Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

девочки у меня здесь война в стационаре! на деток плевать абсолютно!!!!!!!!! сходили к местному лору она посмотрела и говорит похоже у вас мокнущий диатез в ушке антибиотиками тут не вылечишь и!!!!! опять назначает антибиотики!!!!!!! пытаюсь спросить как так затыкает мне рот и дальше начинает принимать не обращая на нас внимания!!!! завтра еду в частную клинику к лору. мы уже от этих антибиотиках какаем чаще чем писяем!!!!!! сижу рыдаю жду когда папа нас скорее заберет из этого дурдома!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Добавила рецептики

 

девочки у меня здесь война в стационаре! на деток плевать абсолютно!!!!!!!!! сходили к местному лору она посмотрела и говорит похоже у вас мокнущий диатез в ушке антибиотиками тут не вылечишь и!!!!! опять назначает антибиотики!!!!!!! пытаюсь спросить как так затыкает мне рот и дальше начинает принимать не обращая на нас внимания!!!! завтра еду в частную клинику к лору. мы уже от этих антибиотиках какаем чаще чем писяем!!!!!! сижу рыдаю жду когда папа нас скорее заберет из этого дурдома!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

:almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра ставим инфанрикс! Вопрос: как вы давали фенистил? Разводили в молоке или просто капали в рот?

Изменено пользователем lyubyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, я разводила с водой и давала в ложке.. нам 3 капли назначили 2 раза в день.. но у нас в крови эозинофилы (вроде) повышены.. т.е. аллерг. реакция

 

tanya ponchik, дааа... дурдом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу маленькую грудь. А то сейчас такие сисяндры. Может после ГВ уменьшится? Я только на это и надеюсь.

давай поменяемся..я хочу обратно свои сисяндры :Crazy: :Crazy:

А я если своего приподниму - он у меня весь вниз уползёт с головой.

у нас ремни..ну у нас прогулка.

Анастасёк, мы уже давно перешли, но у нас прогулочная раскладывается в полностью горизонтальное положение.

а сидеть еще рано.

85 D - это ЧЕТВЕРТЫЙ. а не второй :D

ты мне мою подружку напомнила..она ходила всю жизнь с размером 95F (это шестой аж), и думала что у нее третий :D :D :D

lyubyasha, я вообще не давала.

tanya ponchik, бедненькие..что будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, что ж за врачи то у вас такие. Хотя они кругом такие сейчас. Они анализы то у вас брали? мочу, кровь? Как можно диатез с отитом перепутать????

Срочно звони по подругам и знакомым и ищи лора с рекомендациями. платный не факт что будет лучше.

Денег могут содрать прилично, а вылечат ли...

Держу за вас кулачки, желаю скорейшего выздоровления, бедненькие зайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ну ты чего плачешь?!соберись, не раскисай. ребенок все видит и чувствует! а к др лору это конечно правильно вы решили сьездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ну и жесть!!! Надеюсь, что в частной клинике разберутся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ура, я вас дочитала! :cool:

 

мы болели, я с горлом и насморком 3 дня, Илья начал было кашлять, но я его вылечила быстро-быстро за один день...это мы так оба окна на проветривание открли и уснули на ночь...нас продуло, т.к. ночью у нас холодно, около нуля было тогда, а вот на днях и снег выпал вообще...капец короче...

 

про сиси: я своими довольна, у меня 75В, как был, так и остался до/после всех родов/беременностей и ниче им не сделалось! К зеркалу подхожу смотрю на них, когда они съеденные, вроде прличный вид :Crazy:все как и раньше

 

про коляски: я стараюсь все-таки идти гулять после 2х часового ребенкиного бодрствования, так что он на улице спит в основном, но если и нет, то поднимаю изголовье, получается, что деть полусидит, но мы уже в принципе сидим, так что для нас это не проблема...а месяц назад гуляли в прогулочном блоке, ребенок скатывался вниз все время, неудобно было, надо чтобы уже конкретно сидел

эгоистка, как так, у тебя объем под грудью стал меньше, чем до беременности? странноnot%20know.gif

tanya ponchik, блин, ну что же такое, что за напасть :(

Virinda, как твои сиси? у меня что-то странное творится, в левой какие-то 2 комка были, больновато, если нажать, может быть ткое, что я ночью отлежала просто?

In-Selena, ты спрашивала про каки, вроде все ОК, какаем каждый день да через день ;)

nik-ol, страшно как-то насчет квартиры, но вам виднее....прими и мои кулаки на удачу :kulachki: ...ждем отчета через 5 лет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К зеркалу подхожу смотрю на них, когда они съеденные

ну хз.. у меня тоже приличный вид был.. когда пустые были. а вот когда молоко кончилось стало далеко не то, что было.

 

я похудела..вот объем меньше и стал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. у меня кажца монстры пришли (((

фу блин, шоб их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik,

 

Держитесь! Антибиотики третьим курсом - это вообще жесть, ищите хорошего врача....

 

 

А нам врач сказала покос начинать - мы какаем раз в три дня и смесью еще немного докармливаем. Сказала, лучше смесь заменить на прикорм, тогда и молока будет хватать, и стул чаще будет. Мука в кабачках Хайнц смущает, купила цветную капусту Гербер, завтра будем пробовать.

Осинушка,

А как ваш прикорм? Сколько уже даете ложек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, сиси лучше гораздо. но комок в левой еще есть и он болезненный. Но я массирую и детю постоянно ее сую. Если ты отлежала, то это тоже не гуд, может развиться лактостаз. Я тебя не пугаю, но предостерегаю. постарайся этот комок размассировать и каждое кормление начинай с нее. Пусть Илюха ее высасывает как можно больше. А то не дай Бог то темпы дойдет, это капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого нибудь детки еще срыгивают?

Зарина срыгивает если долго на животе полежит или полусидя..хоть убей :( когда это закончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik,  какой кошмар, ппц. Кулачки на скорейшее выздоровление вам! @@@@@@

А я тоже хочу после ГВ маленькую грудь обратно! Так не хочется, что все обвисло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас снова стал срыгивать. причем часто, хоть и по-немногу. Был период, когда я вздохнула уже спокойно вообще не срыгивал где-то месяц наверно. а вот сейчас опять началось. не понимаю, то ли он активнее стал, то ли из-за того, что руки по локоть засовывает в рот, вызывая рвотный рефлекс. мне это не нравиться, лишь бы не неврология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Пойдем к лору по знакомству, хорошему. еще и мочуку надо пересдать много эритроцитов, а кровь нормальная.

♥egoistka♥, мы срыгиваем иногда(когда после еды напряжется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Опять вы болеете?! Ну что ж такое за невезение! Ай-ай-ай!

Я тоже гуляю через 2 часа. Вот он просыпается, ест, потом играет, я пока тоже обедаю, потом начинаю потихой собираться. Получается, что какраз через 1,5-2 часа выходим. Бывает, что я замешкаюсь и он прям на коврике засыпает. Вот, тогда лучше не будить, оставляю спать там, а то на улице скандал будет и спать он долго не захочет уже. А так минимум час, а то и два.

А с комками борись - лактостаз нужно разминать, это случайно не последствия твоей недавней болезни?

Virinda, Прими мои соболезнования

Murach, Скорей всего мука просто для загустения, т.к. кабачковое пюре (если ты делала когда-нить кабачковую икру - должна знать) жидкое, с ложки бы текло, так что ничего тут страшного нет, я думаю, они могли бы туда ещё крахмал добавить или пектин - всё безопасно. Если, конечно у ребёнка не окажется аллергия на ихнюю муку.

♥egoistka♥, Срыгивает, в основном когда я его писить ношу из-за скрюченного положения. Или лёжа на спине бывает. У меня против этого алгоритм: поели, вертикально отрыжек дождались. Потом сажу в шизлонг (чтоб молоко улеглось) минут на 15, потом на животик минут на 5 - ещё отрыжки выходят. И через полчасика опять на живот - ещё могут быть отрыжки. Если этого не делаю - полюбому срыгнёт, либо на "пись-писе", либо лёжа на спине.

D - это четвёртый!!! :blym: Нееее, у меня есть один, на котором написано D, но не может быть у меня 4. Вот если под грудью 78, а грудь 95 - это какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, капец врачи долбанутые! Желаю побыстрее найти нормальнгого доктора и вылечиться побыстрее и НАВСЕГДА!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

девочки. у меня кажца монстры пришли (((

фу блин, шоб их...

а у меня кажется на подходе :monstr:

девочки, у кого нибудь детки еще срыгивают?

Зарина срыгивает если долго на животе полежит или полусидя..хоть убей :( когда это закончится?

♥egoistka♥, у меня Макар сейчас срыгивает чаще, чем раньше. То на животе, то полусидя, то кулаки в рот до рвоты сует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, бывает такое что объем берут больше и поэтому чашка меньше.

или наоборот объем меньше и поэтому приходится брать чашку больше, например Д, когда размер явно не Д,

но у меня с этим проблем нет я беру всегда один и тот же размер четко.

а Д - это чертвертый точно. но еще зависит от того, пуш ап или нет, если пуш ап, то туда грудь только третьего размера порой влазит.

 

спасибо за ответы, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, я давала фенистил 2 раза в день по 3 капельки прямо в рот.

Таня пончик выздоравливайте и скорее домой возвращайтесь.

 

Наш папа сегодня Ксюшу бананом покормил))))так забавно смотреть как у нее мося менялась в процессе еды)))...столько эмоций.

А я не знаю какой у меня сейчас размер, хожу в беременных лифах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого нибудь детки еще срыгивают?

Зарина срыгивает если долго на животе полежит или полусидя..хоть убей :( когда это закончится?

мы до сих пор срыгиваем..

мне это не нравиться, лишь бы не неврология

а как это связано??????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А-а-а-а! Ну, понятно, Я вот вообще в этом нифига не бум-бум, хоть мне традцатник уже. Знаю, что у меня всю жизь первый, 75А и усе. В остальных и не разбиралась. Мой D - не пуш ап, но грудь туда входит целиком (от кости до кости практически :), видимо какраз за счёт объёма. А 85B мне тесноват немного (купила 3 шт для кормления, разных) - но нормуль, ношу. Тогда, видимо, у меня третий - вау! ЫЫЫыыыыыы! :flag::D

 

Наш папа сегодня Ксюшу бананом покормил))))так забавно смотреть как у нее мося менялась в процессе еды)))...столько эмоций.

Ага, я тож обожаю наблюдать, вот ещё помидорку давала, а вчера - виноградинки (помяла предварительно, чтоб оттуда сок высасывался).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки! :Hello:

я хочу схуднуть а сиси пусть останутся!! У моей мамы не уменьшились после кормления.Мой прежний 75В-С сменился на 75 F-E соски бы вот обратно вернулись а то ща какие то большие.

lyubyasha, Я капала в ложку и в ротик и себе уже пустую"ням ням ням" приговаривала)))) Он не горький

Murach, Вот и нам с редкими покаками, хоть и не беспокоит его это, тоже сказали прикорм начинать с кабачков или капусты чтоб стул наладить :( мне кажется рано. мы на ГВ, хотя и по весу ему можно так как уже больше чем родился прибавил. вот во вторник буду на прививке еще раз поговорю с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читала вас постоянно, но с телефона писать не люблю..

Мы целыми днями гуляем! Тоже купили эргорюкзак, вообще красота, сегодня даже Тимура не повела в сад, пошла с детьми гулять, отдохнула от коляски.. Тимурка на детской площадке с детьми, а мы с Миланкой все вокруг разглядываем.. так классно.. единственное, бесит, что в Москве, опять начали все красить.. бордюры, скамейки, качели, горки.. этот запах по всему району.. не знаю куда от него прятаться.. эх.. жаль парка рядом нет..

Я выхожу гулять сразу после кормления, в течение получаса, чтобы было времени побольше погулять.. Милана за это время может час-полтора поспать, а остальное время по сторонам глядит..

tanya ponchik, выздоравливайте скорее! жесть конечно.. столько антибиотиков грудному ребенку..

Virinda, с крещением вас!

Ссылки скрыты.

Про грудь.. у кого отвисла.. в течение года после прекращения ГВ грудь может восстановиться.. по примеру моей сестры и нескольких подруг.. так что заранее не расстраивайтесь.. У меня у сестры вообще тряпочки висели после ГВ, ей еще гинеколог говорила, что грудь потом нальется.. и действительно так и случилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...