Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Бипка, жизненно!

tanya ponchik, преднизолон вроде гормональный препарат. Ничего себе у вас там врачи...not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Бипка, хах.. в точку! :class::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, я бы сказала рвачи, а не врачи. еще случай при мне был у ребенка после прививки в 3 мес поднялась темпа их положили в больницу, угадайте чем лечили- правильно антибиотиками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, хватай Мишу в охапку и беги из больницы!!!! Нафиг таких врачей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, мы уже сбежали ;) , в защиту новосибирска- мы сейчас в пригороде живем 40км от города такие страсти творятся в центральной районой больнице, завтра едем в город родственица работает в мед. центре при мед. академии у же договорилась с лором детским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переворачиваемся. на бардак не обращайте внимания ;):D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Спасибо за поздравление! Нам приятно!

Фух, приходила врач. Сказала, что вроде ниче страшного. Завтра сдадим каки на анализ...

 

♥egoistka♥, Ой как резко и быстро! Умница Зарина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, дааа...она всё так делает :( боюсь недосмотреть. что врач сказала? из-за чего?я выше писала, у нас такое было. сосудик я думаю лопнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ух как шустро переворачиваетесь,молодец Зарина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да, я видела. Надеюсь, что тоже сосудик. Врач сказала, что либо дисбак, что по ее мнению вряд ли, либо что-то аллергическое. Завтра еще идем взвешиваться-мериться, спрошу у педиатра нашего!

А Захар наоборот все так медленно делает, кряхтит))) Не так резво) Я даже мужу показала, какая Зарина у тебя шустрая! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты держи ее там, а то чуть с кровати не улетела! :D шустренькая какая! умничка! :flower:

Kotka23, спасибо! у нас просто все было одно - что на диете - сыпь, что без нее...пока нет ничего (ттт), но жду что сыпанет все же, т.к. шоколадки ем каждый день :confusion:

Бипка, :Crazy:

Olaaaa, зубастики, поздравляю вас! а у нас нифига не собираются лезть похоже, капризы прекратились, десна не набухшие...эх :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, мы тоже завтра попадем к врачу, я надеюсь.

Rеnata R, аахаха, да неее.. не улетит :) спасибо! я знала, какое она расстояние преодолеет.

 

а у меня Зарина весь день капризная и десна набухшие и не ест нифига, ооочень плохо.. половину оставляет. ну вот и фиг пойми..зубы не зубы.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, поздравляю с зубом!!!

@Mariam@, спасибо!!

Shyusha, не переживай раньше вемени. Скорее всего врач направит сдать кал на копрологию. Может и правда сосудик лопнул, что скорее всего. может реакция на какой-то продукт, я читала, что стенки кишечника на некоторые белки так реагируют. Наблюдай и не нервничай.

Бипка, погода сегодня какая, то дождь, то солнце. Мы под дождь во время первой прогулки попали - я промокла. но все равно хорошо погуляли. а во второй прогулке под конеч Максим тоже разговнялся, вот вытаскивай его из коляски и носи на руках, он хохочет тогда а в коляске в плач.

МаМарина Частые срыгивания могут быть симптомом неврологических отклонений.

 

Shyusha, с четверочкой вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Да, так и сказали, завтра сдадим каки. Устроил Захар маме повод понервничать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас чуть не расплакалась.. Зарина чересчур активная..я порой устаю от этого. пыталась ее уложить спать, а она ногами руками машет, выгибается вся, голову пытается вниз свесить с рук моих, крутится вертится, того гляди из рук вывалится.. и так уже тяжелая, еще и такие финтиля на руках устраивает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, удачи вам с новым врачом еще раз!!

♥egoistka♥, молодец Зариночка!!! У нас тоже Миша кряхтит и медленнее переворачивается. :) Миша тоже периодически такие фитны выделывает. Вчера спать не хотел, визжал и выгибался. Дали ему поорать 15 минут, и уснул как миленький!

Rеnata R, а я вроде на диете, но обсыпало. Причем под памперсом и на лице. фиг знает, что такое. Еще у меня жор дикий. Поем и через полчаса голодная, как волк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, держись. то ли еще будет. вот побежит твоя Зарина, вот тогда будет веселье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ничего себе!!!!! вот это вы переворачиваетесь!!!!!!! офигеть как быстро!!!!!! молодцы!

 

Девочки не теряйте меня, я на недельку к маме поеду, там инета нету. Всех люблю! Здоровья карапузам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, так она не плачет :( ей надо просто по сторонам смотреть, сесть, встать и так далее..а тут я со своим сном прикопалась.

Virinda, я уже думала об этом..что-то я этого побаиваюсь вообще.. у меня порой нервов не хватает.

Анастасёк, будем ждать! хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,аааа шустрик маненький:-) муж сказал что на Глеба похожа:-) хотя он всех симпотичных детишек с ним путает:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переворачиваемся. на бардак не обращайте внимания ;):D :D :D

ааааааа, как клево!!!! шустренькая какая!, А Макар мееееедлееееннно переворачивается, кряхтит, пыхтит, иногда поскуливает, чтобы помогли. :cool:

Оlaaaa, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы капризим.. это ужас. хочет сидеть и только сидеть. руки уже отпадают. надеюсь, это зубки.... других объяснений этим визгам у меня нет. :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, vittenberg, спасибо девочки..чувствую этот шустрик мне такого жару даст, мало не покажется :(

Kotka23, у нас это давно уже. только сидеть ей подавай..я уже смирилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, КАК???? как тебе удалось с этим смириться? Дай рецепт смирения :Crazy: Миша орет, визжит, кряхтит... Его вроде как что-то беспокоит, десна не набухли, на животик тоже не похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, ну вот так..а что делать.. упражняемся, за ручки ее подтягиваю, чтобы садилась, на руки беру, чтобы не плакала.. лежать вообще отказывается..или полусидя на руки сажаю к себе.

 

и то, полусидя ей не нравится, она постоянно пытается сесть.

в коляске лежит, хватается за бортик, и тоже пытается сесть. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...