Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Shyusha, не, мы ж в Москве... Там даже на квадрациклах не подъехать

 

Virinda, поняла :) У меня Boneco, долго выбирала, но взяла самый простенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Virinda,  с пятерочкой:-)

 

vittenberg, яйцо свари и чуть остывшее приложи к ячменю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! У картерс появилась доставка в Россию! Вдруг кто-то еще что-то хочет заказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, :D бедненький! вот папа его бодрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

николь, наоборот с соской очень удобно, мы без нее никуда :)

 

In-Selena, и мы во сне болтаем, по-моему это очень прикольно, я не переживаю...

 

у меня ребенок сегодня золотой, разрешил мне помыть 2 окна, помыть полы и приготовить :) спал 2.45 первый сон, давненько такого не было... сейчас 2й раз гуляем уже

 

Virinda, Lorya, natusik, пацанов с пятерками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :-) :-) :-) :-) :-) я от этого заснуть не могу:-) :-) :-) прикольно ей:-) :-) :-) и так всю ночь хожу: то бессоница, то ноги ломит, то кошка блин поутру мошек ловит-в цветах лазиет... сегодня муж на всю кровать развлился- у меня мысль проскочила то я взоопарке живу.... :-) :-) :-) :-) ппц полнейший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Lorya, Natusik, с пятерочкой!!

 

Шуша,

аааа как круто!!! Пасиб за прекрасную новость!

 

Девочки- москвички,

если у кого есть - киньте в личку контакты хорошего массажиста. Мы оч хотели попасть к массажисту, которого Мариам рекомендовала, но он нас че-то динамит, не может с графиком определиться :( я боюсь, что мы его прождем до июня, а потом у других массажистов очередь уже на август будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, а вы где территориально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, странно, он мне еще про вас тогда говорил, что вы созвонились, что он должен приехать на консультацию.. Может забыл.. Ну да, с графиком он долго определяется, как мне говорил, что только в выходные этим есть время заниматься.. Он нас тоже только недели через 3-4 только внес на июнь.. Извини, что так получилось, массажист то он хороший, а организованность хромает..

Юль, как Зарина себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо, сегодня хорошо, вроде даже соплей нет. как так - не понимаю. вчера точно были. она даже плакала "в нос". гундосила.

ромашка не очень - совсем невкусная, так что не факт , что будет пить. все граннулированные чаи содержат сахар - мальтодекстрин, поэтому их дети хоть как-то пьют.

хз..у меня Зарина всё пьет. и ромашку пила нормально. но я пару раз дала и перестала.. из-за того, что фитоэстроген.

vittenberg, спасибо большое! запишу.

osinushka, аа..ну я уже писала не раз об этом..у нас кровать большая, мужа у меня нет, поэтому у меня этой проблемы с СС вообще не стоит, я могу с Зариной спать сколько угодно.. и мне не обломно это.

я только одно знаю, что она вполне нормально спит и отдельно ночью.

 

Максимушку с 5 месяцами!!! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ну не знааааю. Мой спит себе спокойненько без соски, если просыпается на минуту - никаких скандалов, повернулся и дальше спать. Иногда правда палец в рот, но как заснёт - сразу вытаскивает и дальше он ему не нужен. Мой в последнее время раньше просыпаться стал в 7-8 утра, так что теперь тоже больше спит. Первый сон до 3 часов бывает, потом ещё вечером до 2.

♥egoistka♥, Вот и мой тоже нормально спит отдельно, думаю что это потому, что наш СС как у тебя - на большой кровати вдвоём, никаких обнимашек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а что тут имеется в виду что СС - это обнимашки? ну тогда у нас вообще не СС, я сплю на одной стороне кровати, Зарина на другой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ингаляцию Заринке делала физраствором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, да, больше ничего не было, да и не надо наверное другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления!

♥egoistka♥, может это аллергический насморк был? сейчас береза цветет она очень алергенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я тоже подумала о том, что возможно это аллергия на что-то, после прогулки это началось..посмотрю на сегодняшнее самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥egoistka♥, ну и я о том же. а тут говорят, что мол деть просыпается - мамы нет и скандал. Мой даже и не подозревает, что мы на одной территории :) Мало того, как настоящий мужик - насосался, отвернулся и дрыхнет... :) ни тебе поговрить..., ни поцеловать... :D

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, хз.. она просыпается и плачет только тогда, когда меня вообще нет в комнате. и то не всегда, может просто молча лежать и играть с одеялом.

с таким же успехом она меня может увидеть и из кроватки. :sorry: которая будет стоять рядом с моей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут писала про пюрешку кабачок+молоко, которая вкусная. Не давайте! Мансур сегодня покакал не как обычно жёлтыми прозрачными какахами, а такими густыми матовыми, бежевыми и по консистенции как эта пюреха. И вонююючие! Это, наверное из-за муки... :think1: Вот теперь думаю - не из-за неё ли он всю ночь с животом промучался больше обычного, всего-то 2 ложечки дала, до этого чисто овощные только давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Rеnata R, Murach, спасибо за поздравления! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, поздравляем Дениску с 5 месяцами! детки тааак быстро растут, даже не верится :)

 

nik-ol, а вы давно прикорм начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а ты каким одеялом на ночь укрываешь Зарину?, У на тоже сс, я не укрываюсь т.к жарко, а ее простынкой, но она раскрывается постоянно... я вот думаю может вообще не накрывать?

Девочки кто на полном ГВ вы начали допаивать водичкой или чаем?

 

Девочки, я тут писала про пюрешку кабачок+молоко, которая вкусная. Не давайте! Мансур сегодня покакал не как обычно жёлтыми прозрачными какахами, а такими густыми матовыми, бежевыми и по консистенции как эта пюреха. И вонююючие! Это, наверное из-за муки... :think1: Вот теперь думаю - не из-за неё ли он всю ночь с животом промучался больше обычного, всего-то 2 ложечки дала, до этого чисто овощные только давала.

вы же на ГВ ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, да, больше ничего не было, да и не надо наверное другое?

ну да, надо ведь просто увлажнять. у меня чет тоже Ариша проснулась с хлюпающим носом. ох...все сваливаем на зубы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, у нас похолодало резко, дома вообще холодно стало.. своим одеялом я ее не укрываю.. только очень редко с утра, когда усыплять лень, кладу с собой под одеяло.

специальные детские одеяльца. вчера самое теплое достала, боялась что замерзнет.

когда совсем жарко , накрываю только голенькие ножки, которые под боди торчат))

 

МаМарина, а я читала что температура, сопли и пр. при прорезывании зубов - это не симптомы, а просто во время прорезывания иммунитет снижается и можно легко что-нибудь подцепить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, я спецом пока не допаиваю, вот введем прикорма побольше, жарче на улице станет, тогда и начну. воды нужно из расчета 10 мл на месяц жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...