Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Эгоистка, да я просто путаю эти люльки- прогулки. Я только после твоего сообщения и задумалась, что наверное, ты другую коляску имеешь ввиду:) просто я колясок сама не покупала, поэтому ни фига в них не разбираюсь . Я в своих люльках пыталась понять как дно приподнимать, чтоб малыш полусидел - так только тогда доперло, что ты другой вид коляски имела ввиду. Вот я и решила народ спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

МаМнюна, ооо я это даже с близкими друзьями не афиширую :) ну как сказать лезут, по мне так не лезут, не видать их.. но врач сказала что десна отекшие, да и Зарина постоянно ноет.. наверное зубы. :sorry: :angry2:

 

badgerm, нет, мы именно в люльке дно приподнимаем. вот в такой:

Ссылки скрыты.

а сейчас у нас такая коляска:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, я те как специалист говорю - при "полёте" системы - вся инфа сохраняется. Удаляется без восстановления только в очень редких случаях. Ничего не делайте сами - обратитесь к специалисту, он вам все вытащит.

обратились в сервисный центр, слезно просили восстановить инфу, они сказали что не получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так не в сервисный центр надо было, а в специальную контору по ремонту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а белых полосочек еще не видно?или точечек?у нас когда только точечки появляются я стараюсь чаще своим пальцем почесать место где точечка нажимая немного на него,вроде и Кирюха так успакаивается и зубик быстрее проклевывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, С месяца?! Не знала, что такое было раньше! И....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а белых полосочек еще не видно?

давно уже видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, не, мне точно идет..мама даже говорит, которая против черной краски для волос, в принципе :) ну на фото думаю видно..разве нет?

Мнение мамы, конечно, важней всехнего. Но, вот на этой фотке какраз видно, что это и есть тот самый неестественный. хотя, безусловно очень хорошо окрашеный цвет, с таким еще макияжем прям пополнить армию готов. Ивини, если обидила, просто не люблю откровенную лесть (как и все Девы), мне так видится. Как уже сказала - настоящую красоту трудно испортить, но можно выглядеть натурально красивой, а можно искуственно. Думаю, цвет чёрного шоколада вкупе с ещё каким-нибудь оттенком в переливах смотрелся бы легче, естественней, более мягко. Но... может я ничего и не понимаю в этом. :sorry:

 

Кстати, точно не к твоему голосу :)

 

обратились в сервисный центр, слезно просили восстановить инфу, они сказали что не получилось...

Мля..., что за сервисный центр!? Какие-нибудь троешники там сидят, которые не заморачивались и просто заново всё поставили. За все мои 15 лет практики небыло ни одного случая, чтоб нельзя было инфу восстановить. Варианта 2: либо ваш жесткий диск взровался, либо вам нагло врут. Что сломалось то? Вам сказали? Вернули комп? Новые детали пришлось покупать?

Кстати, на будущее - имейте 2 отдельных жестких диска, на одном чтобы была установлена Windows и всё остальное, а на втором хранилась нужная информация.

 

МаМнюна классная ава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо, нам оч приятно что вы незабыли, я вас каждый день читаю а когда написать хочу, то неуспеваю. Мы сегодня в поликлиннику ходили щас 8140 с мокрым памперсом! А наши прыщи сегодня весь день чаем с чередой терла вроде неспалили, а то вечно ругаються на меня :(

Простояли час, пока наша очередь по записи шла, успели на физио сходить, вес и рост в другом конце здания измерить, короче час протусили в больнице "по записи" :malicious:

Про истерики на улице хотела написать, мой тоже иногда неожиданно начинает истерить, а так как в основном он гуляет с папой то он грит мимо проходящие мамашки в ШОКЕ как грит посмотрят на меня, самому охото в коляску спрятаться.

А еще у нас на ножке появилось родимое пятнышко.

 

Нинуля- мамуля примите наше поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да я не обижаюсь)) главное мне нравится. я слишком блекло сейчас выгляжу с этим шоколадным цветом. хз, не мое это.

я люблю резкость, такие цвета, в макияже люблю графизм, четкие линии, я не могу выглядеть иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС, у нас дома +26 и влажность, кажется дождь собирается! Мась в одном тонком бодике, без рукавов, без носков, я уж 2-ой раз за день в душ... Как он там в памперсе!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, и вас тоже с четверочкой)))

Девоньки всем спасибо))) нам оч. приятно.

У кого нибудь ребенок рычит? у меня второй день как будто тужится рычит , я понять не могу что с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Класс! Подравляю с родинкой!

♥egoistka♥, Да, Внутренние ощущения диктуют нам внешний вид. В мои 17 у меня тоже был тёмный макияж, почти черные волосы, губы тёмно-бордовым, чуть ли не чёрным красила, тени, брови в том же духе. Потом что-то "щелкнуло" в голове и в 20 я уже блондинка (хотя в душе блондинкой никогда не была), просто здорово смотрелся блонд на загорелой коже и при этом всё равно яркий макияж. Маленькая тогда сестрёнка говрила, " у тебя губы и глаза как вставленные" :) Теперь смотрю на свои фотки и ржу :) - чтоб я сейчас так накрасилась! Только о волосах жалею - они тогда гораздо длинней были, но я с таким облегчением срезала их, когда наконец они отросли достаточно, чтоб остатки обесцвеченные обрезать и ходить уже со своим натуральным цветом, эт мне уже 24 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у нас тоже жарко.. и отопление сволочи только на днях отключили.. то не дождешься, пока включат, то зажарить хотят. сейчас вроде получше. но мне кажется надо подгуз снимать.. тем более мальчик же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, Может специально? Новый звук обнаружила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я честно говоря не думаю, что я начну по другому краситься. я крашу либо стрелки, либо просто ресницы. одно из двух. мне другое не идет. ну или либо какой-нибудь вечерний макияж, но это бывает так редко.. на моих глазах как-то не очень всё это смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, как снимать ?! у нас ночь уже, без подгуза спать я ещё не готова (тоесть он).

У нас отопление только в июне отключат, когда среднесуточная температура будет больше недели +8 стоять. Ночью у нас сейчас чуть выше нуля. Вот если б они просто сделали чуть менее горячими батареи - было бы супер, но такого сервиса тут небывает. А когда отключают - у нас как назло всегда холодина начинается. Июнь на дворе - а на улице +15. Тогда опять мёрзнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, аа..у вас же холоднее чем у нас, наверняка..что-то я туплю.

 

мне простительно, у меня по географии трояк был. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ХЗ, по мне так на той фотке где ты в роддоме, совсем без макияжа - ты красивая. Тебе достаточно просто ресницы накрасить и губки еще неярко - и всё! Как мой муж говорит "вот эта девушка - красивая, а эта - накрашеная..." Просто ты привыкла к себе такой и более сдержанный макияж и цвет волос, наверное, вызывает у тебя чувство "бледности", это как всё время пересоленое есть - потом всё несолёным кажется.

 

nik-ol, аа..у вас же холоднее чем у нас, наверняка..что-то я туплю.

 

мне простительно, у меня по географии трояк был. :D

Последние 2 дня +18 днём - наверное с Японии привалило или с Китая, завтра уже снижение будет опять.

 

Да, ничё, мы привыкшие :) в отпуске когда бываем, чтоб не объяснять где Сахалин находится просто говорим "с Дальнего востока".

У меня тоже трояк был..., за то, что я на экзамене не сказала, что в Америке помидоры выращивают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я не считаю, что сильно крашусь..сверху подводка, ресницы и всё. куда уж меньше..хотя, может для кого-то это много.. и будут так краситься целый час. я крашусь за 10 минут..а просто ресницы для меня - никак. так же как и на всех остальных. это мое видение. плюс еще видение визажиста..меня добивает например, когда на лицо, цвет которого неровный абсолютно + прыщи всякие, намалюют ресницы и губы накрасят.. ну страх страхом. элементарная основа должна быть.

вот это сильно: :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, помнишь ты сайт с одеждой рекомендовала, что качество отменное? Повтори, плиз!

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, евро-сток точка ру. не берусь утверждать, что там у всего качество отменное..но то, что нам привезли - супер. еще и Шуша заказывала, ей тоже понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да, но это же вечерний макияж - здесь можно всё. Вот начет лица, про которое ты написала (прям про меня :)) согласна, но с ним надо уметь обращаться, а то получается такая "красота", что издалека вроди бы и ничего - а вблизи бееее, отвращение вызывает. Когда поверх прыщей слой тонака, вроде и не толстый, но виден, а там ещё и кожа немного шелушится... накрашусь, посмотрю в зеркало, и смою всё нафиг! Лучше с прыщами чем с этим "месивом", мож под свободной кожей прыщей поменьше станет :) Фу, хорошо, что у меня их уже нет, надеюсь навсегда, а то так и придётся - беременеть и рожать до смерти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Да как.. мне нравилось мама говорит))) Дома когда сидеть научилась в ванной как водяной только и играла и мама рядом сидела :D Купаться а так же плавать люблю и хорошо. Так же задерживаю дыхание на 75 метров под водой это я басик проплывала 25м замеряла :D

ой ну про черный цвет ты конечно., просто не любишь :think_1: Я на той неделе черной стала дак красотаа!!! Любуюсь :smilie_girl_089::D И краситься я люблю утром к зеркалуу и мазюкатьсяи так и сяк :P на то я и работу такую выбрала :)

♥egoistka♥, Волосы у тебя хорошие! Молдаяяя и яркая :flower: !

 

♥egoistka♥, а сайт с девчачими больше одежками.. или мне так больше они нравятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой фотке ты со своими ресницами - там вроде длинней кажутся?

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...