Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, цв.капуста еще неплохо пахнет, брокколи-вот это жесть!!!!

вы начали все-таки с пюрешек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, кстати, как вы там после переезда? Как Зарина отреагировала на новый интерьер? На отсутствие знакомых лиц, вы же вдвоём там живёте?

Про подругу твою - я бы на её месте попила антибиотики 2-3 дня, пока не пропадёт боль в горле, а потом ба перешла на народные средства + натуральный антибиотик Чабрец+Имбирь с чаем, лимон, мед. В 5 недель, если помнишь хорион тольконарастает и эмбрион питается в основном отжелточного мешка, так что не страшно, гораздо страшнее затянувшаяся ангина - про последствия её сама знаешь.

 

KNN, ну как "когда" - вчера ж меня не было на форуме. 1,5 часа работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha- надо посмотреть на будущее, я пока не собираюсь покупать летнюю, тк у нас у тевтонии хороший сидячий вариант, а отдыхать мы не собираемся никуда, если только следующей весной нужно будет, мне нравится, что капюшон большой, и вобще прикольные такие калясочки.

nik-ol :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, аллерголог сказал, что доводим сейчас до 100 г. педиатр сказал, если съест больше - ради бога. обычно наоборот больше не съедают. но я пока не пыталась больше давать, не хочу жкт насиловать сразу :)

 

Kotka23, лазолван в ингаляциях , а геделикс самый щадящий. надо пробовать

 

говорят еще бывает бромгексин в каплях, вот он для аллергиков лучше, но у нас в аптеке нет

 

Lorya_стану мамой, 10 в 4 не лечат. это допустимое количество при относительно нормальных значениях лакто и бифидобактерий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У нас сейчас такое было...легли мы с Ксюней на дневной сон, и я проснулась от четкого запаха гари. Вся квартира в дыму. А у меня нечему гореть было, я выбежала на площадку, а там вообще дым стеной. Пробежалась по соседям, всем воняет, а никто не ищет источника. Я как собака давай все двери обнюхивать, оказалось воняет у соседей, на стук никто не отвечал. Я так перепугалась, капец. Начала мужу звонить, чтобы он искал соседку(хорошо, что мы в военной части живем). Минут через 5-7 прибежала она....оказалось она забыла выключить ужин :dash_kolob_girl: . У меня за это время столько мыслей пролетело, я до смерти пожара боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, ты - молодец! Бдительная, всем бы таких соседей как ты. У нас тоже как-то было. Дымища в подъезде стояла такая, что дышать невозможно было. Пожарников вызвали, они в кваритру к соседке давай ломиться. А та открывает и говорит "ой, извините, у нас тут сухарики сгорели"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, ой, какой ужас! ну хорошо, что соседка быстро нашлась!

 

у меня не ночь, а сказка была: легли в 10 вечера, в 4.30 Макс чутка похрюкал, я чайник вскипятила, соску ему дала, покачала и решила еще полчасика поспать... открыла в глаза в 6.45 от будильника мужа - никто так есть и не просил :D даже выспалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно вторую прививку пентаксим сделать не через 45, а через 42, например, дня? Или лучше перерыв больше, чем меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, у нас тоже теутония ;) а у вас какая? у нас спирит (3-х колесная), вы еще в прогулку не пересели? я думаю сегодня опробовать, тепло к нам пришло. а летнюю я все таки заказала, полегче, да и поехать мы куда-нибудь планируем летом :) а то в нашей сибири опять лета не будет, дачи у нас нет, в городе неохота все лето сидеть

Filipka, молодец! действительно всем бы таких бдительных соседней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, меньше чем 45 дней нельзя, больше можно

 

Filipka, у меня вчера тоже муж с работы пришел и рассказал историю своего коллеги.. Тот в 3 часа ночи проснулся и ничего не видит, все в дыму.. Оказалось жена забыла суп выключить.. Он схватил жену, ребенка и на улицу.. И не известно чем бы это закончилось, если бы он не проснулся в туалет.. Жуть. А ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, эх везет, хорошо поспали, а мы вот днем по 2–3 часа подряд мочим, а ночью стал почему то каждые 2 часа просыпаться, особенно в начале. И сикаться больше, раньше только под утро писил, а щас на 3–4 часа еле хватает, утром взяла его перевернуть к другой тите, а он поуши мокрый и это за 4 часа :(Но зато мы до 9–10 спим :) правда устала по 5 раз за ночь просыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ! Уже почти 9 вечера, я мой деть никак из "короткого" вечернего сна не возвращается, 2,5 часа спит! И чё? Когда мы сегодня ляжем? Вставая сыноооок! Спать пора! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, у нас тоже был стаф, я уже писала, что если неправильно соберешь какульки (не стерильно), то можь его и с пеленки цепануть. Мы лечили энтерофурилом, потом тоже пили креон. Нам сказали, что если не особо беспокоит (живот не крутит и т.д.), то не стоит париться, он практически везде и у всех

homa84, как Мишанька? Вы уже 100гр хомячите? когда прививки?

vittenberg, а я наоборот люблю гулять одна. Удачного вам начала прикорма!!!

Nemirok, как ваше сердечко? И почему тебя до сих пор в нашей табличке декабрят?

♥egoistka♥, Заринка даже когда злится прелестна!!! Наелась зайка?

Kotka23, поправляйтесь!!! не раскисайте!!!

nik-ol, ты наша рукодельница!!!

Filipka, вы такие классные на аве! хорошо, что все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Combi Urban Walker

коляска супер, но я конечно фанат красоты.. она некрасивая :(

Kotka23, странный какой-то врач, ребенку явно плохо, а он только физ.раствор назначил. лучше возьми на заметку, что Яна пишет.

nik-ol, ну ты рукодельница у нас :flower: я передала своей подружке, что ты написала. нет, мы переехали так же, с мамой и братом, папа возвращается летом в Москву, будет жить в той квартире. за Заринку я вообще не переживала, потому что была уверена, что она отреагирует нормально, так и случилось, как будто не переезжала, вообще никаких проблем, ТТТ!

osinushka, да, мне всё же кажется, что каши - тяжеловато, да и весит она нормально, набор хороший. вчера вроде нормально питались, каждые 4 часа.

homa84, прикольно, это получается вы одно кормление полностью заменяете?

Filipka, господи ужас какой, еще и с ребенком, хорошо, что хорошо закончилось.

 

badgerm, нет, лучше больше, чем меньше! нельзя раньше ставить. а позже - когда угодно.. нам опять пришлось перенести на несколько дней. ничего страшного.

 

Тот в 3 часа ночи проснулся и ничего не видит, все в дыму.. Оказалось жена забыла суп выключить..

офигеть, как можно на ночь забыть выключить суп..

 

Esenia8118, спасибо! :flower: :flower: :flower: да, наелась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, :plus1: Согласна... Мне внешне тоже не особо. Но "красоту" в 17 кг я еще и зимой натаскаюсь - прогулочный блок основной коляски! К тому ж сильно красивых прогулок таких летних я и не видела особо. Эта по мне краше макларена имхо, на которого я уже морально почти согласилась, не смотря на его внешность из-за супер-отзывов. А туууут - столько всего полезного, что я искала и в одной коляске. И в 6 кг... Вобщем, я сейчас склоняюсь к темно-коричневой расцветке, она вроде даже ничего :confusion:

post-110975-0-52431100-1336822316_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша, она правда так хороша?:) я уже устала искать, хочу уже довериться кому-нибудь и купить коляску:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Я тоже устала искать! Но на эту русских отзывов почти нет, те, что есть - хорошие. Я на англ. нашла отзывы - так там все прям супер нахваливают. Да и плюс это японцы - то есть качество нормальное... Я ниче лучше не нашла пока что. Думаю, сегодня мужу покажу и закажу завтра...Огроменный кап, перекидная единая(!!!) ручка, обещают широкое спальное место(до 3-х лет и 15 кг веса) и довольно длинное + 6 кг весит всего. Кстати, на иностранных сайтах часто встречала, что выбирают между ней и коляской, как у Мариам)

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я хотела как у Мариам, но с 4мя колесами. Но их до августа не будет... Куплю эту и не буду мучаться. А легко она складывается?

Напиши, где покупать будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Вооот! И у нас та же песня. Радуюсь когда 3-мя разами за ночь обходится.

Esenia8118, ♥egoistka♥, пасибы :)

♥egoistka♥, Ещё как можно! Мой муж вообще любитель поставить пельмени вариться и заснуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, Мариам, в интрукции к Пентаксиму написано "Курс вакцинации ПЕНТАКСИМ состоит из 3 инъекций по одной дозе вакцины (0,5 мл) с интервалом 1-2 месяца, начиная с 3-х месячного возраста. Ревакцинацию осуществляют введением 1 дозы ПЕНТАКСИМ в возрасте 18 мес. жизни."

Интервал 1-2 месяца, это же не строго 45 дней. Это вам врачи так говорили?А у нас мало того, что нет газа- все электрическое, так еще с таймерами. Вообще, современная техника кухонная явно меня умнее :)

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, нет, сами придумали :malicious: мне так говорили два педиатра..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, ясно.спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, не за что! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пожаловаться.. Можно?

Свекровь меня обвиняет в Мишкиной болезни. Рано в прогулку посадили, надо в люльке гулять, там не дует, на пол класть нельзя и тд и тп. Вчера неправильный комбез надели на прогулку. Сегодня мы надели демисезонный, в +15 и солнышко. Пришли домой, ребенок мокрый весь. Короче, все не так, все не эдак. А когда совета у нее спрашиваем, она не помнит уже ничего, ведь сын у нее один и было это все давно...

Изменено пользователем Kotka23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23,  просто ей жалко Мишаю, а помочь не может, вот и ищет виновных... главное не обращай внимания на нее... а Мишутка пусть быстрее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...