Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

nik-ol,Глеб с месяца на пузике спит:-) и попробуй его в другом положении усыпи:-) :-) :-)

а как вы на улице спите? тоже на животе? зимой руки зафиксированы были-спала Ариша на спине, а теперь просыпается Изменено пользователем МаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Забыла еще поделиться - у нас вчера вечером перед грозой-дождем с 7 до 8 была ТАКАЯ истерика... Я че-т таких и не припомню! Захар весь день почти не спал, даже на прогулке и вечером, видимо. переутомился... Это было нечто. Дождь в 8 начался - успокоился сразу. Что это? На погоду так, может? Ну и в 9 спать уложили как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня деревня в Нижегородской области, я в том году покупала МТС модем, скорость была хорошая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ничего после пентаксима? Нормуль?

Кстати, все забываю написать. Тебе очень идут кудряхи. на той фотке, где в шелковой блузке очень красивая прическа! прям ТВОЯ! У меня свои такие вьющиеся, как будто химия спиральная сделана. Иногда спасает, конечно, быстро "пожамкала" и пошла, но в большинстве случаев бесит, особенно в мокрую погоду...

Hohotulya, у нас с маятником кровать, но мы им не пользуемся. На колесах стоит.

a`lena, а wi-fi не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружки, имеющие детей спрашивают: "ну что, вы что-нибудь уже умеете кушать? а пить?", когда я отвечаю, что еще не вводила прикорм, они наверное думают что я ребенка голодом морю.. или еще что-нибудь в этом роде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну и правильно - большая уже, пора самой засыпать :)

Hohotulya, тоже думаю, что без качалки плохо будет. Он у меня только недавно стал сам засыпать без качания днём (на ночь - без проблем), и то - по настроению, а на руках уж и не помню когда укачивала.

a`lena, присоединюсь к отзывам, но у вас то выбора получается нет. хотя с телефона подчас и дешевле бывает - мобильная версия сайта меньше трафика жрёт, а если ещё картинки отключать - то вполне норм.

 

Mamas-OljaS спасибо :) да, мне и парикмахер сказала, что это моё. А в мокрую я наоборот радуюсь, что волосы не соплями висят а весело закручиваются. Другое дело, если укладка сделана...

Пентаксим один раз делали - вообще никакой реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, хм. не думаю что там вай фай ловит.это дмитровский район Моск обл. 100 км от москвы. глуш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Зайди в салон связи, где модемы продают и спроси карту, где показано, где что ловит) Но вот Мегафоновский не советую, раз он и в 15 км от Москвы не ловит нормально.

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да вот тоже уже склоняюсь к мобильной версии :)

но так привыкла уже к ноуту. не люблю с тел. сидеть в инете. но вариантов и правда не остается :)

 

Shyusha, да, верно говоришь, надо зайти. Хотя на карте у них всё ловит, а вот на деле...:) сама знаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П...ц, в городе уже 10 взрывов, теракт. Я поседею пока муж и свекровь домой вернутся :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, я пока только краем уха слышала, что у вас там взрывы.. Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ну тогда телефон только :sorry:

nik-ol, так вот. Я феном вытяну, уложусь. на улицу выйду, а на голове мочало )))

vittenberg, кошмар!!! :shok9: Что там у вас творится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, 15 км от Москвы может не ловить, а в 100 - прекрасно. Всё зависит от месторасположения ретранслятора. Если он у тебя прям на крыше стоит :) - связь будет отличной. Надо проверять.

Ещё как вариант - приобрести спутниковую связь :D

 

vittenberg, а я и не в курсе - в последних новостях пока небыло ничего. А чего это? ваши бушуют? Кавказ вроде далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня МТС модем, скорость нормальная если 3G ловит,если нет то ваще тормоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ужас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Если далеко от Москвы - то ловить будет только если рядом какой-то крупный населенный пункт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, у вас же вроде такого не бывает, или я ошибаюсь?

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Кошмар какой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас такое впервые. Официально по новостям 6 взрывов, по телефону знакомые сказали, что уже 10 (после первых 2х ожидалось , что будет 9). Большинство в центре города, но есть и в спальном районе на левом берегу Днепра. Что происходит пока не известно. Сказано, что возле кинотеатра взрыв был точно от бомбы, про остальные говорят "неизвестный предмет" взорвался. Большинство было в урнах возле остановок. Ударной волной вынесло стекла в трамвае и автомобиле, который стоял на светофоре. По официальным данным пострадали 27 человек, 25 госпитализированы

 

Один из взрывов был на привокзальной площади, моя свекровь оттуда уезжает домой

Муж в командировке за городом, возвращатся будет через левый берег

Изменено пользователем vittenberg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, держись! Родные обязательно доберутся до дома благополучно! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, страшно то как! :kulachki: всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vittenberg, дай бог чтобы все обошлось!!!

У меня сегодня знакомая родила мальчишку, я когда узнала меня охватил такой трепет)))сразу воспоминания колыхнулись, как это первый раз увидеть свою кнопку, погладить ее по головке...эххх...несравненное ощущение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ужас-то какой!!!!!!!

Девочки, к нам медсестра приходила, сказала ставить пентаксим 15го мая, через 10 дней начинать прикорм. Я его как огня боюсь. Я б до армии грудью кормила, если б можно было...

Наш крестник попал в больницу с судорогами. Ему 29-го апреля 2 годика будет. Родителям звоним - либо сбрасывают, либо трубку не берут. Вся уже извелась, предчувствие гадкое какое-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, Чего тут бояться!? Начнёшь по капельки, деть уже сейчас к нему готов. Вот представь в 10 классе он такой покурил на крыльце (не дай Бог, конечно) и пошел домой к маме - сисю сосать :hohot: А капитан ему в армии - "у тебя молоко ещё на губах не просохло!..." :hohot:

 

Так, прекрати накручивать - заняты они просто, заняты! Надоели небось всякие звонками совими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокзал оцеплен, по слухам аноним сообщил, что он заминирован. В городе БТРы уже разъезжают :angry2:

Девочки, извините, что я тут смуту сею, просто колотит так, что не знаешь куда кидаться. Свекровь уже вроде отпустили с работы, только фиг его знает как домой добираться

Изменено пользователем vittenberg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...