Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

tanya ponchik, ГОЛОВУ!!! жееесть! :girl_cray: у нас расстояния не позволяют да и вот мне эту видеоняню привезли включила и бдю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

tanya ponchik, вот и я этого боюсь. Тоже уже замечала, как Виталик голову между прутьев запихивает. Но пока наполовину только пролезает. У нас с одной стороны бортик наполовину привязан, чтоб с дивана видно его ночью было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, кило баранок вполне может быть. :) белая мука очень аллергенна.

tanya ponchik, нифига себе! :blym: У меня Миша головой упирается в прутья и визжит! Тоже боюсь оставлять без присмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он по кроватке ползает в разные стороны, с бортиками как то не страшно упрется головой и все, а без бортиков вот как получилось, теперь на голове красная полоска от палочки.пока бортики сохнут не оставлю в кроватке без присмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik- о боже, как уж так пролезла голова то? Представляю как ты напугалась, главное что все обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik,  по мне-умора с кроват! Вывалится ог все равно никуда не может :)

 

 

♥egoistka♥, ПРо СС- твоим друзьям повезло!!

У меня у подруги 7-летняя(!) дочь спит с ними!!! Рвут на себе волосы, а у девочки своя детская есть! Но дочь там спать отказывается. Во как бывает :(

 

У др.знакомых 4-х-летние двойняшки окуппирлвали родительскуюю спальню

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Egoistka, 4elove4ka, Shyusha, спасибо за поздравление!! 

 

Virinda, мы тоже иногда так срыгиваем. Я думаю что это слюни с молоком перемешиваются и получается на вид как сопли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ужас. ну у нас нет такой проблемы. она спит даже если отдельно положить, мне просто удобнее вместе.

то, что ты написала - скорее исключение..на мой взгляд. ни у кого таких проблем нет среди моих знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, может у Машеньки уже привыкание на то, что ты даешь? попробуй сменить, нам подошел боботи к в свое время, а будет крепить - сразу отменишь.

tanya ponchik, мда-а-а, Мишенька напугался да и мама тоже.

♥egoistka♥, с переездом! как Заринка перенесла переезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы про отдых!!!

Подскажите кто увеличивал дозу D3, сегодня были у терапевта, она сказала что затылок сильно стерт.... и ручки потеют, следовательно увеличиваем дозу до 10 капель, на две недели.

 

 

KNN, попробуй правда боботик, нам только он

помог)))и еще вы узи внутренних органов делали? все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас с тобой очень разные друзья, я это давно заметила :cool:

 

у меня у Никитки, похоже, тоже зубы лезут, капризуля стал и десны дерет, а у Макса и второй скоро появиться-судя по кулакам во рту :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все дети бегают к родителям:-) я сама бегала. Засыпала в спальне, а просыпалась между ними:-) И не кто никогда не приучал меня спать с ними. Нужно выяснить что беспокоит ребенка, чего он боится!!!!! Я бабайку боялась:-) А потом и выросла и бабушка с нами в комнате жить начала(в детской) и все страхи прошли:-) да и родители никогда не настаивали на выключенном свете: хочешь чтоб ночник горел-пожалуйста, дверь в комнату открытой была-тоже не проблема:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, а на что именно реакция?

vittenberg, вот поэтому я туда ни ногой! славтехоспади есть возможность

lyubyasha, с 5-рочкой!!!!

 

tanya ponchik, это что у вас за кровать, что голова между прутьев пролезает?!!! вшокэ

 

Нинуля- мамуля, 10 капель?!!!! ого первый раз такое слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, не говори. А еще вокруг все чихают/кашляют :(

ага, и это все называется "день здорового ребенка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, да, когда нехватка витамина Д, врачи могут назначить по 10 кап. 2 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, сама хотела бы знать на что :( может, на муку, может, на кефир, много вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik ,Нинуля- мамуля, попробую ночь боботик дать, я плантекс дала,она перед купанием покакала, посмотрим как ночь пойдет. Бедная моя девочка, и свечи и плантекс и линекс :( а узи делали, все впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, блин, вот про баранки-то я и не подумала. но я и хлеб ем. Я ж его пеку и ем )))

♥egoistka♥, не, мы ничего вообще не пьем ((( ни в какую приучить не могу. раньше пил из бутылки сейчас никак. Я и воду давала и компот и чернослива. И голодному предлагала. никак.

Нинуля- мамуля, у нас тоже сильно потеют и ручки и ножки. и затылок стерт. Я даю по 1 капле с апреля. раньше давала по 2. Но мы сейчас довольно много гуляем. 2 раза по 2-3 часа. у педиатра давно не были, но у нас она бестолковая в поликлинике.

 

KNN, вам уже 4 мес., может уже вот-вот перерастете эти колики. У нас как-то незаметно все само прошло с возрастом. ("с возрастом" - звучит-то как!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а я переста давать витамин Д, как только молшко вышло. Мы принимаем солнечные ванны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю как минимум 3 семьи, у которых проблема после младенческого СС. Теперь они спят втроем и не знают, когда это закончится. У всех дочки - 1,5 года, 1г7мес и 5 лет. Я иногда кладу сыночка с собой, когда папа утром уходит на работу. И понимаю, что СС - это родительский эгоизм. :sorry:

Virinda, дааассс, кругом одни соблазны )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, да если б не эти потные ручки с ножками , я б тоже не давала. Но уж очень потеют. И прям пот такой холодный. Т.е. ему не жарко, но ноги мокрые. У меня у самой всю жизнь такая хрень. Ноги холодные и мокрые всю дорогу, как у

Ссылки скрыты.

. это ужасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля-мамуля, нам выписывали витамин Д по 9 капель в день на 10 дней. Честно, я по 9 капель не давала. Дозу увеличивала постепенно. Сначала 4 капли, потом 6 капель. Дошли до 8 и наши 10 дней закончились. Я боялась передозировки. Сейчас у нас затылок выравнивается вроде бы. И потеть меньше стали. Но как только солнце вышло, я перестала давать витамин Д. Лучше на солнце.

 

Я читала, что ребенок получает суточную дозу витамина Д, если на 10 минут в день его личико подставлять солнцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, однозначно эгоизм и лень. мне лень перекладывать сыну среди ночи. проще во сне сиську сунуть. Да и приятно с ним спать, нюхать его, умиляться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а я переста давать витамин Д, как только молшко вышло. Мы принимаем солнечные ванны.

 

:-) долго доходило что такое ''молшко'' судя по содержанию ''солнце'':-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Virinda, так вот. Потом эти наши слабости выливаются кроватью на троих и пустующей детской :)

А папа тоже с вами спит?

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...