Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Osinushka, Murach, KNN, Virinda, Renata R, Esenia8118, Mamas-OljaS, N@tusik //,  Светуся17, 

 

МаМарина, с Семеном вас!!! :)

 

nik-ol, с 5кой вас!!!!! 

 

Mamas-OljaS, я сама скептически относилась к этим щетинкам, а потом мама рассказала что у моего брата такое было. Она правда говорит что их видно было сразу. Черные точки! 

 

KNN, а вы сдавали кал на копрологию? Там результат в этот же день известен. Посмотреть лейкоциты, углеводы.. Если сдали на дисбак и остается тольо ждать, я бы на твоем месте делала бы все чтобы газы убрать: боботик, выкладывание на живот, массаж живота обязательно, ну и сама чтоб не ела ничего газообразуещего! Семена укропа позаваривай, плантекс попробуй! Бедная Машенька((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

KNN, На животе тож не спит было может один раз на 20 минут и то я перевернула! Лежит сейчас на улке загорает, красотаа! Анализ ваш пришел? Если животик то может опять боботик давать? Даже не знаю что может быть( Я три дня вибрукол ставлю гораздо лучше спит не хнычет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ой, надеюсь, что не пройдет мимо. Хоцца уже вот так

Ссылки скрыты.

вообще оч люблю загорать! Мне и моря-то особенно не надо, лишь бы солнце!

А меня такой жор и не покидал с начала ГВ :D Так вот и живу от холодильника до комнаты )))

 

lyubyasha, ага, если б чужие люди рассказывали, я б делила на 10. Все-таки маме-то уж верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, спасибо, но я, наверное, такое практиковать не буду.

n@tusik //, мы пару раз переворачивались с животика на спину, но это тоже скорее всего случайность. И последнее время тоже начали спинку выгибать и попу приподнимать при этом ( я всё шучу типа гимнастка растёт на мостик хочет уже встать), но я волнуюсь - нормально ли это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, узенькое все там-плохо растягивалось и Глеб крупняшка был:-)

 

lyubyasha,  с пятерочкой:-)

 

KNN, да ночью лучше всего пробывать, у них он крепче. Удачи!

 

У меня двоюрная сестра вываодила щетинку, распознается она путем прощипывания, чувствуется под кожей, но это больнючая процедура, как эпиляция воском брррр

 

Вот что пищет народная медицина про щетинку: '' если ребенок плачет иерзает плечами- это щетинка. Надо наживить тесто . Потом его погуще намять- как кусочек мыла и в бане мыть ребенка, натереть смесью спину. На тесто выходит грубый волос, как борода у мужчин. До мытья волосы не заметны, тк они в коже.''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык понятно, но уже по-моему поздно - приучился :( один плюс - высыпаюсь...

 

ой ну что за бред.. многие дети потом сами отказываются спать с мамой.. а все из этого совместного сна делают такую трагедию, будто дети потом с мужьями и с женами к маме в постель спать завалятся, не отучатся никогда :D

у меня практически у всех знакомых дети утром с родителями "досыпают", уже в годик и больше.. и это дети, не приученные к совместному сну.

 

lyubyasha, Nik-ol Поздравляю с пятерочкой! Сегодня именинники с именами необыкновенными: Арлан и Мансур!

поздравляем вас от всего сердца, мамы мальчишек! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я что то на себя вся в каких то синяках :think1: Сильно щипается сына.и еще укусить пытается но просто щекотно))))

ой ну что за бред.. многие дети потом сами отказываются спать с мамой.. а все из этого совместного сна делают такую трагедию, будто дети потом с мужьями и с женами к маме в постель спать завалятся, не отучатся никогда :D

Согласна :D

цвет то черный!) и еще индиго взяла но потом уж. еще все держится прям аля натурель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не слышала про щетинку ничего. но мне выводили волосики бабушка с мамой, как-то мякиш хлеба черного катали по спине. Если кому надо спрошу подробности. Но я волосатая родилась как бибизянка, мама даже испугалась. сказала - это не моё )))))

Ниче, все вылезло.

Когда Максима увидели, у него тоже есть "мех" небольшой на спинке и на ушках. Давай мне сразу советовать его выводить. Я не дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Миша тоже был весь волосатый, волосики светлые, поэтому не бросается в глаза. А так уши волосатые были :) Такие волосики вроде не выводятся тестом. Кстати, щетинка у меня была, мама говорит. Выводили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, как переезд ваш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, нет не сдавали такой анализ, только на дисбактериоз. При том врач наша гастроинтеролог, я ей все говорю а она молчит, ну как так? Говорит, будем ждать.

4elove4ka- А боботик я не давала, мне показалось что с него крепит и с эспумизана тоже. Байби калм я давала и плантекс, попробую плантекс продолжать тогда давать. Вибуркол тоже ставлю, доченька хоть днем спокойненькая, играет. И может даже поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, всё отлично, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас срыги какие-то со слизью прозрачной. вот думаю, что это???

Соплей вроде как нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nil-ol, Любаша, с 5 месяцами малышей!!! :flower:

Мамарина, с племянником!

А мы купили, наконец, рюкзачок, ай лав мам, теперь Захарка и в нем гуляет. Правда, дольше получаса как-то не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с новосельем!

Virinda, мож потому и нет, что он их глотает сразу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, не думаю. мы насморк уже дважды проходили. его невозможно не заметить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Как я "люблю" наши поликлиники. Чтобы сделать прививку надо проторчать там с 11 до 14, сходить в тот кабинет взять форму, заполнить анкету, подойти к прививочному кабинету и узнать, что нужен шприц, :girl_box: сбегать в аптеку, опять подождать. :dash_kolob_girl: Зла не хватает, неужели нельзя было заранее сказать или объявление повесить. Руки/ноги отваливаются, поясницу ломит, Монстры как всегда в самый подходящий день начались

Изменено пользователем vittenberg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Глеб сегодня целый час сидел под развив центром- у меня аж голова разболелась от музыки:-) :-) :-) я ее выключила- и он показал мне ''бульдожку'':-) :-) :-) ладно думаю потерплю, все равно должно когда-нибудь надоесть:-) :-) :-)

 

 

 

♥egoistka♥,  блин у нас тоже какаськи зеленые, но мы чай не пьем и не св. Я к чему это, может не в чае дело?

 

vittenberg, н-да, не позавидуешь! Дурдом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, не говори. А еще вокруг все чихают/кашляют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас такие же срыги, причем очень много. Если со слизью, то это пищевая аллергия. Нам так врач говорит. У нас я уже не знаю на что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, аллергия??? хм.. надо подумать, что я сожрАла такого... блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, кило баранок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня чуть инфаркт не случился, сняла с кроватки бортики постирать, сама пошла (пардон) в туалет, слышу дикий мишкин крик забегаю, а он умудрился голову между прутьев затолкать и орет, еле вытащила от туда.

 

Ой поздороваться забыла, Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, оооооо как он умудрился то? Да за ними глаз да глаз нужен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, спасибо!

Virinda, а вы чаи пьете? у нас бывают срыги с зеленью, слизь тоже. но это чай, я уверена. даже нюхала - пахнет чаем.

 

tanya ponchik, ого..как?? мелкий же еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...