Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

(изменено)

Привет))) Я хочу в вашу дружную компанию со своим новогодним подарочком - Вовкой))) Мы на ИВ с 1,5 месяцев(((( 17 февраля сделали операцию на груди, был абсцесс с осложнениями, пришлось выпить таблетки и все закончилось((( Но сейчас все ттт хорошо, более ли менее нормализовался режим.

 

Перечитала вас с 300 страницы))) Столько вопросов отпало! Вы очень дружные читать вас приятно.

 

Линеечку поменяла, а вот фотку не могу почему-то вставить((((

 

и линейка чего-то не работает, вечерком разберусь что тут и как.

Изменено пользователем Kylema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

vittenberg,  мы тоже в месяц не пеленались, а сейчас благое дело:-) :-) :-) правда иногда не хочет, я просто с двух сторон прижимаю и все.

 

Глеб спать днем начал по два часа!!!!!! Ни разу такого не было:-) :-) :-) :-)

 

Kylema,  добро пожаловать:-)

 

А когда можно давать ре цельное молоко? Чет искала в инете, ничего путного не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг слышу народ орет коляска упала, ее представляете ветром сдуло и она вперед завалилась и сложилась, хорошо она вся мягкая и Буся мой даже непонял ничего, пепевесился за бортик

это что за коляска такая ненадежная??

Как это она сигналила? На клаксон надавить сила нужна уж точно не младенческая!

значит не такая уж и сила там нужна. по-моему только в ладах на него фиг нажмешь.

lyubyasha, оо ну конечно. взрослым то его больше надо..по два колпачка.. я помню один выпила - чуть не сдохла, а те, кто выпил два - нормально всё было.

 

Kotka23, да что это за ужас..не болейте :(

 

Kylema, привет!) с 300 страницы прочитать - это подвиг :Crazy:

 

 

по поводу ВЧД - врач мне говорил, что пульсация родничка - это нормально..главное, чтобы не "выбухал" наружу. вот это уже проблемы.

 

А когда можно давать ре цельное молоко?

ооо лучше как можно надольше этот момент оттянуть.. да и вообще с коровьим молоком я повременю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, девочки!! Сегодня нам значительно лучше, но ужас, какой капризный малыш стал!! Спит только на руках.

Пы.Сы. наша врач таки позвонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже капризные прям вообще вообще..постоянное нытье.. без слез.. то ли зубы, то ли кризис, то ли вообще хз что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, добро пожаловать!!! Знакомь нас с Вовочкой!!!

Rеnata R, ждем фотоотчет

Kotka23, ты не послала своего врача далеко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы своим малышам вакцину ротовирус делаете или может собираетесь? Вроде бы очень хорошая вещь, детки легче переносят всякую бяку или даже вовсе ей не болеют, когда идет эпидемия. Нам сегодня вторую часть закапали в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, я даю ему энтерофурил. это суспензия. энтерол это взрослый препарат, но из той же серии. пока не помогает он нам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, я даже не слышала о такой вакцине. Я бы дала, если бы нам врачи предложили.

Миша кашлять, кажется, начал... Не фига это не зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema,  ты ведь в беременной темке январят была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, я даже не слышала о такой вакцине. Я бы дала, если бы нам врачи предложили.

 

я точно знаю,что в Москве такую делают. Здесь она называется ротарикс и в два приема с перерывом в месяц ставится. Поузнавай, если получится сделать,то не пожалеешь.

 

 

Kylema, ты ведь в беременной темке январят была?

 

Да,была))) Потом мне поставили угрозу на 28 неделе и даже писать ничего не хотелось(((Только почитывала вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, nik-ol, Rеnata R, 4elove4ka, 4elove4ka, девочки, спасибо, что ответили! надеюсь и мы это перерастем, а то ждешь этих какушек как манны небесной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema,  замечательно что все обошлось:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас небольшая температурка и стул жидковат.. это на зубы? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, я даже не знала что такая есть вакцина...она не входит в обязательный календарь? в обычной поликлинике делается? платная или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kylema :Hello: привет, добро пожаловать! вы 31 декабря родились?

KNN, теперь у Машеньки появился такой же "младшенький" дружочек ;)

Kylema, мы уже переболели ротавирусом, ставить не вижу смысла, мы аллергики, так что нам бы хоть стандартные прививки проставить :(

Esenia8118, я кстати сейчас Илью готовлю к прививке, нам сразу 2 будут ставить, вроде гепатит и пентаксим, ох как я переживаю...пьем фенистил капельки по 9 капель 2 раза в день...у вас как с прививками? что-нить намечается?

 

4elove4ka, у тебя сколько грамм ЛедиХенны ушло за одну покраску?

 

In-Selena, хаха, я тоже под Илюху подгибаю одеяло, чтобы не крутился, он спит у стенки, и если крутится, что об стену головешкой бум-бум :)

 

egoistka, температура может быть на зубы, а понос - на температуру :this_1:

 

ну вот, как и обещала, фотоотчет после покраски

вот какая я теперь

Ссылки скрыты.

а вот такой у меня цвет был ДО покраски (фотку не могу найти с волосами, стырила с интернета)

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, согласна, что что-то становится актуально после неск.десятков лет, но лучше все ж пользоваться советами лучше после новых исследований

а уж на западную литературу ориентироваться вряд ли стоит-у них все значительно проще в подходе к детям ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да я хз бить ли тревогу, или зубы это..температура совсем маленькая и щечки румяные.. ну и стул, не прям понос а просто жидковат.. чуть жиже, чем обычно, вытекает из подгузника.

прикольный цвет, у меня сейчас такой. свой родной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, похоже на зубы

 

исенинников с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, замечательно что все обошлось:-)

Это да))) Мне кажется, что меня больше испугали, чем там что-то было, но фиг его знает. Родились ровно в 40 недель.

Kylema, я даже не знала что такая есть вакцина...она не входит в обязательный календарь? в обычной поликлинике делается? платная или нет?

Ее точно нет в основных прививках, как она делается в России, я к сожалению, не знаю. Могу лишь сказать, что знакомые делали ее. Если хочешь, я узнаю где и как?

Kylema :Hello: привет, добро пожаловать! вы 31 декабря родились?

 

Kylema, мы уже переболели ротавирусом, ставить не вижу смысла, мы аллергики, так что нам бы хоть стандартные прививки проставить :(

 

Да, 31 декабря)))

 

Не болейте больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  хороший шоколадный цвет получился! Ты потом в солнечную погоду сфотай:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, я тогда узнаю в поликлинике, нам после праздников пентаксим ставить

 

просто у моей подруги ребенок уже 7 лет заболел ротавирусом, как тяжело он переносил ..дня 2 с постели не поднимался...а говорят что им болеют детки до 3-х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что обнаружила у Макса 2й зуб!!! Никита пока отстает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Макс- шустряк:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й зубик ...здорово!!!!! Никитка скоро догонит братика..

 

Интересно, больно будет кормить грудью когда зубки вылезут...могут же и прикусить сосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...