Virinda, может и кутаешь :) ну если учесть, что мои вроде как чуть меньше ваших, да и подразумевается, что двойняшки слабее, то возможно, да

Хотя, если ты достаешь Максима не мокрым, значит все ок!

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, у Глеба новая фишка появилась:-) набирать слюни возле рта и делать бзззз и пузыри пускать... а видит что нас это прикалывает еще больше баловаться начинает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, :) а мой слюнями "горло полоскает", со всей силы, аж в ушах звенит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  Мы вчера прогулочный блок поставили уже. Но возим Захара только в лежачем положении. Зато обзор в ней лучше и вес меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...