Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

tanya ponchik, желаю поскорее разобраться с диагнозом. Врачии это что то :girl_mad:

 

@Mariam@, Да я читала , что жира сейчас у кормящей в груди нет одни молочные дольки а потом они перестают набираться и она путая висит, но потом обратно заменится на жир и все будет ок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

может, конечно, мне "повезло", но после Никитки мои тити стали похожи на уши спаниеля :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Обнаружила только что в каках Захарки 2 тонюсенькие кровяные прожилки! Врача уже вызвала и жду! Что это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка, мы срыгивать перестали совсем недавно

nik-ol, это что ты нас в больных записала? что это за "опять"? :) мы наоборот не болеем почти, ребенок еще ни разу (ттт), а я да, что-то сдала в последние недели...а как комочки могут быть связаны с болезнью? что ты имеешь ввиду? температуру?

Virinda, ага, спасибо, только у меня Илья даже одну грудь за раз не съедает, так что спать его уложу и поцежусь молокоотсосом ;)

4elove4ka, ты писала как-то, что красишься хной и басмой...расскажи, какого цвета волос у тебя, в каких пропорциях размешиваешь их? а то у меня хна уже который год не состригается, а все краски, на нее если красить, приобретают рыжий оттенок :angry2: меня это бесит уже. хочу нормальную башку :Crazy:

 

Esenia, Kotka, homa, я же забыла вам самое главное рассказать - я ем ВСЕ! дадже яйца и шоколад, уже несколько дней, как только я плюнула на все и стала все есть без разбора, так у нас и прошла аллегрия! :reverans: что это было, ХЗ...может быть на порошок, т.к. вещи все стираю без порошка теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, с 4 месяцами Захарчика!! :smilie_girl_321:

не переживай.. врача зря наверное вызвала..скорее всего кровеносный сосудик лопнул. у нас было такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, а у тебя какой рюкзак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Слинг-рюкзак ERGO Baby carrier

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо за поздравление. Ты меня чуть успокоила. И инет как назло ток в телефоне. Я очень напугалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  а чего вы так долго собираетесь? Я после еды даю минут 20 поиграть, как раз сама собираюсь и самое позднее через 40 минут выхожу, если вы спустя 2 часа выходите, конечно ребенок капризничать будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас зуб вылез!!!!! Я сейчас на работу забежала, мама позвонила сказала, что уже торчит остренький!!!! А я не сном не духом, что у ребенка зубик проклюнулся!!!Ребенок ведет себя как обычно, а я ждала к 6 мес...Такое событие!Первый зуб!!!

 

Наверное тоже куплю рюкзак, у всех такие отзывы восторженные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Миша срыгивает. Много довольно. Но на рентген желудка я не хочу идти.

Нас обспало опять. Фиг знает на что. Опять на строгую диету :(

tanya ponchik, удачи вам!!! Пусть другой врач все-таки разберется, что с вами происходит! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, урааа поздравляю!

Kotka23, я думала я одна такая..у нас тоже если срыгивает то не мало..редко, но метко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, мы давали 3 раза в день по 5 капель. но мы аллергик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, с 1-м зубиком!!! Действительно, событие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и мне мама говорит, что у брата был мокнущий диатез на щеках. Кушал он одну гречу на воде, как только стали давать все - прошло все сразу. Но я боюсь пока...

♥egoistka♥, мы бывает очень много срыгиваем. особенно, когда сесть пытается. Не знает, что надо напрягать, поэтому напрягается весь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, поздравляю!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, с первым зубиком вас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, ну вот у нас так же..наверное и правда от перенапряжения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, мы тоже до сих пор срыгиваем. Читала, что до 6 месяцев частые срыгивания и редкие до года это нормально. Массажистка говорила, что срыгивания так же могут пройти когда деть вертикально есть начнёт.

Olaaaa, с первым зубиком вас! Такое событие!!!

Мариам, какая расцветка прикольная, а то я Эрго смотрела, какие то грустные они.

 

tanya ponchik, с таким расскладом бегите из это больницы! Может частный лор более вразумительный будет

 

У нас сегодня просто день нервов, не пойму что такое. Всегда гуляли нормально, сегодня как вышли с подъезда, заплакала, ну заплакала и заплакала, не первый раз. Раньше быстро успокаивалась. Сегодня 40 минут истерики и мы дома. Не на руках, не в коляске не хочет, столбиком носи, но сегодня ветер был. Дома ток у груди успокоилась. Вчера тоже как вышли гулять заплакала, муж 10 минут убаюкивал. Девочка одна лет 5 подъехала и спрашивает- может она замёрзла и плачет? Так мило было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ну вот и мне захотелось что-нибудь повеселее.. а то сама хожу во всем темном, пусто хоть рюкзак будет, как яркое пятно.. :D

Кстати, девочки, кто будет заказывать эргорюкзак, закажите еще накладки для обсасывания.. это действительно вещь.. как только Миланку в рюкзак посадила, она сразу стала довольно обсасывать лямки от рюкзака.. хорошо, что я на всякий случай заказала эти накладки..

Чтобы вы меня понимали, о чем я говорю..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, я на накладки тоже настроилась, но больше потому что к каждому рюкзаку предлагаются, я и подумала что нужны. А после твоей картинки зоть понятно как деть их слюнявить будет.

А ты Милану с переди таскала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyushaпоздравляю с 4 месяцеми, здоровья малышу

Ссылки скрыты.

, Olaaaaa, с зубиком!

Kotka23, Спасибо! Вам тоже поскорее разобраться с алергией

 

Кстати еще о больнице в которой мы лежали- наши соседи девочка 2 месяца ее сильно обсыпало знаете чем лечили? Преднизалон, супрастин в уколах и финистил в каплях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, да, спереди.. сзади можно только с полугода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло! Эволюция от ребёнка к ребёнку.

 

Найдено на просторах интернета

Беременная одежда:

Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.

Второй ребенок - носишь обычную одежду, пока она налезает.

Третий ребенок - беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

 

Подготовка к родам:

Первый - Всю беременность тренируешься правильно дышать.

Второй - ничего не тренируешь, потому что помнишь, что в прошлый раз ничего не помогло.

Третий - просишь эпидуралку с восьмого месяца.

 

Одежда ребенка:

Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.

Второй - стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.

Третий - "ничего если мальчик в розовом, правда?"

 

Беспокойство:

Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.

Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.

Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

 

Соска:

Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.

Второй - промываешь соску водичкой из бутылочки.

Третий - вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

 

Памперсы:

Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.

Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.

Третий - меняешь когда окружающие начинают жаловатся на запах.

 

Время провождение:

Первый - Большинство времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.

Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/бил/душил младшего.

Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

 

Ребенок проглотил монетку:

Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.

Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.

Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, точно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...