Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Rеnata R, да, она всегда хорошо пукала при запоре.

Юлевна - дважды мамулевна*, у нас romer.

и вообще я против черного цвета краски, смотрится вульгарно

неправда.. не на всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, я себя имела ввиду насчет черной краски...не идет мне, я как ведьма...и еще, у большинства черные крашенные волосы выглядят жжеными сильно и секутся...

 

или это оттого, что на черных заметно больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а я очень очень очень хочу покраситься обратно в черный :( но не решаюсь. :cry:

Ссылки скрыты.

вот фотка с черным цветом волос.

я кстати тут беременна.. недели две наверное как :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже согласна, некоторым очень черный цвет идет и совершенно не старит.Так же согласна про хну, она не смывается, отрастают корни.Я сама хной крашусь уже прилично сколько, сейчас пока на работу не хожу, решила сменить цвет волос по-ближе к природному, а он у меня русый.Теперь корни оттеночной пенкой что ли закрашивать, что бы контраста не было, вобщем жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красный пигмент хуже всего выводится из волос. и он всегда будет вылазить, сквозь любой цвет. пока волосы не "срастут".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, Юль, классно тебе с таким цветом, волосы вообще загляденье( ТТТ) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ого, какие блестящие и красивые волосы! ну ты знаешь просто, как за ними ухаживать, поэтому смотрятся шикарно...а вообще редко встречала, чтобы черный так хорошо смотрелся...ты сейчас без челки? и почему не решаешься черной стать снова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выход один стричь по-тихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, спасибо большое! :flower: :flower:

Rеnata R, я очень долго ходила с челкой, но она мешает, и особенно в работе, поэтому отрастила и больше не стригу. а красить боюсь, потому что и так волосы лезут со страшной силой, обидно на старые фото смотреть, сейчас не волосы, а мочало какое-то.

я их лишний раз не расчесываю даже теперь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну вот как раз и покрасила бы басмой, укрепила бы их...блин, читаю про то, если смешать хну и басму, то получится каштановый цвет...так ли это, вот в чем вопрос...ааааа, хочу нормальные коричневые волосы! :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо черный смотрится тогда, когда за ним не следят, красят черти чем. Блонд тоже в таких случаях выглядит жутко - как у продавщицы овощного магазина, желтый какой-то.

Бипка, а у нас пока на 1 см отстает грудь от головы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы гуляем по 4-5 часов в день, к вечеру я труп. у нас парк большой, так что на месте не стоим.

сегодня возила Мишу на паспорт фоткаться и на визу обоих детей. так смешно - на фотографии одни глаза и уши :))) щек толком нет. сегодня на улице уже без шапки спали, но чето стремно , конечно. ветер холодный. выходим утром - холодно, днем уже жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, цвет от хны зависит от твоего исходного.Вот у меня русый, а с хной получается каштановый.Я развожу ее крепким чаем, а не водой, добавляю в чай чайную ложку растворимого кофе и держу на голове3-3,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да так, только получится темно каштановый, а вообще все от пропорций зависит:-)

 

Мне тоже черный не идет, а вот темно коричневый- шоколад идет, хотя разницы не вижу особо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не..эти натуральные красители потом вообще фиг выведешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я рыжая, и шоколад:-)

 

А сейчас хочу тонирование сделать светлые и темные блики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, шоколад лучше :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ой такая милашка!!! Мне и рыженькая и шоколад нравится! А ты что к нам в Худелку не заходишь, я тебя внесла в таблицу, а ты не заполняешь..

homa84, а я когда Милану на загранпаспорт сфотографировала такой ужас получился, что в итоге скачала программу специальную и сама фотографию сделала.. все приняли..

Ссылки скрыты.

вот так получилось..

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, от 22 и выше,и ветер теплый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я просто программу то придумала, а реализовывать ее не начала:-) вот куплю велотренажер и халахуп -зайду:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки, а мы приехали с прогулки. У нас нос теплый, а руки холодные. Это означает, что я ребенка заморозила?

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, как я тебя понимаю..Мы гуляем 2 раза по 2 часа, в моих ногах постоянный гудеж.На прогулке я только присяду с книжкой, Маша как чувствует ,начинает ворочаться, впечатление, что вот-вот проснется.Как только едешь дальше-засыпает.Вот и ходишь эти 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, со смешариком вас! Теперь только и будете, что смешить, чтобы сына снова засмеялся!)))

 

Shyushs, а разница в 1 см разве не нормально в их возрасте? У нас педиатр намерила и голова и грудь 38, невролог намерил , что что-то ( не помню что) на пол см больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка,это точно:-) :-) :-) я уже жду недождусь завтрашнего дня чтоб еще позитивчик получить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, уже можно отдельный загран делать на деть? Надо тоже заняться доче.

И кстати, как быть с загранкой? Вот сейчас на 10 лет делается. Получишь паспорт к примеру на пологодовалого, потом же деть выростет и может быть совсем не похож на свою фотку в паспорте.

Девы, как вы успеваете то только? 2 раза по 2 часа гулять или дольше.......? Я по теплу тока планирую на долго гулять ходить, но у меня проблема, что я стока себе дел по дому выдумываю, что как на долго ходить гулять ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...