Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

девочки.. у Заринки посреди ночи понос.. прям каки с водичкой..начала ворочаться, в итоге проснулась, я думала зубки беспокоят, поставила ей нурофен, потому что до этого она во сне плакала, но она не смогла уснуть, пока не начала тужиться и не покакала.. потом поела и уснула.

я переживаю, это обязательно говорит о том, что мы подцепили какую-то инфекцию? ведь во время прорезывания зубов иммунитет снижается..мне врача вызывать если понос повторится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, ты посмотри по состоянию малышки. Если повториться, то надо бы врача вызвать. Не раскисайте девчонки :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, нас -таки обсыпало на банки гербер и фрутоняню (брокколи и кабачок). даже не знаю теперь, что пробовать, только если собственного приготовления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с днем победы!

ура ура ураааа, товарищии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка,

ну как вы себя чувствуете? Не факт, что какая-то инфекция сразу, может, грязь какая-нибудь попала, ведь они все в рот тянут... У Андрюшки тут было недавно - стул 6 раз в день (это при том, что обычно раз в два-три дня) и ночью 2 раза проснулся с криками, животик болел. Дала сметку один раз, на следующий день все прошло. врач сказал, можно еще бифиформ бэби подавать дней 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгостка, понос может быть и на зубки. Я слышала, что на зубки может и носик закладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, как дела? Как Зарина? Если однократный понос и темпы нет, аппетит хороший, то я бы понаблюдала, а если понос еще будет, то вызвала бы точно.Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, сегодня вроде всё хорошо, спасибо!

 

Murach, спасибо!

 

Юлевна - дважды мамулевна*, спасибо, сегодня лучше, какала, но не так, аппетит хороший, настроение не очень, но у нее в последнее время так всегда. кризис и зубы видать сказываются.

 

Kotka23, понос это вследствие сниженного иммунитета.. который бывает при прорезывании.. и температура оттуда же, то есть во время прорезывания зубов ребенок более уязвим ко всему.. поэтому я так переживаю.

конкретно понос и зубы между собой никак не связаны.

 

ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ! УРА! :flower:

Спасибо деду за Победу, за каждый отстоявший дом, за небо чистое, за веру, за то, что мы теперь живём! ​

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с величайшим праздником! Спасибо нашим дедам и бабушкам за мир! И пусть наши детки знают о войне только по рассказам и фильмам. Открытка%20с%20Днем%20Победы%20!!!,блестяшка.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с праздником!!!!

На улице дождь, сидим дома. Можт чуть попозже распогодится, поулять бы.

Эгоистка. А у нас какие то желтые, то темно-зеленые. Приорм не вводили. Хз что это такое. Копрологю получили, вроде все нормально. Лучше, чем было. Ждем дисбактериоз. Выздораливйте! Девочки правы, может облизала что-то. Главное, чтобы не повторялось.

Девочки, а инфекции в анализе на дисбак видно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, у вас дождь? прикольно..у нас солнце светит. у нас тоже каки разноцветные бывают, когда много ночного травяного чая выпьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С САМЫМ ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Lorya_стану мамой, У нас каки нормализовались, после того, как я перестала пить молоко. Типа транзитная лактазная недостаточность. Вроде так врач сказала... Может, вам тоже поможет нормализовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня профиль в Одноклассниках взломали, войти не могу. Ерунда конечно, но у меня в первый раз такое. Я через них переписываюсь с теми, кто далеко живет. Написала в службу поддежки, там помимо кучи вопросов надо себя сфотографировать на фоне компа, где видна переписка со службой поддержки и отправить. Ага, сейчас Федю попрошу сфотографировать)

 

Шуша, а я молоко не пью давно уже.

Эгоистка. Мы чай не пьем. Я кстати попробовала дать Хуману ночной чай, не прокатило, отказался.

Просто они аж темно-зеленые. Жуткие какие-то. Поеем после праздников к врачу со всеми нашими анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ха, я так вконтакте делала. какая-то девка украла мои фото, и выдавала за свои и убирать их не хотела. мне пришлось фоткаться на фоне ноутбука + фото из паспорта. короче кошмар, но ее профиль удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дожжь с утра льет. Сейчас вроде перестал. Согнали видать все облака в нашу сторону)))

 

Ага, у меня только инет в айпаде и здесь фотки приаттачивать не могу. Короче плакал мой профиль на ближайшее время. Жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, а с компьютером что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kylema, Добро пожаловать к нам!. Молодец - с 300 страницы я бы не осилила, мой рекорд - 80 страниц и это во время Б :)

Rеnata R, Ну тебе сам Бог велел тёмные волосы носить. А родной какой? По-мойму один фиг неравномерно выкрасилось, на первой фотке зеленцой поблёскиваает, а на последней рыже-коричневый. Надеюсь через пару недель волос останется нормального цвета, а то как смоется...и будет чёртичто

homa84, попробуй сама сделать и отпишись нам, интересно есть ли все-таки разница.

♥egoistka♥, только это ничего не мешает ей снова зарегистрироваться и опять твои фотки поставить. Увы, но пока эти службы не блокируют по IP адресу компа.

 

Мама моя позавчера дала детю яблочную пюрешку самодельную. Он мне потом покакал зелёным, да и ещё с пеной, давно такого не было. А на след. день она ему сок яблочный дала тоже самодельный - пенные какашки продлились + всю ночь тарахтел кк пулемёт, так что мы этой ночью спали плохо, зато аж до 11 утра, а потом он ещё днём 3,5 часа подряд спал и на прогулке ещё час. Кстати, яблоки вроде нормальные - с червячками были. Вот не знаю - дело ли конкретно в этих яблоках или в яблоках в принципе, а может вообще не в яблоках...? Яблочное пюре я то ему давала уже ранее из баночки. :think1: Короче, пока переыв - тока сися.

Моя грудь, кстати выдерживает "задержку" до 8 часов - потом сиси начинают болеть от переполнения. Но мой деть справляется даже с таким сильным фонтаном. Бывает отвлечётся, отвернётся - и бззззззз всё вокруг в молоке и моська его вся в каплях и одежда... :hohot: Поэтому его голову придерживаю - не даю отворачиваться когда сильно струит, а напор бывает ого! Особенно если полная + прилив.

 

Ой, девочки всё забываю спросить - у ваших деток суставы хрустят? Я со своим когда гимнастику делаю, ну или просто беру за ручки - ножки у него то и дело в сюставах хрустит. С "детства". акой малышь - а уже суставы хрустят?!

 

А у нас че-то так холодно сегодня, прям совсем! Никуда мы не пошли, ни на какой праздник :( Пожалуй впервые такое. Хотя, честно говоря, с каждым годом наша администрация праздних этот "празднует" всё хуже и хуже - перед ветеранами стыдно чесслово, а ведь это именно у нас Вторая мировая война закончилась (2 сентября празднуем освобождение от Японцев). Вот смотрим по телеку на ваши Московские гуляния и завидуем - вот он где праздник есть!

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а чего нам завидовать? в Москве целый день дождь, жутко пасмурно и влажно (хотя вот эгоистка пишет, что у них солнце), сейчас вот поутих, все мамочки сразу гулять... мы вот дома, ехать в центр как-то страшно с двумя.... может чуть попозже тоже выйдем на небольшой круг...

зато спали аж 2.5 часа на балконе - давненько такого не было...

 

ну и всех с Днем победы!!!! чтоб такого никогда не повторялось! не для этого мы мальчишек наших родили! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня вышли шашлычок пожарить. А наша красотка решила, что нефиг родителям отдыхать, и закатила такой скандал, что нам пришлось коляску в зубы и бежать домой.

Кстати, у нас сегодня первый дождь прошел)))).

 

 

Lorya_стану мамой, У меня на днях тоже одноклассники блокировали. Так я отправила номер телефона, они прислали мне код, я ввела этот код и потом поменяла пароль и все заработало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы лечим дисбактериоз.Принимаем Энтерофурил и Мезим по схеме, какашки вообще стали темно-темно зеленые.Я грешу на Энтерофурил, видимо он окрасил, он такого оранжевого цвета, реакция какая-то произошла, вот и цвет такой жуткий получился.До лечения такого стула не было.Прикорм пока врач не рекомендовал вводить, буду со след.недели.Дочка очень плохо пьет, я просто замучилась.Даю чай Хумановкий,пьет, но без энтузиазма.Еле еле за сутки грамм 70-80 волью.По рекомендации гастроэнтеролога запарила курагу и этот отвар даю( такая вкуснятина) , Маша сначала такую рожицу сделала, как будто я ей какашку дала , потом нехотя попила, опять же грамм 60.

А у нас сегодня солнце целый день, тепло, но завтра наверняка будет дождь из-за разгона туч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с праздиком!!!

У нас вроде ттт все получше, ночью хоть стали спать, и днем нормально. На улице только просыпается, чуть что громкое, так глаза открывает, укачиваю снова.

У нас сегодня отличная погодка, с мужем ходили гулять, я немного загорела даже, и еще попила молочный коктель, так была счастлива, надеюсь все будет нормально.

Я смотню многие уже начинают прикормы, но я пока не собираюсь, до 6 хочу только ГВ.

Девочки у меня к вам вопрос, я даже уже переживать стала, доченька не хочет переворачиватся со спинки на живот сама :( она нам показала пару раз и все, теперь когда хочет перевернутся, кричит возмущенно, переверните типа ее, ну я ногу перекидываю и дальше она уже сама с легкостью переворачивается, гимнастику делаем каждый день, уже даже по 2 раза в день, при том ее одним пальчиком подтолкнуть и все у нее получается, видно, что она может и сама, делала же... Вобщем растраиваюсь что то я...

 

Юлевна - дважды мамулевна*- вот и мы ждем анализ на дисбактериоз :( боюсь очень этого. Бедные наши Машеньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, нет, не бедные! Так говорить нельзя, все мысли материальны.Я тоже очень боялась этого анализа, а потом логически подумала, ну, собственно что там может быть очень страшного? Немного больше условно- патогенных бактерий чем нужно, но это же лечится.Зато с животиком все в порядке будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

 

homa84, а я вообще решила с 7ми начать прикорм...завтра на прививки поедем, страшно блин

nik-ol, родной цвет почти такой же...там где зеленым отдает, теперь вроде стало нормального цвета, а прокрасилось да, неравномерно немного, но и было не ахти, так что для меня уже это вообще шик ;) со второго раза надеюсь все закрасится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, мда-а, а своих еще ждать ого-го...или из покупных бушь делать? прививки будете переносить? поправляйтесь давай скорее, не берите с нас пример!

Семушку, Оленьку и Дианочку с 5 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Великим Днем Победы!

 

Юлька так он просил после того как попробывал:-) а так он просто любопытничает когда я кушаю-ему же сейчас все интересно:-)

 

Сегодня к прадеду ездили, он до Берлина дошел, Глеб так ему улыбался:-) я думала испугается-на руки не пойдет, ан нет даже очень долго гуляли:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...