Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Shyusha, по одной обычно...

Я этого дисбактериоза как огня боюсь!.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Вот не знаю только, эти бактерии давать или нет? Нормофлорин, линекс?

Подавай, хуже от них точно не будет. Мы тоже часто на пробиотиках - лактомун употребляем

 

Девочки это капец какой-то. Только что гуляли с малым. Это чудо, что я не ушла куда-то подальше или в лес. Гуляли рядом с домом. Макар таааакую истерику закатил - это жесть, орал как резаный на весь район. Такого у нас еще не было никогда. Взяла его на руки, коляску в другой руке волоку, пришли домой, я ему и десна намазала, и напоить попыталась и водой святой умывала, сделала смесь (хотя по режиму ему есть через час), он съел 30 гр и засыпает. Вроде успокоился. Что это было?

Изменено пользователем vittenberg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, у нас тоже сегодня капризы непонятные... Не знаю с чего вдруг. Но тоже бывают такие необъяснимые истерики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а как эта прога называется? она под виндоус наверное

 

Юлевна - дважды мамулевна*, ну да примерно так, потому что ветер и шумно, наверно. Миша на балконе крепче спит, чем на улице. только на прогулке я еще и за Соней периодически бегаю. с ней не посидишь, я ее сейчас в сад не вожу пока

 

Бипка, загран с рождения можно делать. и да, сейчас на 10 лет. тоже смеюсь, у Сони в паспорте фотка 6 месячная, но ничего - пускают :))

 

@Mariam@, мы сегодня такууууую очередь видели в уфмс! но пришли в 12-30 где-то, слава богу, нас по знакомству без очереди приняли, но таких маленьких как мы больше и не было ] :P:confusion: сказали неделя, но не уверена, что это биометрия будет. что-то там тетка пробурчала, типа пошлину переплатили, может и обычный сделает...просто нас так и не позвали фотографироваться]6 сказали,что принесенных фото достаточно :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем с горем пополам съел 120 гр (обычно 150), остальное стал плеваться (раньше никода от еды не отказывался), спать уже не хочет, но вроде успокоился. Посрыгивал порядком, покакал, теперь лежит играется. Я думала я поседею за этот час, так меня переколотило. Пошла выпью что-нибудь успокоительное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, да, под windows.. так и называется "Фото на документы".. я думаю под макинтош тоже что-нибудь наподобие есть..

 

homa84, оо, значит мне повезло.. я тоже настраивалась на большие очереди, а пришла .. вообще никого.. быстро приняли, сказали через 10 дней будет готов, я пришла дней через 8.. тоже никого.. забрала и пошла довольная.. :)

Да, значит сделают старого образца, поскольку на биометрический там же фотографируют, а если старого образца, то нужно свои приносить..

 

А я сегодня и с ребенком прогуляла 3 часа.. и окна в квартире помыла.. довооольная.. :girl_dance: и мир из окон стал в два раз ярче :D

 

Shyusha, про ротовирус полный бред.. когда дети болеют ротовирусом их рвет и поносит постоянно..

Мне кажется, тебе надо сейчас не паниковать.. а просто еще понаблюдать.. я думаю, действительно из-за съеденного..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, бактерии для профилактики можно подавать, это не лекарства, хуже не будет.

У нас сегодня тоже горячий день, с ума сойти. Доче всё не так, на ковре не хочет, на руках не хочет, положить не вздумай. Но мне кажется это на зубы. Визуально их хоть и не видно, но когда дёсны чешу, на пару минут успокаивается. На улице пол часа поспала и на пуки перебралась, пришлось стоять на солнышке, вместо прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто думает про эргорюкзаки. Мне сейчас принесли - эргобэйби (расцветка петуниа инсбрук) - мне очень понра. Огромная разница с кенгуру: там я ребенка все время придерживала рукой, потому что он отклонялся и казалось выпадет, а тут он прям по телу идет. Пояс и лямки очень сильно убирают вес- с кенгуру не сравнить. Ну и накладки для осбсоса пошли на ура. Вечером в магазин с ним с таким пойду:)

Теперь о том, где заказывала. В общем, случайно в инете наткнулась на магазин, гбе эти рюкзаки почти в 2 раза дешевле ( мой везде 7300, а там 4800). Ну я позвонила и они мне объяснили, что вышли напрямую на фабрику и возят маленькими партиями. Ну, говоря простым языком, возят явно нелегально, так как дистрибьютор по России один и держит цены на одном уровне. Сегодня привезли рюкзак- я его вдольи поперек изучила. Ну точно не подделка: видно как сделан, какая ткань, только инструкция только на англ. В общем- рекомендую, посмотрите. Сайт нимо точка ру

 

Шуша, я тут к врачу ходила ( проктологу, сорри), так он настоятельно рекомендовал нормофлорины, а не линекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переворачиваемся. на бардак не обращайте внимания ;):D :D :D

шустрая Заринка! а у тебя такой милый голос... :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, приветик! как у Мишеньки дела? вы ставили прививки или еще нет?

Shyusha, мда-а-а... не паникуй, посмотри еще раз, но по зеванию определять ротовирус - это конечно круто. Про нормофлорин, его многие хвалят он есть Л и Б, а Д совмещает в себе Л и Б, если хошь - подавай.

Анастасек, Данюшку поздравляем с 4 месяцами!

Рената, у нас все лучше и лучше, тоже начинаю расширять свой рацион: ввела кисломолочку. Как у вас тоже дела с прививками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vittenberg, у нас было сегодня тоже самое. Истерика на прогулке и бегом домой короткими перебежками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, ну вот, я рада, что вы покакали и все так удачно! Левик молодец! :girl_bye: хорошо, что палочкой не полезла :)

Esenia8118, ооо, отличные новости! а то ты молчишь, я думала, что у вас все также...ну слава Богу!

 

с прививками...вот щеки побелеют и пойду ставить...

 

ты чем детское стираешь? и самого Владика чем моешь? мы без порошков и мыл, одной водой

 

Shyusha, никакой у вас не ротавирус, мы болели им, рассказываю, что это такое: ребенка рвет и поносит, не срыгивает и не жидкий стул, а именно рвота фонтаном и из попы желто-зеленая вода, и так несколько раз в день...ребенок все время спит, а когда бодрствует - то лежит просто с открытыми глазами, почти не двигаясь! поверь мне, ты бы сразу забеспокоилась, что что-то не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Миша сегодня целый день капризит, хнычет :Laie_: это капец какой-то, даже не знаю чего думать :not know: . устала ужас как. еще сегодня наконец-то доки на мат. капитал подала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Огромная разница с кенгуру: там я ребенка все время придерживала рукой, потому что он отклонялся и казалось выпадет, а тут он прям по телу идет. Пояс и лямки очень сильно убирают вес

странно, у нас как ты говорила рюкзак-кенгуру, а точь в точь как эрго..

МаМарина, спасибо!)) ахахах, я ненавижу свой голос :D

 

девочки Миша сегодня целый день капризит, хнычет

у нас всё то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ты целое дело сделала! поздравляю! когда сертификат получать? много документов надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я пока убрала ушастика и стираю детским простым мылом, измельчаю его и в машину. Нам стало лучше, когда я стала морозить ребенка (одеваю очень легко, хотя и раньше никогда не кутала; форточка открыта постоянно, вода для купания еле теплая, исключила полностью баню и .т.д.) купаю один раз в неделю с мылом (этим же детским) остальные дни просто с водой.

tanya ponchik, я все теперь к кризисам и жубам свожу, можь седня капризит, а завтра че-нить тебе новое выдаст. Спокойной вам ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, у нас в целом хорошо, но не идеально. то там, то сям сыпь появляется в небольшом количестве - на шоколад, помидоры (хотя пробы были отрицательными), курагу, мармелад. про кисломолочку я даже не мечтаю :cry: а у вас прям совсем чисто?

@Mariam@, да, надо поискать. а я приготовила ребрышки, котлеты, рыбное суфле, картошку и брокколи отварила. 2 раза с двумя погуляла. третью неделю с ними одна практически (без сада, бабущки по выходным и муж поздно приходит) и труууууупп :sling: вчера с двумя в магазин ездила, не айс :) через две недели няня выходит, хоть себя в порядок начну приводить, а потом оооооооотпуск! (от плиты главным образом)

Изменено пользователем homa84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, смотрела на сайте, самая интересная расцветка из там прдложеных. А так на ощупь сильно толстый? Летом упреешь в нём?

 

Чёта сегодня у всех детки зажигают. У нас вчера педиар была, мы с ней выявили 3 причины капризов сейчас 1. Зубы, 2. В крови меняется лейкоцитная формула, 3. Ещё идёт становление психики. Вот от всего этого могут ныть и даже истерить сейчас малышасти. Ну на погоду- это класика! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ты молодец! а я сегодня не рассчитала силы.. На второе гулянье посадила Милану в эргорюкзак и почти два часа прогуляла не присев.. Теперь поясница болит.. Представляю, что с ней будет завтра.. :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, вообще он плотный, но он и не может быть легким- иначе держать не будет. Я купила вариант полностью х/б. но вот сегодня оделись как обычно и обоим было жарко. так что малыша уже надо легко одевать.

Мариам, а ты как Миланку одеваешь в рюкзак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, я вообще сегодня ее легко одела, один слегка утепленный комбинезон, носки, шапочку я то одевала, то снимала.. Жарковато стало только когда она уснула и уткнулась носом мне в грудь, от ее дыхания.. А так она все время по сторонам смотрела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ИЗ МОСКВЫ! СРОЧНЫЙ ВОПРОС!

кто переезжал, вы пользовались услугами каких либо компаний по переезду?

мы нашли одну проверенную контору, но они то опаздывают, то сегодня должны были коробки привезти и не привезли, в общем я думаю надо искать другую компанию.. не подскажете что-то проверенное? (желательно вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ИЗ МОСКВЫ! СРОЧНЫЙ ВОПРОС!

кто переезжал, вы пользовались услугами каких либо компаний по переезду?

мы нашли одну проверенную контору, но они то опаздывают, то сегодня должны были коробки привезти и не привезли, в общем я думаю надо искать другую компанию.. не подскажете что-то проверенное? (желательно вами)

создай блог , чтоб побольше народу тебе ответили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка. Нас на работе перевозил Деликатный переезд. Но дома я их услугами не пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R Документов на сертификат не много надо(свид-ва о рождении, паспорт, снилс),самое трудное было заставить себя дойти до пенсионого. получать примерно через месяц.

Esenia8118 вот я тоже или зубы или кризис подозреваю. вредничает ужас как лежать не хочет,сидеть не хочет, играть не хочет ноет целый день, кулаки изо рта не вытаскивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...