Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

tanya ponchik, те все ж отит? Ну купите к-н шапочку для купания! Хорошо, что без антибиотиков!

 

nik-ol, у меня со многими рубашками такая же фигня-в груди не сходятся, вроде во всю верхнюю одежку влезаю :) к осени И у тебя точно все будет в норме, я узнавала! ;) ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka, у нас редко такое бывает. Всего третий раз, насколько я помню. А сколько съедает не знаю, я грудью кормлю. Но ел жадно и долго!

 

А так обычно засыпаем в 21.30 потом кушаем в 3-4 и спим до 7.30-8.

 

Пока папа дома, спим уже второй день до 10 у папы под боком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Узнавала? Нагадала что-ли? :) Не, снова первый размер у меня не может быть, разве что похудею немного. Но "немного" там не достаточно. А если второй будет + похудею - то возможно и втиснуть. Хотя осенью я ещё планирую продолжать кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я красилась последний раз 5го декабря перед родами, отросло немного совсем корней...мне человечка сказала, какой хной воспользоваться, сижу ищу ее теперь, отзывы читаю

 

мы раньше ели 1 раз ночью, сейчас 3-4, меня не обламывает ни капли, я смутно помню кормления эти :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а я прекрасно помню, т.к. спим мы на разных половинах кровати и мне приходится к нему прикатываться и откатываться потом, стараюсь контролировать, чтоб он больше съел а то проснётся и часа не пройдёт. Ну ты же понимаешь, что хна - это на всю жизнь, так и будешь краситься ей и только ей... или нужно потерпеть, отрастить и отрезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, :) неправильно выразилась) он ест, ест, а потом молоко заканчивается и он грудь не берет чтобы пососать и уснуть. Чет я с таким распорядком как зомби уже..

 

Из перечитанного поняла что у нас самый хреновый сон))))))) хорошо хоть днем спит более или менее))

 

KNN, у нас такое было( только заснет и начинет тужиться и ножки подгибать. Потом прошло само. Наскольо я поняла я что-то с'ела и у него желудок так отреагировал. Хотя если ты на диете и ничего нового не ела, то странно. От боботик сильно вас крепит? А от бэбикалма насколько я поняла эффекта ждать не скоро, так как он имеет накопителный эффект как и укропная вода.. Нам он вообще не помогал..

 

Кстати, кто-нибудь еще боботик дает? У нас прям ритуал перед сном выпить) сыну нравится вкус очень) вот думаю может пора завязывать))

 

Насчет как, мы не какали 2 дня, на 3 наложил полный пам) ре был довольный и спокойный все эти дни, поэтому не парилась. Каки были как обычно. Мне кстати педиатр говорила что стул у грудных детей (блин забыла как она выразилась) не гниет. И если вы на гв то можно и 7 дней не какать и если ре спокоен то лезть ничем никуда не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,оооо это было лет 10 назад:-) я эксперементировала:-) так сказать искала себя:-) а сейчас нормально, когда говорят что если много краситься волос не останется- фигня это... новые вырастают:-)

И я не вкоем случае не советую тебе перекисью выводить:-) это я к тому сказла что хну только координально выводить:-)

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю в эргорюкзаках не бывает положения лицом от родителя. такое положение возможно в кенгуру.

бывает. у меня в babybjorn есть.

nik-ol, спасибо!

 

А у нас блин они, то зеленые, то жидкие, то густые. В общем, то еще развлечение.

у нас тоже зеленые бывают, но я уверена, что это от травяного чая, которого она очень много пьет.

раз пукает - значит запора нет.

далеко не факт, уж тут я СОВСЕМ не соглашусь. мы два месяца мучались с запорами, и я знаю что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, я посмотрела на их сайте, но это не эргорюкзаки, а рюкзак-кенгуру- это разные вещи точнее, там где изображен малыш лицом от папы, то там посадка точно как в кенгуру, а это вообще не дело ( ну я по своим ощущениям сужу) и поясного ремня при таком положении я не увидела

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, ааа ну фиг знает. я им все равно не пользуюсь. по мне так одно и то же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, не переживай- мы спим тоже ужасно. По-моему, я ночью каждый час кормлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, всмысле поясного ремня? он там есть)) если я тебя правильно поняла.. хоть так носи, хоть сяк

Ссылки скрыты.

 

там ребенок как бы прижат к тебе.. и не висит на этом сидении.. вес равномерно распределяется, а не на пятую точку.

очень удобный.. мне нравится. но единственное, что мне некомфортно когда на мне что то надето, поэтому я не могу в нем ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, у нас еще с кисловатым запахом бывает. Врач сказала, что это может быть связано с непереносимостью лактозы, не дай бог! Хоя раньше переносил, а сейчас нет? Странно.

 

Девочки, я заказала рюкзак Айлавмам, на их сайте. Должны привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, блин..а какой он должен быть? запах?? у нас с самого рождения какашки кисленьким пахнут..как кефир или сметана

 

я когда иду гулять с Зариной я ощущаю себя мамашей извергом. на меня все так смотрят. ходили в поликлинику, на Зарине был х/б плотный слип, носочки и повязка плотная махровая на голове. и она была завернута в коляске в одеялко.

так я ее на улице на руки взяла все мамаши на меня уставились, как будто у меня ребенок голый. :girl_mad:

или я может не так как то одеваю?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, пукает это хорошо, кишечник проходим, но стул лучше бы вызвать. А как, сама смотри. Попробуй палочкой ватной ( хотя нам не помогала) или трубочкой газоотводной.

tanya ponchik, ну хоть адекватная врач на этот раз. А то сразу антибиотики.....

 

А мы нормально погуляли, 3 минуты на руках и согласилась в коляску лечь, а там и заснула. А то я уж начала переживать что от коляски отказываться придётся. Но на выхи всё равно муж прогулку привезёт.

 

Эгоистка, ты когда Зарину вытаскиваешь, ручки ножки холодные? Если тёплые, то забей на все взгляды. Хотя я теплее одеваю, но не сильно

 

Shyusha, у нас окружность головы и груди месяца в три точно сравнялась, в 2 не помню показателей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваю Ромку в х\б костюмчик(+ подгуз) и шапочку и то мне кажется, что ему жарко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, конечно теплые)) ей вообще всегда жарко. меня эти мамашки просто уже задолбали, которые до +15 в овчинных конвертах детей выгуливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, на меня так же смотрят:-)

 

 

АААААААА У НАС ГЛЕБ РАССМЕЯЛСЯ:-) :-) :-) :-) :-) наконец-то дождалась.... рассмешил папа, я почему то ни на йоту не сомневалось что это будет с ним:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansi, а скока градусов у вас? Мы вот ходили сейчас, на улице + 22-23, но ветер и в хб мы бы замёрзли.

Эгоистка, вот так они кутают, а потом удивляются что дети от малейшего дуновения заболевают. Смотри по своему ребёнку, она у тебя самый точный индикатор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ничего себе какая прыткая малышка, да... мамуля, тебе нельзя ни на шаг отойти! На меня не прохожие, на меня так мама смотрит и бабуля, и всю прогулку бубнят, что я ребенка очень легко одела, после прогулки даю им самим раздеть сына, чтобы убдились, что он тепленький, но на следующую прогулку картина повторяется

Rеnata R, мамочка, ты это чего там шоколадками увлекаешься?! а за остальное - рада!!! Чистеньких вам щечек!!!

tanya ponchik, безумно хочется вам помочь, но не знаешь как...поправляйтесь!!!

Olaaaaa, с первым вас жубом!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте автокресло.Помню, что обсуждался данный момент, но нет времени искать.Просто скажите какое хорошее в плане безопасности и удобства, мне нужно переносное,буду через интернет заказывать.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо! как ваши дела с дерматитом? :flower:

♥egoistka♥, ну фиг знает насчет запора...я думала, что если пуки проходят, то все проходимо....а у тебя когда Зарина какала кошачьими каками, тоже пукала хорошо??

nik-ol, так, хватит меня пугать :bat: хна навсегда...буду закрашивать хной шоколадного цвета, а если будет все равно рыжий - покрашусь в черный :malicious: у меня свой цвет практически черный, но из-за бледной кожи зимой смотрится не очень (а тональниками/пудрой не пользуюсь), и вообще я против черного цвета краски, смотрится вульгарно...но вот черная хна натурально смотрится, так что вот такой у меня план пока... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте автокресло.Помню, что обсуждался данный момент, но нет времени искать.Просто скажите какое хорошее в плане безопасности и удобства, мне нужно переносное,буду через интернет заказывать.Спасибо.

 

У нас ромер shr 2, в плане безопасности одно из лучших, но тяжелое нереально.. А так макси-кози кабриофикс тоже неплохие, они чуть полегче. Рекаро тоже ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...