Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

vittenberg, вот ур@ды! Не живется спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Kotka23, я б тоже долго кормила, и в армию низачто неоттдам, если ничего в ней неизмениться.

vittenberg, ужас какой, у нас еще не показывали по новостям. Че это за придурки такие, вечно неиметься ррррррррр

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, а чего ты так? Есть причины бояться? Я вот не хочу прикорм, т.к. какахи будут сильно пахнуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, аллергик Миша у нас. Сыпет на все, что не приколочено... Вот и боюсь, что будет он у меня весь в сыпи.

Hohotulya, я тоже так выразилась просто. Тоже не в восторге от ситуации в армии.

nik-ol, хорошо бы так и было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все мои уже едут домой, пойду погуляю, успокоюсь, а то так и не отлипну от новостей, только накручивать себя буду. Дозвониться до кого-либо по мобильному можно только раза с десятого, видимо глушат сеть. А как дозвониться не можешь, то всякие глупости в голову лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, погуляй, успокойся, только далеко никуда не уходи. Берегите себя!

 

Kotka23, ну понемножку будете пробовать, медленно.

Так а зачем вам с 4,5 мес прикорм, тем более аллергикам? Кушайте только титю до 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, погуляй, успокойся, только далеко никуда не уходи. Берегите себя!

Я живу в Днепродзержинске, это в 50 км от Днепропетровска. А в Днепропетровске мы с мужем работаем и свекры там живут, поэтому в поле откуда у меня 2 города, я то там, то там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, нам будет уже 5,5 месяцев. она еще сказала, что раз мы крупный, нам надо в 7 месяцев уже начинать кушать мясо, а то не будет хватать питательных веществ для развития органов и систем. Спрошу в воскресенье еще у платного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, если сейчас без укачивания спит, то можно без маятника. А так маятник это вещь.

 

МаМарина на улице и в одеяле спит на спине, но исключительно с соской:-) вот ведь дети- загадка, всю голову сломаешь пока в них разберешься:-)

 

Виттенберг ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, да, я обратила внимание, что у тебя 2 города обозначены. Это ты каждый день ездила на работу за 50 км???

Kotka23, крупный - это сколько?

 

Kotka23, посмотрела в табличке, ну да, крупныши вы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, смешная такая, про армию!:-) кабочки и капуста не аллергены да и аллергия израстается. У Глеба на шоколад и курицу щеки краснели- сейчас нормально, правда ем умеренно.

 

Муж за свои касяки седня орхидею подарил, помирились:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Сейчас специально взвесила. 8,8 в пустом памперсе, после еды.

 

In-Selena, вот и хорошо!!! Мир в семье - это отлично!! Меня тоже иногда муж раздражает, особенно, когда я не высплюсь :) Он же в этом не виноват. Стараюсь сдерживаться. Хотя сегодня не сдержалась, поругались чуток :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, нормуль Мишаня маму ест :D

In-Selena, молодец. Значит осознает, что был неправ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, ага. Муж переживает, что Мишаня толстый :D Причем он не жирный. просто большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, да, я обратила внимание, что у тебя 2 города обозначены. Это ты каждый день ездила на работу за 50 км???

да, я поэтому и машину купила. На тот момент было одинаково что платить кредит за СВОЮ машину, что аренду за ЧУЖУЮ квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, все живы здоровы, всё закончилось, доберутся нормально.. не переживай..сходи прогуляйся успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  Какая линейка крутецкая у тебя! Позитиииив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какая Зариночка на линеечке улыбашка, такое ощущение, что у нее уже жубки.

a`lena, я у мамы сижу с мегафона, приходится несколько раз перезагружать, но справляюсь

vittenberg, не переживай, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Esenia8118, хыы спасибо) это мы сегодня развлекались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

Спасибо!

 

 

Гепатит -2я, пентаксим-первую

 

э

нам вряд ли нравится :)

 

 

Посмотрим, я вроде на спину особо не жалуюсь :)

 

Объясни

, чего тут бояться-то? Ну прикорм, ребенок должен есть не только молоко, но и человеческую пищу, не понимаю!!!

 

На овощах-не будет, пахнет после мясных пюрешек

 

vittenberg, я до новостей еще не добралась, но желаю терпения, чтоб близкие добрались домой без проблем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, кто-то писал, что будет ревновать к прикорму. Вот я тоже, скорее всего буду. :) Хочется подольше сисей кормить :( Да, я понимаю, что все правильно и пора начинать будет около 6 месяцев. Так быстро детки наши растут!

♥egoistka♥, Зариночка - озорница!!!!

Девочки, Миша нами командует!! Визжит, как детеныш птеродактеля! Слава Богу, что он это делает, когда уже спать или кушать хочет, а не все время :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ноут сдох по видимому (((

Мы второй день гуляем долго и по два раза. к вечеру я труп.

Два раза уже приходилось кормить на улице. Папа ругается, типа я приучаю, а что делать если Макс начинает "говно месить" в ередине прогулки и успокаивается только у сиськи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, ой, сочувствую! я прикорма тоже боюсь, но нам просто надо вводить 1 продукт в течение 7-10 дней. и лучше новый продукт давать на сытый желудок (после привычного). про мясо согласна полностью, не бойся. давай ягненка и кролика и все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, спасибо!!! То есть сначала сися, потом прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот рада, что начался прикорм. Как-то сыновья сразу взрослей стали :)хочу поскорей за одним столом с ними сидеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...