Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

In-Selena, мой 30-летний считает, что очень даже нормально стать отцом в 30, но с др.стороны-он раз и сразу с 2 сыновьями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

In-Selena, в 4 месяцами красавчика Глебушку))

да я вот тоже подумываю о чистке..что-то отзывы уж очень не обнадеживающие..даже мужики пишут, что день после отбеливания готовы на стену от боли лезть.

 

фу девочки мы гуляли сейчас..только пришли.. и видели мужика с ножом пьяного..два раза мимо нас прошел, в первый раз я думала мне показалось.. а второй раз мимо нас прошел - я чуть не усралась, простите за выражение..еще так посмотрел на меня. ужас.

 

badgerm, спасибо за ответ!

tanya ponchik, мазь артрозилен..мне помогает от болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему 30 лет - самое время. Уже есть задел кой-какой и карьерный и материальный (должен быть по крайней мере), и в то же время организм еще молодой. Для мужика то точно не поздно, да и для женщины. Главное себя беречь, чтобы в 30 лет не разваливаться, что сложно в нашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну он тоже так считает:-) просто я хочу разницу в детка лет5-6 вот он и паникует... и хочет троих...

 

 

 

Virinda,а я и искала такого чтоб мозги на месте были, а не пьянки-гулянки:-)

 

♥egoistka♥, спасибо Юлечка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям в 40 родить и в гроб ложиться. Наоборот какой стимул. У меня трое в окружении под 40 родили. Одна первого, вот ей психологически тяжело, привыкла сама для себя только, а другая двойню родила, и двое взрослых уже есть. Никто не пожалел, что так поздно родил, женщины у нас долго живут, а несчастье, к сожалению в любом возрасте случиться может. Да, нагрузка на организм в разы больше, чем у молодой, но ожидание позднего сокровища всё перекрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну он тоже так считает:-) просто я хочу разницу в детка лет5-6 вот он и паникует... и хочет троих...

 

а я согласна, что в 35-36 второго - очень даже неплохо... может не совсем по реалиям нашей жизни, но вполне неплохо!

 

у меня тоже 2 примера девушек: когда я 10 дней до родов лежала, со мной мадам была - у нее сыну 13, в 39 она вдруг за вторым пошла, и в послеродовой - тоже была девушка 38, у нее дочке 9... т.ч. ничего ужасного во втором около 40 лет я не углядываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!

Хотела спросить у вас ,кто собирается за границу на отдых с детьми, в какую страну поедите и в каком месяце планируете?

А то я даже не знаю куда податься, а на море очень хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной лежала девушка, она в 40 только за первым решила сходить. И ничего, отлично сходила, прекрасный сынок у нее. И беременность всю летала ни одной госпитализации, никаких проблем. Правда, она оч. хотела ЕР, но схватки не начинались, а стимулировать врачи не рискнули, ее прокесарили.

 

а вообще конечно рискованно затягивать до 40 с первым во всяком случае. Другое дело, когда не получается. Все ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля-мамуля, мы рассматриваем Болгарию, Черногорию, Европу. Думаю можно хоть куда податься, но искать отель "детский", хотя малышам пока не до развлечений, но думаю там потише будет. У меня муж снова на Кубу хочет, но туда лететь- рихнуться можно, с малышом на руках ещё больше умаешься.

Virinda, объясни а! Корни чеснока, это ж сама чесночная головка, или я не догоняю? И это средство от каких именно болей в спине? А то у меня муж со спиной мается, но у него протрузия дисков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля-мамуля, мы в июне и вроде на Кипр.

 

Девочки, привет! Два дня не захоила, а вы тут столько написали)))читать-не пепечитать) у нас просто капризы продолжаются. Видат зубы. Сил совсем поэтму нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, мы в Хорватию в конце июня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, нет, корни э то именно корешки ("волосики"). Наверно у магазинного чеснока их уже нет, а вот когда с огорода свой чистишь, то они есть. Прям с основанием эти корешки вырезаешь, промываешь хорошенько и в банку.

Я не знаю принцип действия, но боли в спине мне очень хорошо снимает, не моментально конечно. Но через пару часов я уже как человек, а не развалина. Я была у невропатолога и рентген делала, ничего не нашли. На МРТ так и не доехала пока, но надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши примеры замечательные, а у меня совсем другие.. Со мной лежала женщина 40 лет у нее в животике был карлик, столько слез она пролила.. А еще одна 38 лет, чуть не умерла при родах.. и ребеночек больной родился.. У знакомого жена умерла при родах, двое детей остались без мамы.. Если бы у меня не было детей, конечно же я бы старалась родить до последнего.. но у меня уже есть дети и я за них в ответе.. Я с Миланкой то еле доходила со своим симфизитом, последние полтора месяца практически лежала.. Всю беременность были жуткие боли.. Просто не писала здесь, не хотела нагнетать.. И я же писала.. За смелость я такими женщинами восхищаюсь и рада за них всегда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Ты еще молодая, а у тебя уже двое детей, вот это счастье.

А рожать или нет третьего, сама решишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я в прошлом году на кипре была, в пафосе, мне наш отель понравился и море чистое и пляж личный, и с детьми полно, те не шумно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже никто и не заметил, что я написала (( до сих пор страшно..и как гулять ходить.. когда вокруг такие дебилы.

 

 

ой девочки..что вы жути нагоняете. рожают и в 40 нормально.. две девочки из моей палаты, я уже писала, одной 39, другой 40, родили абсолютно здоровых деток.

не хотите не рожайте в 40, рожайте раньше, вот проблема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я заметила. Может его закрыли уже? Весеннее обострение у чокнутых сейчас, думаю это не систематическое явление, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да я испугалась сильно просто((

не за себя, а за Зарину больше.

 

 

блин, у меня ребенок сегодня 12(!!) часов не ел.. уснула в 11.. и проснулась в 11.. и не плакала. и так без аппетита ест, но такое впервые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вас читаю, но писать времени нет. Мы все с животом мучиемся, врач приходила, у нас был осмотр, вес 6300 рост 64, выросла доченька на 4,5 см, а в весе всего 500 гр прибавила, врач говорит такая, ну если следующий месяц тоже маленькая прибавка будет то прикорм начнем, а я настроена с 6 мес его начать, ни хочу так рано.

С животом у нас беда какая то, но пьем линекс пока, вроде доча поспокойнее стала, но все равно ночью ноги поджимает, днем плоховато спит, беспокоит ее очень живот, и рано встаем, какаем с моей помощью и потом ее снова укачиваю, но спит уже только на ручке, прижатая ко мне :( я не шевелюсь что бы доченька выспалась. Врач спокойно реагирует на это, анализ в нашей клиники можно сдать только после праздников, потом еще 10 дней ждать, а это только к концу мая будет известно, и начнем лечение, я решила в другой клинике сдать и все, а то столько еще Машулю мучить я не дам. Вобщем врач мне наша вобще не нравится, очень обидно. Надо отзывы что ли почитать, может в другой наблюдатся, у нас все равно до 6 мес контракт.

А про роды под 40 лет, у меня сестра моя беременная 3 ребенком, ей 37, беременность проходит ттт хорошо, но вот разница между детками большая, старшему 19, второй доченьке 11, ну и вот третьего ждет. Когда она меня спросила, когда 2? И я ей ответила что годика через 3-4, она была удивлина, зачем? Лучше побольше... А по мне лучше поменьше разница. И я тоже не хочу около 40 рожать. Дай бог что бы до 30 успеть двоих :)

Эгоистка- года 4 назад тоже видела мужика с нажем, он шел на меня, а я с подружкой шла, и он прям идет на нас с ножиком, и говорит нам что то, я быстренько повернулась назад, увидела людей и попросилась с ними дойти, а он убежал куда то... Тоже дрожала весь вечер, очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, о, ваш долгожданный переезд - поздравляем! Надеемся Заринке понравится новая квартира. А придурков действительно хватает,

vittenberg, Макарчика с 5 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой уже пяточки посыпались:-) как быстро!

 

vittenberg, Макарчика с 5 месяцами!!!

 

 

♥egoistka♥, да это понятно что не за себя боимся, больше за ребенка:-) я балончик перцовый с собой ношу когда гуляю, у меня парень был в полиции работал:-) так он мне постоянно эти балончики покупал:-) хотя я считаю что наш город не такой криминальный, но береженого бог бережет... купи для спокойствия, места много не занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Меня как-то подруга оставляла с дочкой 2,5 года. Вот я тогда по неопытности на её поводу пошла - она у меня эти 2 дня с рук вообще не слазила. Я чуть не сдохла! Чёрта с два я буду сына наруках носить. Как пойдёт нормально - пусть сам топает, прям буду его настраивать на то, что мама на руках не носит и баста. Пусть папа этим занимается, если хочет. Ещё чего не хватало - женщине более 10 кг. не стоит поднимать. Понятно, что у тебя другая ситуация, так что сочувствую... но себя береги, как ты потом в старости будешь с такой спиной?!

♥egoistka♥, а ты на мужиков не ровняйся, они такие нежные, куда бы деться! Мой кстати тоже с желтыми ходил зубами после курения - ему зубной камень отковыряли и какое-то простое отбеливание делали. Тоже страдал, конечно, там же всё раздербанят. Но оно того стоит, болит то не долго. И еще он боялся к стоматологу ходить и мучился с болью в зубах. Пять минут потерпеть ему страшней было чем постоянно мучиться. В итоге всё обезболили и не стоило так переживать. Дураки они, короче!

Нинуля- мамуля, Я бы не поехала за границу, мало ли какие у них там ихние бактерии, вирусы и т.п. Слишком маленький ещё деть. Ну или накрайняк куда-нить в европу и чтоб там не жарко было (т.к. как минимум потницу непроходящую можно получить, да и памперс...).

 

vittenberg, с 5 месяцами вас!!!

♥egoistka♥, если нож у него на холодное оружие тянет (а не кухонный) нужно было ментов вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то тут заказывал автокресло с немецкого сайта, скиньте мне, пжлста, в личку сайт.. Я ни разу не заказывала крупногабаритные товары на иностранных сайтах..

 

♥egoistka♥, проблем нет, просто каждый выказывает свое мнение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у меня тоже есть баллончик..я боюсь что в случае чего брызну так, что себе попаду. у меня "коктейль молотова" что ли называется.

KNN, да это ужас конечно..а если еще и с ребенком :( я вообще не знала как себя вести, просто пошла быстрее.

Esenia8118, спасибо большое, мы тоже надеемся что все пройдет гладко.

nik-ol, у него был небольшой нож. да, помнишь я рассказывала про моего друга, который будет Зарину крестить..так вот ему сделали операцию, и он сейчас лежит в больнице.. ему кушать запретили, только бульончики.. так он мне пишет смс: "сколько человек сможет прожить без еды?.." , видать помирать уже собрался..я так смеялась :) но ему конечно этого не показала. пожалела))

 

МАКАРЧИКА С 5 МЕСЯЦАМИ! :PСовсем большой уже! время летит.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня знакомые здесь покупали kids**comfort***.eu***/children_baby_sh**op_for_Carseats.html

Звездочки убираем

 

Макара с даткой!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...