Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

nik-ol, поэтому и ухаживать надо и правильно краситься..а когда не умеешь можно добиться абсолютно обратного эффекта.

я не люблю вечерний макияж на себе. на ком то другом - пожалуйста. с удовольствием сделаю. а мне по-моему он вообще не в тему.

да ты что, откуда у меня такое счастье..у меня короткие ресницы. у Зарины наверное и то длинее :D

4elove4ka, спасибо огромное! сейчас у меня не волосы а тихий ужас.. успокаиваю себя только тем, что чем быстрее выпадет что нужно, тем быстрее вырастет новое.. для девочек по-моему всегда и везде одежды больше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

4elove4ka, Ну ты крутаяяяяя! А я глубже 5 метров не ныряла - не легко это, там и дыхание тяжело задерживать, давление сильное. Подожди, на 75 метров без акваланга разве реально? Чёт ты преувиличиваешь....

 

Так, всё, хорош трепаться, с вами хорошо, но уже и баиньки пора! Всем отличного вечера :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на той неделе черной стала дак красотаа!!! Любуюсь

покажиииииииии :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тимошик и по кругу разворачивается и от меня уползает как рак пятится :D смешноой! А если на спине то вперед все выше и выше)

nik-ol, Да не в глубину же а туда обратно и еще вот 2басика по 25 метров :reverans: Ойй ну да я крутааа сама не ожидала просто тогда поспорили с парнем :D Просто мне так то чего эксперименты ставить)

♥egoistka♥, Я тут уже РенатеР показывала хной же опять таки

Ссылки скрыты.

ссылку сохранила) А так еще сфоткаюсь с лицом то позже :D ну и "готы" меня тоже можно записать :Crazy:

Изменено пользователем 4elove4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, это ты хну черной краской закрасила? Вопрос не праздный, просто я хочу от хны избавиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Краской натуральной на основе хны только индийской., а то басма иранская эта после смывки такой цвет хотя уже месяца 3 только ей красила а все равно красна на свету и вспышке, надоело :) С первого раза стала черной и держать по времени меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, очень круто, это ты краской красила? я не совсем поняла.

 

всё вижу..что это за краска??

 

ну у нас точняк зубы.. играла с прорезывателем..резко укусила его, вздрогнула и каааааааак заорет.. слезы ручьем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka- я сейчас гляну твой сайтик. Видела тогда ты вещички выкладывала, очень красивые. Поставила свечку вибуркол, доча очень плакала после гулянья, не во что играть не хотела, как только я ее не отвлекала, и укачала спать, вроде уснула, счастье то какое когда дете спит :)

А еще я сегодня так всех на улице ненавидела, ужас просто, я была бабкой ворчуньей :) тк доча очень чутко спала и меня все люди, машины, звуки тааак раздражали... У вас бывает такое?

 

4elove4ka- ооо тебе так классно черненькой! Очень красивая, такая яркая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тк доча очень чутко спала и меня все люди, машины, звуки тааак раздражали... У вас бывает такое?

у меня вчера было..но Зарина не спала..а просто лежала играла и мы проезжали мимо пробки. красный горит. и мужик КААК засигналит, Зарина вздрогнула и расплакалась сильно. я так зла была. какого хера сигналит, если красный горит, и видит что вокруг с колясками люди..фу, урод, было бы у него окно открыто я бы его обматерила наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы от зубиков даете иногда нурафен? Ну когда совсем прям плачет? Просто гель уже не помогает бывает.

я давала пару раз...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а у вас еще не вылезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он гуляет с папой то он грит мимо проходящие мамашки в ШОКЕ как грит посмотрят на меня, самому охото в коляску спрятаться.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, Hohotulya, Малышей с 4 месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а у вас еще не вылезли?

нет :( но по моему они все разом вылезут! 4нижних, и 2верхних!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне черный не идет, но он мне нравиться. У меня бабулька с отцовской строны чернявая была, до 70 лет коса с руку, правда чуть седины было, но длиные до конца носила, как помню две косички сплетет и шишку намотает. Есть цветотип " зима'' ему идет черный цвет- Юля как раз относится к этому типу. Я же ''весна'' мне нужны цвета помягче:-)

А я вот даже синей была:-) помните тоника была оттеночный шампунь? Вот дикий виноград- самый синий:-) :-) :-)

На след неделе попробую вырваться к своему парикмахеру, подумаем что сделать... надоело однообразие...

 

Блин жаловаться хочу, мона? С мужем фигня какая-то все его бесит, чтоб я ниделала... вроде и с работы недавно приехал, так сказать мини медовый месяц должен быть, так нет же.... не могууууу уже..... иногда берет не злость, не страх, а обида.... не плачу, не хочу чтоб ре чувствовал тревогу, игнорировать тоже терпение не резиновое, да и псих я.... могу драться начать... уехать к маме не вариант, она придерживается мнения что если есть муж, надо быть рядом с ним... она с моим отцом 18 лет прожила по этому понятию, я считаю глупо.... В общем грубость его меня затрахала.... ну он же себя считает самым-самым, а таким трудно что то доказать... я думаю это еще из-за того что я от него завишу в материальном плане, но он не понимает что остаться без него я не боюсь- безисходных ситуаций не бывает...... я в это верю. Разговариваю с ним- он отвечает что я опять себя накрутила, смеется... а ведь это проблема. Может кризис какой , а? Ну вроде 4 года как, начальные кризисы прошли, следующий в 7 лет. Или если верить ученым любовь первые три года, а потом привычка? Но ведь я любила человека до него 8 лет:-) и никакой привычки не было:-) :-) :-) тяжко мне.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, это кризис когда деть появляется, ты просто подустала. Тебе бы малёх отдохнуть и на всё другими глазами посмотришь. Я сама псих тот ещё, но чтобы деть не чувствовал негатива всё в себе гашу, но это ж копиться, иногда тааак выходит, что держите семеро! Вот и у тебя накопилось, выплеснется и дальше с улыбкой по жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с 4 месяцами!!!

 

 

osinushka, а до меня только вчера дошло что за материнским капиталом нужно ехать в Пенсионный фонд, я надеялась все в собесе оформить.. А документов действительно только свид-во о рождении,паспорт и СНИЛС надо

Свидетеьства обоих! Ага, получать вПФР

 

девочки а у меня недавно система полетела, и все фотки малыша утрачены, с роддома, когда ему 1 мес, 2 мес ,блин как же жалко ... :girl_cray: блин хотела же на диск сохранить, но не успела(((

Сочувствую, очень обидно!

 

Девочки, СОС, у нас дома +26 и влажность, кажется дождь собирается! Мась в одном тонком бодике, без рукавов, без носков, я уж 2-ой раз за день в душ... Как он там в памперсе!!!???

 

У нас тоже, я папы почаще меняю, не готова пока детей без них класть!

 

Блин жаловаться хочу, мона?

 

Жалуйся, после этого сразу легче!

у нас тоже периодами скандалы: усталость, недосып сказываются! Постарайтесь куда-нибудь выйти вдвоем-помогает!!!

 

А мы сегодня Пентаксимом и гепатит поставили: вроде полет нормальный, темпа чуть-чуть есть, но вроде без капризов обошлось

 

а еще нам наконец-таки приехали кенгуру БейбиБорн Синерджи: они оффигенные-спина отлично зафиксирована, таскала Макса час-как будто и не ношу :)

 

Больше всего порадовала цена-3850, в Москве дешевле 8.000шт не нашли :)

31720c43cfa3.jpg

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще нам наконец-таки приехали кенгуру БейбиБорн Синерджи: они оффигенные-спина отлично зафиксирована, таскала Макса час-как будто и не ношу :)

у нас такой же только актив.. я вообще не понимаю в чем различие между ним и эрго рюкзаками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, в эрго ножки максимально раведены и попа ниже коленей. Считатся, что таким бразом упор идет не на промежность, а распределяется. У кенгуру ножки вниз вист и ре как бы сидит на попе. Не знаю, так это или нет, но я на эту тему начиталась.

А мне еодня ай лав мам привезли. Оставила Униврсал, поскольку с ним более менее разобралась. Точно такой как выклаывали здеь недавно, только цвет другй. Будем пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня видела дедушку, который внучка в кунгурушке нес, мальчишка так сладко спал.Так трогательно.Я сегодня с вечерней прогулки неслась стрелой с коляской.Дочка проснулась, раскапризничалась, еще ветер у нас просто ураган.Пришли домой, она как разорется, как во времена колик, просто истерика.Я понять ничего не могу.На всякий случай приложила к груди( хотя после кормления 2 часа прошло), она кааак присосется, видно оголодала малявка.Я ее еще смесью докормила 120 мл, она сразу довольная стала, песни запела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я наконец-то вас дочитала (за 4 дня, с 18го апреля что понаписали) :D

Приветик! Всех с датками!!!

Ездили мы в мини-отпуск. Сначала к бабушке за 300 км, потом к дедушке за 1000 км. На машине. Виталик молодчинка, в дороге вел себя прекрасно. Спал, кушал, читали книжки, смотрели в окно иногда. Кто-то из девочек писал, что тоже предстоит длительный переезд. Мы на ГВ, поэтому с едой проблем не было в дороге. Лежал в люльке от коляски, я с ним рядом сзади. Советую взять пару игрушек с собой в салон и книжек. хорошо отвлекают. Ну и стишки, песенки, потешки мы тоже любим.

На новых людей тоже реагировал спокойно, что нас очень радовало.

 

Кто-то спрашивал про белые точки на деснах. Врач сказала, что это от того, что десна быстро растут и образуются участочки без кровотока. Вот это и есть белые точечки. Они пройдут.

 

Николь, у нас тоже длительный ночной сон получается только после первого кормления (в 23-23,30, а потом то в 2, то в 3, после уже может до 7-8 проспать). Окончательно встаем мы по-прежнему в 10:30...

 

Наш так же разлюбил ездить в коляске лежа. Надо смотреть по сторонам, глазеть. В люльке у нас дно не поднимается, поэтому экплуатируются руки. Надо уже тоже прогулочный блок ставить...

У нас рюкзачок Babybjorn. Пока я что-то любовью к нему не воспылала, но планирую привыкать. На руках тяжело таскать уже.

 

Николь, а что если вам жить с родителями, а эту квартиру сдавать и вырученные деньги отдавать этому "родственнику"? Тогда можно вполне нормально жить и не прижиматься.

 

Мы продолжаем нырять дома в ванне как и раньше, в бассейн у нас пускают с 6 мес, ждемс... А как можно это дело усложнить или немного видоизменить? А то каждый день одно и то же :think1:

 

♥egoistka♥, ты действительно умеешь краситься. Так все четко, красиво и ровненько. молодец!

 

Нам сегодня поставили 2ю АКДС. Сыночек вялый весь вечер, температура перед сном 37,7 была. Еле уснул. И сейчас во сне постанывает немножко. Как-то по-другому проходит реакция, нежели после 1ой :(

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у кого кроватки обычные, у них с матрасиком какая высота от пола? А то я хочу рядом поставить чтоб на одном уровне было, высота от пола у меня 45см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, у меня тоже ай лав мам универсал, нам оччень нравится, ребенок сидит буквой "М". Честно говоря, посмотрю на мам с рюкзаками, где ножки не разведены, кажется деть как в парашюте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еодня ай лав мам привезли. Оставила Униврсал, поскольку с ним более менее разобралась. Точно такой как выклаывали здеь недавно, только цвет другй. Будем пробовать.

это я его выкладывала, какой цвет взяла?как он тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Красиваяяяя! Красивая и крутая :)

 

KNN, ещё как бывает, когда с коляской между припаркованых автомобилей полосу препятствий прохожу. Понаставили на тротуары свои грязные машины, а люди должны по проезжей части, да по грязи обходить их, с коляской вообще не пройдёш! Прям так и порывает пройтись вдоль дома с гвоздём, а то расслабились, блин!... В 90-е и нулевые никто не оставлял во дворе, все боялись воришек.

In-Selena, :almirena: тяжко..., когда в семье взаимное раздражение и презрение - не стоит такой брак сохранять, значит нет там уже любви. Но, не принимай это как совет. А вообще не надо никаких обобщающих правил - каждые отношения индивидуальны. У меня с первым 2 года вместе, я его не любила (как я потом это поняла), а он меня - -да, он мне нравился, а потом всё стало бесить. А с Артуром уж десяток вместе (если считать всё до брака) и никаких нет у нас кризисов, хоть и вся жизнь - набор последовательных трудностей и испытаний и характеры у нас разные. Потому что любоффф! Она всесильна!

 

osinushka, Отличная покупочка - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...