Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Светуся17, да, четверочка тоже хорошая! Я тоже, прежде чем купить, прочитала много положительных отзывов, я очень ей довольна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

@Mariam@,

 

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я на даче нашла американскую книжку старую, прочитала, что "к 5 месяцам ребенок переходит на 5-разовое питание..." :D

Мы на ИВ 6 раз кушаем, так я точно вижу сколько деть съел

Mamas-OljaS, ага верно, я стараюсь не слушать такую чушь))) мне моя свекровь на днях выдала, что давала пробывать мужу с 3 месяцев все, что находится на взрослом столе ..овощи , колбасу...холодец((( я находилась в шоке дня два, теперь мужа этим подкалываю...

Ну на полном ГВ типа педприкорм :D

 

девочки! у меня сестра родила!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Murach, примите наши запоздалые поздравления с 5-ой!!! Андрюхе расти здоровым и сильным на радость маме!!!

nik-ol, lyubyasha ваших пацанов с 5-ой!!! Мужичкам здоровья желаю!!!

МаМарина, поздравляю с племяшом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, с племянником тебя!!!!

 

Murach, аккуратней с укладываенем к себе-потом будет беда с отучением от СС :(

 

Lyubyasha, nik-ol, с 5 месяцами детвору! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макар вовсю пытается ползать. Переворачивается на живот, ноги под себя подтягивает, попу поднимает и пыхтиииит, но получается пока только назад :D видимо руки сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка,

Дык понятно, но уже по-моему поздно - приучился :( один плюс - высыпаюсь...

 

Виттенберг,

у нас также - стоит на локтях и коленках, пыхтит, но сдвинуться пока не выходит))) видимо, вы посильнее.

 

Любаша, Николь,

с пятерочкой вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubyasha, nik-ol, с 5 месяцами вас!!!

Murachи Андрюшку с 5 месяцами, я вчера проспустила, простите! :)

 

Lyubyasha- мне кажется тебе не стоит переживать, от всего можно отучить, при желании. Хочет пока так спать, значит спите, у 4elove4ki Тимошка вон тоже с рождения спали вместе, сейчас сам в кроватке засыпает. Я тоже например боюсь, что доченька привыкнет к укачиванию на руках, но с нашими болячками, я пока отучить не могу, доченька хочет на ручках засыпать. пробовала пару раз в кроватке, получилось, долго правда, но все же.

Девочки, и все же что то у нас с животом, извините меня, может я уже дастала с нашей проблемой, но ночью я убедилась, доченька до 3 мес лучше спала, чем начиная с 3 и сейчас, раньше просыпалась через 4 часа могла и 5 проспать, покушает и снова спать часа 3 и так было всегда, а сейчас просыпается 3 раза, при том кушает, и потом ноги поджимает, кряхтит, пукает, вроде спит, а сама вся вертится крутится, я чуть чуть ее покачаю и вроде успокаивается. В 6 утроа проснется, покакает, поест, немного поиграет и снова я ее спать, но тут уж только со мной рядом, если переложу в кровать глаза откроет и начнет снова ноги поджимать :( мне так ее жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, поздравляю с племянником! Пусть растет здоровым и сильным, умным мужичком:-) странно как то мне эпизио без консилиума делали:-) сразу когда принимали в показаниях указали...

 

KNN, а если во сне на животик выложить ее, не пробывала? Они пукают в этом положении легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, с пятерочкой вас! я тоже пропустила вчера, сори

 

николь, любаша, мальчишек с 5ю месяцами!

 

МаМарина, поздравляю, тетя ;)

 

ура, я купила себе купальник! только пузо все равно дряблое, всю картину портит блин :(

 

In-Selena, и меня в первых родах чикнули без консилиума...а у тебя что за показания были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Nik-ol Арланчика и Мансурика с пятерочкой!!!

МаМарина, о, с пополнением вас! Здоровья малышу!!! Чета сразу свои роды вспомнила

Блин, у нас сегодня выпал снег, причем лежит и не тает, эх...весна...пошли снеговиков лепить с Владюшкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, Николь, пацанов с

Ссылки скрыты.

 

KNN, может, ты скептически отнесешься к моему вопросу, но вы не пробовали "щетинку" выводить? Взрослые родственники говорят, что после этой процедуры детки гораздо спокойнее спят. Я вот хочу попробовать Виталику...

 

Esenia8118, у нас тоже утром снег опять шел, щас растаял, солнце светит, но +3 всего

 

vittenberg, Виталику тоже пока больше нравится назад ползти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Nik-ol поздравляю мальчишек Арланчика и Мансурика с 5 месяцами! :flower:

 

девочки, у вас уже у всех детки переворачиваются с животика на спинку?...мы никак не осилим это упражнение...и еще мы почему то стали часто выгибать спинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, снег и сегодня идет... Еще и горло у меня болит, полощу постоянно, сегодня к брату муж поедет. Боюсь Мишу заразить перед прививкой.

Mamas-OljaS, про такой препарат не слышала. Вы крупные?? Мы такими в 4 месяца были.. 8300 и 69 см.

 

Любаша, Николь с пятерочкой вас!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, Николь с 5 месяцами малышей! :flower:

n@tusik //, мы тоже с животика на спинку не переворачиваемся (пару раз было и всё затихло). А мы попу приподнимаем, коленки под себя и отталкиваемся - ползем вперед, правда руки у нас под грудью, вот и получается как гусеничка ползёт :D

Kotka23, ничего себе - снег! У нас уже в маечках (а некоторые в топиках) ходят.Когда ж к вам весна придет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, мажь Мише нос оксолинкой и выздоравливай!

Мы среднестатистические :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, ой, а что такое "щетинку" выводить??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, с живота на спину мы не переворачиваемся. В 3 месяца было пару раз, но думаю, это скорее случайность

 

Алчёнок88, я сама ни разу не видела, но рассказывали тетя, мама и подруга моя (дочке 12 лет), что перед купанием надо намазать ручки, ножки и спинку смесью какой-то (вроде бы мука с чем-то разведенная, чтоб липкая была), а потом тряпочкой круговыми движениями водить. И будут волосики выходить, в народе называемые щетинкой. Так пару раз надо сделать, и тогда ничего деткам не будет мешать спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! У кого есть эрго рюкзачек помогите советом плиз. Я в хвасте хотелки выложила, немогу определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88 мука + грудное молоко (или просто молоко, вода). Про тряпочку не слышала, делают шарик и им катают по спинке (якобы волосики жесткие на спине вылазиют их и выкатывают - считается ребенку больно на спинке лежать из-за них по этому он плачет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS,а что это такое? Я не знаю и не слышала о таком.

 

Mamas-OljaS,а что это такое? Я не знаю и не слышала о таком.

In-Selena- если переверну, мне кажется она окончательно проснется, тк на животе она не спит пока, я ножки поджимаю, потом начинаю кормить. Ну может ночью сегодня попробую, может она вобще уснет так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, ледоход идет, может, поэтому такой дубак!

Mamas-OljaS, я просто подумала, что мы тогда вообще гиганты!!! Ты не принимай близко к сердцу :flower:

Алчёнок88, нам бабушка пыталась выводить. Развела муку водой, скатала колбаску и катала по спинке. Ничего не прилипло. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, почитай чуть выше

 

Kotka23, нееее, что ты! Я не из обидчивых :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Скоро к вам тоже лето придет, я только в выходные поняла что вот оно тепло!

На меня тут не давно такой жор как в смайлике напал

Ссылки скрыты.

osinushka, А я вообще лунатик днем и ночью засыпает у себя в комнате в кроватке но вот с утраа таинственным образом просыпаюсь от прицельного удара в глаз или нос в обнимку с улыбающимся и бодрым сыной у него в комнате!sorry.gifgreen.gif

vittenberg, Мы тож так ползаем назад girl_smile.gif а если вперед что то дотянуться надо он рот откроет старается кряхтит тянется и все равно назад))))

lyubyasha, Nik-olПоздравляю с пятерочкой! Сегодня именинники с именами необыкновенными: Арлан и Мансур!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, ну нееет это не из за этого, какая щитинка, она у меня на спине то и не спит, на боку спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...