Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки, привет! Мы все-таки уехали к папе, не выдержала я в одиночестве. Ходила как зомби. Здест сегодня хоть часа полтора поспала, пока папа с кояской на улице гулял.

 

Эгоистка. Я отказаась от коляски ПегПерего Си. Накануне того, как ее олжны были привезти. Я увидела ее в парке, когда гуляли. И поняла, что спинка у нее мягкая. Ребятенок сидел и спинка прогибалась. Побоялась, что для нас маленьких еще мягковата.

 

Мариам. Скажи, плз, тоя коляска складывается одной рукой и как? Как книжка? И жесткая ли у нее спинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Я кормлю лежа, потому что полусидя все раз мазано по щекам, а лежа почти ве в рот попадает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто почему спрашиваю про позу, тк когда он полусидит он слюни-то глотать не может, свисают как у боксера:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы тут совсем загостились. на тырнет времени вообще нет. целый день гуляем, дышим свежим воздухом. Я щеки наела, капец)))

Сегодня в бассейн ходила, чувствую, что завтра с кровати не встану, с непривычки все тело ломит уже сейчас.

Скучаю по вам, всех целую. Фотки посмотрела - все супер!!! темку не читала, пока некогда совсем.

Не теряйте нас, всех целую!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya, а коляску Пег перего плики мини не смотрела? я тоже ищу легкую прогулку в поездку, как у Мариам всем хороша, но 3 колеса.а я хочу 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы вообще разболелись... Кашель такой влажный... Папа пошел за небулайзером. Я в отчаянии уже. Реветь охота. Что ни делаем - не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, складывается, как книжка.. Одной рукой тянешь за ручку, которая прикреплена к сиденью, коляска сразу складывается.. В моделях 2011-2012 гг спинка жесткая.. Посмотри здесь

Ссылки скрыты.

 

badgerm, Есть такая же только четырехколесная, но она по-моему потяжелее..

 

Kotka23, небулайзер должен помочь.. Выздоравливайте!

 

Virinda, отличного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, судя по интернету, в наличии 4х колесных нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Приветик подскажи вы же в Хорватию вроде? А куда? Просто мы тоже в августе сентябре в тот где были хотим в дубровник, но там галька проблематично.

badgerm, Lorya_стану мамой, девочки у меня прогулка есть основная а вот для путешествия и прочих легких летних выходов в магазинчик купила трость 6 кг Макларен квест, 2012 у нее спинка полностью раскладывается, и плотненькая а которые легче у них мягкая. Посмотрите в макларенов хорошие колесики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Nysha777, In-Selena,Нинуля- мамуля, она всё съела нормально, даже не выплюнула. ели цветную капусту.. конечно на запах и вкус г... еще то. :D

homa84, ого, вы уже до 100 г дошли? по одной ложке в день прибавляли?

Lorya_стану мамой, да ну.. не знаю. может конечно у Си так? у нас нормальная твердая спинка, наверное даже если я сяду - не прогнется. очень странно.

Virinda, хорошо вам отдохнуть! :flower:

Kotka23, небулайзер обязательно поможет..выздоравливайте..чем вы лечитесь? что вам назначили?

 

4elove4ka, да, надо бы тоже прикупить легкую коляску трость для магазинов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, наверное, Си трость, поэтому облегчали. Можт быть я ошибаюсь, но мне так показалось. Все-таки наберусь смелости и куплю такую как у Мариам. Только я еще конверт хочу, а это еще плюс 4 тыс.

Badgerm, нет, не смотрела. Она совсем совсем легкая, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, мы второй год в Макарску.. там мелкогалечный пляж, я наоборот больше гальку люблю, чем песок :sorry: А сам городок очень красивый! много отдыхающих с детьми.. Если заинтересует, могу прислать контакты девочки, которая может подобрать апартаменты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, не волнуйся! влажный - это хорошо. лазолван или геделикс и все нормально будет. пусть только слушают легкие регулярно

 

♥egoistka♥, у нас схема удваивания дозы каждый день. но это схема педиатра. аллерголог рекомендовал увеличивать на 1 ложку в день. но я чето поленилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, зачем конверт? ты же летнюю хочешь, разве нет?

 

homa84, а сколько вообще можно съедать? доводишь до максимума и новое вводишь?

 

@Mariam@, эх, круто там наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, osinushka, In-Selena, Esenia8118, lyubyasha, девочки спасибо за поздравления!!! :reverans:

Nemirok с 5 месяцем малышку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам. А можно еще вопрос? Извини, что дергаю. Она же горизонтально раскладывается? И какое спальное место? Короткое или длинное? Как малышке, удобно? Ножки не висят? А капюшон закрывает малыша, если в горизонтальнм положении?</p>

Эгоистка. Да от недавно прохладно было, конвертом прикрыаали детей. Он там всесезонный.

 

Девочки, по поводу зеленых как. Нам в анализе на дисбак обнаружии стафилококк. 10 в 4 степени. Понятия не имею откуда. Грешу на глицерол, который мы принимали. Его в аптеках готовят. По срокам совпадает. Но никак не беспокоит вроде. Вызвала врача сегодня из мидовской поликлиники, где мы наблюдаемся. Он посмотрел на анализы и сказал, что дисбак лечат только в России, за границей его не лечат вообще. И у деток все быстро меняется. В общем. Типа не трогать, попить примадофилус ( у нас бифидобактерий мало), креон для ферментов и все.

Я конечно на соедующей неделе буду у нашего педиатра и посмотрю, что она скажет. Но такое мнене меня удивило. Хотя я считаю, что для полноты картины надо пресдать. У меня были случаи, когда повторный анализ ничего не выявлял.

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я бы пересдала на всякий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Почитай про дисбак и анализы на него на русмедсервере)

Про коляску - а инглезина эспрессо, нэээ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, да, горизонтально раскладывается, спальное место глубокое, ножки не свисают, при закрытом капюшоне ребенок прикрыт полностью.. Капюшон очень глубокий, защищает ребенка и от солнца и от дождя..

♥egoistka♥, ох.. и не говори.. Уже жду не дождусь отпуска:)

Lorya_стану мамой,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya, у меня брат кандидатскую защитил на тему, что нет такой болезни - дисбактериоз.:)

 

А я еду в Болгарию на 5 недель, только переживаю, что на самые горячие месяцы попадаю- конец июля- август....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Combi Urban Walker - Вот еще коляска с горизонтальной спинкой и перекидной ручкой и ОГРОМНЫМ капюшоном! И вес 6 кг с небольшим! И отзывы о ней крутые)

post-110975-0-83995500-1336798105_thumb.jpg

блиин, у этой фирмы вообще коляски супер-крутые и легкие!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот я вчера чем занималась

Ссылки скрыты.

Одному из своих летних платьев апгрейд сделала - добавила ему функцию "для кормления" - вшила в рельефы потайные молнии на сисях :) Ой..., правда лета не придвидится ближайшие 2 недели как минимум... :( вторая зима в самом разгаре. на улице +3 и ветер, даже не гуляем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой а как у тебя получается креон давать? там такие крупинки, я не могу их сделать мелкими, один раз как то сделала, так дочу вырвало, не смогла проглатить.

Shyusha- капюшон такой огромный, очень большой плюс конечно.

nik-ol- вот ты выдумщица :) когда у тебя только времени на шитье хватает? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ОГО! Крутота!!!

KNN, Да у этой фирмы вообще не коляски, а сказка... Я сейчас сижу смотрю... по 4 кг коляски есть. Но они, кешн, дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, пока только физраствор. В воскресенье придет врач, послушает его. Там уже поглядит, что дальше назначить.

 

homa84, спасибо за совет!! А аллергии не будет? Это ведь сиропы?

 

Lorya_стану мамой, не лечи стафа!У вас в норме все! Он у всех есть и у тебя в том числе! Мы лечили, только намучали ребенка и отдали кучу денег. От примадофилуса очень часто запоры! Почитай отзывы. Мы пили его, я жалею, что вообще взялись лечить все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...