Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda,  нмчего вы не худые-это у них раскорленный сверх нормы ребенок!

 

♥egoistka♥,  думаю, состав одинаковый

 

Про Пантовигар пишут, что аппетит повышается и лишние кг, не мой вариант :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки, привет! Времени совсем нет, но я вас в ночи читаю!!!)))

Осинушка, с первым зубиком!

Мариам, с пятью месяцами вас, совсем большие)))

 

Virinda, vittenberg, homa84, Esenia8118 ваших малышей с прошедшими пятью месяцами!!!

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,  спасибо

А чем ты так занята? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже определились с прогулочными колясками? Я тут начаа выбирать и голова уже расклывается. Хочется, чтобы и легкая, и горизонтальное положение было, и бампер съемный и подножка регулируемая. И что-то все в одном никак не могу найти.

 

Осинушка, как и все - малышом. Только я видать время организовать не могу, на интернет время только ночью. А мелкий днем не спит практически, только на прогулке или по полчаса - 20 минут дома. Успеваю только поесть быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток вам.

У кого-нибудь были осложнения после бцж? Сегодня у сына обнаружила шишку подмышкой. Думаю, лимфаденит. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@ с 5ю месяцами! Миланку!

Мы тоже из хомяков в 4ре 8100. Вчера пошла с ним гулять, упилила далеко так он как разорался по среди дороги, ни вода ни погремухи ничего непомогало, пришлось на руки брать и нести 2км, чуть спина неотвалилась, был бы хотя бы 7кг. А то слоник уже,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, че-т ты поторопилась. нам еще пока только 4 мес)))

 

Дама из Амстердама //, к врачу идти, что же тут еще можно посоветовать. Вроде как у детей не редкость лимфаденит.

 

Максимку, Миланочку, Анечку и Сашеньку с пятерочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я вчера Максимке яблоко давала пососать. Ему таааак понравилось, он его и лизал и сосал. короче мусолил как мог. Надоело смотреть, как он кулаки и пальцы изо рта не вынимает, вот я и решила дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Я тоже хочу дать пососать яблочко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда... Брат в больнице с переломом позвоночника, родители в отпуске, говорить им не хочу пока. перелом вроде компрессионный, ноги, руки шевелятся, но режим лежачий. Моя задача мотаться на другой конец города к брату в больницу и кормить кота родителей. Нервничаю ужасно, опасаюсь за молоко...

Про алерану - капец вообще... Мгновенное привыкание - это с первого раза????? Я еще и лысой останусь, прям неделя отличных новостей! :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я тоже давала и грушу и яблочко-восторга полные штаны!!!! Кто хочет попробывать дать-не бойтесь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, держитесь! Пусть брат быстрее выздоравливает!

Lorya_стану мамой, Hohotulya, Virinda, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кому 5 месяцев ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ох девочки у нас сегодня и ночка была, вобще не спала доча, животик сильно болел, сегодня отнесем анализ на дисбактериоз, готов будет дней черех 10 только :( как нам жить не знаю, дочу жалко очень. Утром покакала 2 раза со слизью, не могла ее уложить спать с 6.30 до 10.30, и играли и качала и кормила и снова играли и снова качала, вобщем вот только уложила, лежу рядом, что бы если что проснется сосу вставить или сразу взять покачать. Ужас просто, маму попросила приехать погулять с ней днем, а я хоть посплю. переживаю за молочко , как бы от усталости не пропало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, с пятёрочкой Миланку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо!!! Миланочку с 5 месяцами!!!

Всех, кому сегодня 5 с маленьким днем рождения!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, с кругленькой датой вас!!! Миланочке здоровья.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Mariam@, поздравляю с 5- й:-) растите и красивыми и счастливыми:-)

 

Так никто и не ответил про камистад(((

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

ребяток наших

Ссылки скрыты.

Мы оч.любим сосать яблочко и банан, лизать грушу. Уже распробовал до той степени, что деснами откусывает кусочки маленькие. Мы только успеваем изо рта вытаскивать. Понимаю. что опасно, может подавиться. Но и ведь надо как-то мир познавать.

У нас тоже ночка сегодня была ого-го. Виталик проснулся в 1:30 покушать, потом в 3:30, потом в 6 утра. Тут я его кормить не стала, т.к. он просто во сне перевернулся на живот и лежал кряхтел. К себе переложила (папа к этому времени уже на работу уехал) и мы проспали до 9. Неее, скорее всего все-таки начну я давать пару ложечек каши на ночь, иначе так и будем скакать...

Kotka23, сочувствую! держись! постарайся отвлекаться от плохих мыслей. Все образуется!!!

KNN, ты ничего нового не кушала вчера и позавчера? Что ж такой с пузиком-то у вас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на глаза попалась статья из "7 дней". Мария Болтнева (из т/с Глухарь) родила тройню!!!

Рожала кстати в ноябре том же РД, что и я у Такташовой Розы Николаевны, я в ее отделении перед родами лежала. Классная тетка.

Так вот она рассказывает как от нее в платной клинике отказались, узнав, что у нее тройня. Заставляли делать редукцию. До 30 недели нервы мотали всякие разные врачи, винили ее в том, что оставила троих. Ужас короче. И она наблюдалась в районной ЖК. Вобщем все хорошо, родила троих пацанов, кормит грудью, докармливает смесью.

Она мне очень не нравилась раньше, а теперь я прям ее зауважала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, я тоже читала эту статью. Молодец она, фактически без мужа, трое мальчишек. Сил ей и терпения! А врачам я нашим тоже удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kotka23, я 2 года назад пропила витамины Алерана-после ничего не сыпалось :)И

 

5-месячным, мои поздравлени!

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, я видела в магазине детском специальные сеточки. Засовываешь туда грушу, кусочки не откусить, наверное, удобное изобретение!

Спасибо за поддержку!

osinushka, я витамины не пью, мою шампунем и бальзамом. Буду надеяться, что не выпадут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да время полетело))) всех малыщастьев с 5 месяцами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, бедная! а есть, кому с малышом сидеть? с молоком ничего не будет, если режим кормлений сохранять, да даже если просто ночью кормить. а как так получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, да. я тоже видела сеточки эти, забыла как называются. Надо бы прикупить.

 

Девочки, кто на себе проверил, какой поильник посоветуете приобрести? На что надо обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Пантовигар пишут, что аппетит повышается и лишние кг, не мой вариант

кому что.. мне самое то - чтобы аппетит повысился. мне уже в туалет нечем ходить :D ниче не ем.

но я такого эффекта честно говоря не наблюдаю. почти полпачки уже выпила капсул.

Virinda, мы 7200, тяжеловато однако)

Lorya_стану мамой, Peg Perego Pliko Switch Easy Drive (у нас такая), у нее есть всё, что ты описала..да и мы туда пересели давно.. т.к. есть полностью горизонтальное положение.

Дама из Амстердама //, к врачу обратится, что еще делать..в интернете не советую искать ответы на эти вопросы.

Kotka23, ого..как он так?? да не останешься ты лысой.. во-первых поливитамины + железо + таблетки алераны или пантовигар. в отзыве я так поняла писали про шампунь. лысыми остаются те, кто ничего не делает с выпадением. обязательно пей хотя бы витамины.

у меня вон как лезли:

Ссылки скрыты.

и это только 1/3 часть того, что я вычесала после мытья головы. сейчас уже лучше. вроде не лысая.

 

МИЛАНОЧКУ И САШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С 5 МЕСЯЦАМИ! ура!!! :flower:

 

Mamas-OljaS, у нас NUK непроливайка с силиконовым носиком - супер!

 

да. я тоже видела сеточки эти, забыла как называются. Надо бы прикупить.

ниблер

 

P.S. про волосы.

девочки, у кого лезут волосы - сдайте обязательно кровь на железо. если лезут волосы от недостатка железа, никакая алерана не поможет и никакие шампуни и вообще ничего, кроме железа.

мне врач говорила, что практически у всех с этим проблема после родов (с нехваткой железа).

у меня эти проблемы были и до беременности, поэтому я пью железо без анализов. а в профилактической дозе оно вообще никому не навредит. я пью в терапевтической.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...