Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥,:-) просто целься прям в лицо, лучше в глаза. А если себе попадешь дома маслом подсолнечным или оливковым все убирается, зато цела будешь.

 

Девчонки а камистад как вы можите? Когда истерит и ноет, или же три раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарчика с 5кой!!!! :)

 

Egoistka, я делала перед свадьбой отбеливание зум. Стоматолог предупредил о повышенной чувствительности, но у меня все ок было. Ничего не болело. Эффект классный, но держиться недолго. У меня наверное меньше года. Если уж хочешь отбелить то я бы попробовала отбеливающие полоски. Если нужно могу посмотреть название фирмы. Да кстати зубы стали больше поозрачными(( с полосками можно хоть регулировать... Хотя вреда от них тоже достаточно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, что за отбеливающие полоски? интересно..

 

на всю жизнь эффект - это наверное только виниры))) так что я не жду долгого эффекта, лет на пять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня ребенок сегодня 12(!!) часов не ел.. уснула в 11.. и проснулась в 11.. и не плакала. и так без аппетита ест, но такое впервые..

а как ведет себя? если довольна и улыбается, то, думаю, ничего страшного. если капризит, то может из-за зубов или приболела.

Максим как-то плохо ест последнее время. Сегодня покушал в 11.30 и в полпервого отправила их с папой гулять. сначала спал часа полтора на прогулке, потом начал капризить. Папа домой развернулся, а по дороге Макс уснул и проспал где-то до 15. Вернулись домой, а он есть даже и не просит. В итоге поел в 16, сделала контр. взвешивание - 100гр. вот и думай, че так мало и это за 4.5 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ♥egoistka♥, In-Selena, Esenia8118, Virinda спасибо за поздравления! Самой не верится, что уже 5 месяцев я обнимаю своего птенчика.

 

Про безопасность - я с шокером хожу. Собак пугать тоже годится, у нас их развелось - стаями бегают, жутко. К властям обращались, у них нет средств, а муж все порывается потравить, а я запрещаю. Тут меня могут закидать тапками защитники прав животных, но... когда невозможно дойти домой от магазина если купил мясо или колбасу это уже не шутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, нормально..просто не ест.. ночью капризничает, плачет во сне.

я просто уже не знаю от чего это может быть.

vittenberg, ой ужас, я сразу вспомнила историю своей подруги, которая работала в больнице, несла в коробке ампутированную ногу в морг (он в другом здании) и собаки напали, это вообще жесть была. и ногу им отдать нельзя и самой спасаться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, отправила в ЛС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg,  с 5 месяцами!!!

 

А мы на даче, как же хорошо за городом, только Инет тормозит :(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, конечно из области страшилок, но у нас на той неделе 2-х летней малышке собака перекусила обе кисти, а пьяный хозяин просто шел рядом и не предпринял никаких попыток ни предотвратить эту ситуацию, ни оказать помощь. Я вся уревелась

Virinda, ♥egoistka♥, девочки, наверно, тогда Владюшка уминает за обе щеки и Зариночку, и за Максимчика - блин, через полтора часа требует ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, crest whitestripes supreme

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про ужасы нашего городка - на меня в 2004 году напали с ножом у подъезда. Какой-то нерусский, молча, грабануть хотел. Вот посе этого я лет 5 не могла сама как стемнеет по улице ходить.

 

Слушайте, ну и погодка. Уходии с Федей было тепло, вернулись - холодина. Я в кофте замерзла. Завта, говорят, 13 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, мы за этот месяц наверно и 500 гр не наберем. Че-то вес остановился совсем. Не то, чтобы я переживаю за вес, просто не пойму, что у Максима с аппетитом. Вроде молоко есть.

Не хочу пока прикорм вводить, дотянуть бы до лета. Мама кабачки свои сажает, в идеале до них бы потерпеть.

 

Lorya_стану мамой, погода меняется. Обещали похолодание. Черемуха цвести начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, Турция май-июнь, Испания август

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юля, мы с подружкой лет 5 назад заходили в ее подъезд и откуда ни возмись парень с верхних этажей спустился, приставил к горлу подружки нож, и сказал, мол, снимайте все золото, отдавайте телефоны...я свой тел вытащила и отдала сразу, он схватил его и убежал...у нас ноги подкашивались потом еще дня 2, страшно было капец...

 

а еще как-то вечером мы (с той же подружкой) шли в магаз, было уже темно и безлюдно, нам навстречу шел странной походкой мужчина, мы спугались немного, хотели перейти на другую сторону, а он и говорит, типа, девочки, помогите, вызовите скорую, меня порезали...кошмар, и показал свой бок, оттуда кровища хлестала...все хорошо закончилось, приехала скорая и его увезли, так что историй страшных у меня тоже хватает...не дай Бог...вот уродов-то сколько...а педофилов и маньяков, извращенцев...попадись мне такой, я бы ему гвозди в пятки вбила и кастрировала бы

 

Нинуля-мамуля, мы никуда не поедем, собираемся новую машину покупать т.к....а вообще, мне кажется, что с таким малышом отдых будет не в радость, вот с 2х-3х годовалым еще куда ни шло

 

про старородящих: у меня 2 тети родили в 43 - одна очень хотела, т.к. у них было 2 взрослых дочки и был мальчик, который умер после родов давно, они с мужем мечтали о сыне, и он у них теперь есть...рожала сама, все ОК...но это были 4е роды...вторая вообще узнала о Б. в 18 недель, М. не пришли, подумала, что климакс наступил и не парилась, пока малыш не зашевелился :Crazy: она в шоке была конечно...все благополучно, рожала сама, 3ий раз :sorry:

 

 

мы вообще троих хотим, я бы в 35 родила третьего, в 40 поздновато...я свою маму в 41 бабушкой сделала в первый раз, хочу тоже быть молодой бабушкой :D

 

In-Selena, пошли вместе за вторым через 5-6 лет? ;)

 

девочки ГВшки, у меня Илья сегодня съедает обе сиси за кормление, это что значит, что он стал больше есть или что у меня меньше молока??? такого никогда не было, раньше 1й неполной наедался...я насторожилась немногоnot%20know.gif

 

и мы кстати тоже едим днем с большими перерывами (4-4,5 часа), если пихаю грудь раньше - орет и выворачивается, а ночью 3-4 раза кушаем

 

vittenberg, Макара и его маму с 5кой! :flower::girl_bye:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а у тебя нет весов? интересно сколько малыши у вас съедают за одно кормление с таким большим интервалом.

Я че-то в растерянности вся. в 16часов съел 100гр, потом в 6 запихнула сиську съел - 20гр. потом они пошли гулять. В 20 часов вернулись - съел 60гр и довольный начал баловаться. Че-то как-то мало совсем, хотя сосал активно минут 10. И в груди еще есть молоко я чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, на счет рожать второго- без проблем, вместе веселее:-)

 

У нас соседка так же узнала про беременность на 20 недели:-) грит сдала все анализы все в норме, монстров нет, все климакс. Потом чую в животе шевелится что-то я к врачу, говорю ему анализы не правильные- глисты шевелятся:-) :-) :-) ее на узи- а там малая:-) родила правда недоношенную в полгода, ну ниче, растет девчушка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,неа, весов нет...да я бы взвешивала после каждого кормления, ну нафиг! съедает он большую часть того, что приходит...он тяжелеет с каждым днем, свекровь неделю не видела его, сегодня в руки взяла и офигела, сильно поправился говорит, и на вид и на ощупь :Crazy:

In-Selena, ну тогда договорились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, к сожалению беременности разные бывают. И не только кто в возрасте тяжело носит. У меня подруга сейчас на сохранении лежит, уже недели две лежит и до самых родов лежать не вставая. А ей 20 лет и вторая беременность. Решаться на деток в 20, 30, 40 лет дело каждого и надо исходить из ресурсов своего организма. Я напирала на то, что только возрасной ценз нельзя учитывать. У меня начальнице 46 по моему, она здорова как лошадь(в хорошем смысле), говорит легко выношу и рожу.

А нам в Пафосе совсем не понравилось, после этого и на Кипр вообще не хочется.

 

Vittenberg, с пятью месяцами Макара!!!! Вы уже такие большие! Как время то летит...

Эгоистка, я даж не знаю что и написать, сама бы просто поьыстрее смылась от чудика с ножом. А вот спрей я не покупаю по той же причине, боюсь в себя брызнуть и пока до масла доберёшься, чтобы все убрать, тебя саму 20 раз "обезаружат", да и не верю что успеешь его в вумочке найти в случае чего. Не дай Бог, чтобы комуто вообще когда нибудь могли пригодиться средства самообороны!

 

Virinda, ты если грудью кормишь, как понимаешь, что Макса 20гр съел? Взвешиваешь до и после кормления? Чёт какие то цифры маленькие. Ему 20 гр на "один зубок"))))

Renata R, если сама чувствуешь что молочко в груди есть, то сына скорее всего "ближнее" молочко из груди выпивает и к другой принимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, я решила сегодня провести контр. взвешивание, т.к. вес не набираем почти в этом месяце. Не пойму, то ли он уже остановился и будет теперь набирать меееедлено, то ли что-то не так. Но не пойму что может быть не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, скорее просто вес стали набирать медленнее.. Максимка же не выглядит голодным?! Не переживай, мне педиатр так и говорила, что с 4-го месяца должны набирать меньше.. Просто ты привыкла, что у тебя сын по килограмму набирает каждый месяц..

А мы сегодня сисю просим каждые два часа, жарко видимо ей.. Кондиционеры че-то боюсь включать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виттенберг! С 5 месяцами вас!

А мы тоже на даче:) Погода правда резко изменилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да, наверно привыкла. Да меня вес не столько беспокоит, сколько то, что он мало ест ((

девочки, у нас гроза с громом и молниями

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а у нас уже дождь, все-весна закончилась :(

мысобрались завтра на прогулку в кенгуру без коляски, но прогноз не оптимистичен :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да, завтра +13 обещают (((

Ты давай там потеплее малышей одевай, а то я прям переживаю как бы не простудились твои зайцы.

 

Девочки, у вас малыши ушки трогают свои?

Я уже писала, Максим постоянно теребит левое ушко. Очень часто, то ушко, то за ушком, постоянно причем только с левой стороны. Читала, что при отите болезненно надавливание на козелок ушка. я надавливаю, его не беспокоит. Но я что-то нервничаю. И лора хорошего еще искать надо, а к абы кому идти не хочу.

Грудь сосет спокойно вроде, не плачет при этом. Я вся в раздрае, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...