Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, ну да, с этим я согласна, но сопли могут быть, не помню почему. вообщем связано там между собойвсе-нос глаза рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, Нинуля- мамуля, Да мы не начали. Эт я так, в тестовом режиме через 2-3 дня даю ему чего-нибудь пробывать, реакцию проверяю. Знаю, что это не по правилам, так что пример с меня не берите. Но мой не страдает аллергиями и сыпями всякими , так что у меня просто терпения не хватит прибавлять по одному продукту в неделю. Эдак мы до осени всё неперепробуем. Вот за прошедший месяц давала уже немного яблока, банана, помидорку, виноград зелёный, морковку варёную и из баночки, тыкву, кабачок, брокколи тоже из банки. Он всё ест, не отказывается, переваривается нормально, выкакивается тоже, сыпи нет. Вот на этой только споткнулись.

Нинуля- мамуля, Я вообще не накрываю (хотя сама под тонким одеялом), т.к. всё равно раскроется. Он спит в боди с рукавом и носках до колен. Иногда, когда мне кажется, что прохладно - проверяю бедро, если прохладное - то накрою одеялом. Но обычно тёплое. А когда прохладно было - в спальнике прям к себе и клала.

Я своему днём давала попить сколько выпьет 1 раз в день до 40мл. Но это когда дома жарища была, он тогда только переднее молоко высасывал и писил редко. Теперь опять не даю.

 

Murach, ты разобралась сколько там с доставкой в Россию? Я что-то не поняла, написано оптикаемо, дла всех.

n@tusik //,Virinda, с пятёрочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, я предлагаю иногда, не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня к лору съездили наше ушко зажило, правда сказали береч от воды иначе опять отит. Вчера пальцем в глаз себе заехал, реву было ужас, хоть связывай его.

 

и еще броколи ему сегодня давала (гербер) гадость та еще он первую ложку съел с любопытством, а от второй скривился как будто его сейчас вырвет, яблочко с удовольствием пососал еле отобрала, плакал просил вернуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не накрываю

а помню ты мне писала, что детям во сне холодно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik,  я тоже сейчас брокколи Герберовскую даю-мои жутко кривятс, но я упорнее... В любом случае вкус у всех банок одинаковый, кормить-то надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, всем привет! гощу у родителей, то у своих, то у родителей мужа... у нас писец!!! истерия полная... если зубы, то я уже вешаюсь... десна нижняя набухла, но не красная ещё, а орёт как ненормальный... какает как обычно, прикорм ещё не вводила... чё делать ума не приложу....я просто о...еваю!!!!!!

Изменено пользователем Анастасёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Lorya_стану мамой, n@tusik // Максимку, Феденьку и Дениса с 5!!!!!

Осинушка и Эгоистка, какие у вас самостоятельные меломаны!

homa84, а чего вы решили прикорм вводить, я думала вы до 6 месяцев. Сколько вам всего навыявляли еще ограничителей. А мы блин, опять с сыпью, так прививки и не поставить будет

Николь, Мой никак не спит на животике, но твоими методами мне не воспользоваться, во-первых, бабушка с дедушкой истерику устроят, что их любимый внук плачет, во-вторых, слышимость с соседями еще та, да и что говорить, сама первая сдамся под его ревом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, так кризис, наверное, очередной. Наш тоже капризный какой-то стал, все больше на ручки просится.

Esenia8118, вы у родителей гостите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homa84, м. Нахимовский проспект...

 

Mariam,

Он все мне обещает,извиняется, а потом пропадает... И так уже несколько раз...видно, действительно хороший и, следовательно, популярный)))

 

Николь,

А ты в корзину положи несколько вещей, они сразу пишут стоимость доставки. Чем больше заказываешь, тем выгоднее, те ставка не фиксированная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Homa84, ты была права по поводу ромашки. Федю хватает на два-три глотка. Мусолим 50 мл весь день. Невкусно ему

 

Шуша, Esenia8118, Murach спасибо за поздравения! В декабре каалось, что 5 месяцев ох как еще не быстро))) а вот они уже))

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, давай пока просто воду, а потом уже попозже компот

Murach, ну может и поедет. но у меня такая тетя консервативная - без динамической гимнастики, но у нее стаж 20 лет, в т ч в отделении реанимации новорожденных ЦПСиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям именинников! :reverans:

 

nik-ol, воооот, а меня пинали за ранний прикорм и за то, что я хочу скорейшего повзросления детей, а ты хаотичный прикорм вводишь! Почему не все перепробуешь? Прикорм-это надолго :)

Я тут у знакомой на др.форуме покупаю 53 банки пюрешек разных, но главное-много банок кабачков: в магазинах они почему-то пропали :( Москвички, к-н с этим столкнулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления еще раз!!!

nik-ol, там вродь DHL-ем доставляют. если не ошибаюсь, то доставка примерно 1000-1500р выходит. выгодно много заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, просто нам надо уже скоро прививку делать, потом уедем на 2 недели в Турцию, много рисков заболеть и не ввести ничего до 7 мес. поэтому я решила сейчас. педиатр и аллерголог поддержали, тк он мало набирает и я на диете. надо витаминов ему добавлять. в общем много факторов. в нашем случае прикорм и так растянуться может, тк неизвестно, как пойдет, поэтому ничего страшного в 5 мес не вижу.

выявили в последний раз кукурузу (а во многих банках кукурузный крахмал) , вот сегодня тупила в магазине. оказалось, что фрутоняня овощи хорошие , тема мясо подходит, остальное нет. гербер еще(но не все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lorya_стану мамой, ой и не говори. не успеем оглянуться, как годовасиками будут. как время быстро летит

с 5-ой Федюшку и Дениску!!!

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, к-н с этим столкнулся?

да, сегодня в шоке была, что лукошко кабачок пропал!!! а он единственный без добавок был. нашла у фрутоняни брокколи с кабачком и цв капусту с кабачком без крахмала. вот их и взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А мне педиатр вообще советует с 7-ми месяцев начинать прикорм, так как тоже уезжаем в отпуск, чтобы там с банками не заморачиваться.. Но по мне это уже как-то слишком, да и молоко может пропасть во время отпуска.. наверное до отпуска буду вводить.. Но не раньше 6-ти месяцев..

Lorya, забыла тебе ответить.. Коляску я видела только в одном месте на коломенской ярмарке, и то только в одной расцветке.. я по интернету заказывала..

 

Юля. Зариночка молодец! Решила больше маму не пугать и не расстраивать :)

 

В Утконосе есть бабушкино лукошко кабачок+ яблоко, nutricia кабачок+цветная капуста, semper кабачок с картофелем.. Просто кабачка нет..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я вчера в детском мире видела Тему кабачок и Альпина Флер органик, но он с рисовой мукой. Видимо, придется самим кабачок делать, если с ним такая напряженка. А а сайтах в инете тоже нет?

 

Мы тоже с 1 июня уезжаем. Но я планирую с середины мая вводить прикорм. Посмотрела по инету на Кипре банки есть. А вот смеси с собой вести придется.

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, маненькой даткой вас! Куда едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena. На Кипр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля мы пьем водичку, в основном если икаем, в жару, мосле ванны и на улицу беру, он так лучше засыпает, но пьет он по малу, думаю в день мл 50 выходит. А мы тут банан попробовали полизать, очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, nik-ol, Virinda, спасибки! Virinda, вас тоже с юбилейчиком!

 

Esenia8118, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Теме есть кабачок и добавок никаких нет. В Москве я пока его не покупала, но в Подмосковье без проблем есть.

 

Homa84,

Ну я в общем-то не сторонник динамических упражнений, если это единственный 'минус' дай, пожалуйста, контакты. А далеко ей ездить-то? Вы в каком районе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Lorya_стану мамой, @Mariam@, homa84, нету нигде, весь Интернет уже перерыла... я знаю, что Тёма - единственное пюре без примесей, вводить двукомпонентное еще не хочу, рано, хотя и цв.капусту и брокколи по отдельности мои хоть и кривятся, но едят (ну точней запихиваю ;) )

 

Murach, где в Подмосковье, например? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...