Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Olaaaaa, что за коляска синяя? У меня поисковик Indie не находит. А мне оч надо. Сюда бы нервно смеющегося смайлика. Муж пришёл и говорит что на выхи надо прогулку купить, не хочу чтобы на этом г**не катались.

Мариам, брось ссылку плиз где свою брала.

Murach, тоже видела однажды такую коляску, аж захотелось близнецов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

МаМарина, с зубом!!! как вы уже много кушаете?!

Murach, у бебе конфорта есть похожая модель.

tanya ponchik, бедная! держись! все пройдет. главное, что под присмотром врачей

 

по поводу прикорма. отписываюсь. вчера порцию увеличила по совету педиатра. добавляла отвар чернослива, масло оливковое. эффекта пока нет. покакал, но комочками.

сегодня подумала и решила уменьшить порцию до того объема, который был перед запором, то есть около 60 г. сделала пополам с кабачком ( мы как раз до 30 г кабачка дошли), пьем отвар чернослива и в овощном пюре тоже он. посмотрим, какой завтра стул будет. если не поможет, подключу еще хилак или бифиформ, наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, osinushka,

Bugaboo Donkey? я только эту коляску знаю, что у нее можно менять цветные капы, классная коляска! :) можно две люльки поставить или два прогулочных блока или люльку и прог.блок для деток погодок, также есть переходники для автокресел

post-102211-0-39572400-1337186453_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, держись, все будет хорошо!

Olaaaaa, да не пробовала на ощупь, она мимо проехала, как-то неудобно...

А у нас в лесопарке так много близнецовых колясок, просто очень.Вот за сегодня видела три.

Девочки, я все никак не могу определиться с зимней прогулкой, меня смущают колеса, а именно как они будут на пандус заходить.Я имею ввиду не сплошной заезд, а рельсы, у нас в подъезде до лифта такой, вот думаю, куплю каляску, а если в эти рельсы не впишимся, тогда на себе тащить.Как вы выходите из положения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, чето не понятно. я в шоке. мой ребенок уснул на ночь от бутылки с компотом из чернослива. выпил много, но отнимать было жалко, от груди отказался, поел ее за час до этого. как так?! в моей жизни такое первый раз, чтобы ребенок на ночь с бутылкой заснул ?! причем в своей кровати. боюсь, что мало молока и много чернослива в один день :think1::chih:

 

Как вы выходите из положения?

макларен например шагает по лестнице, рельсы не нужны. с трехколесной будет проблема точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, спасибо!!!!!!!!!!!

У нас зуб вылез!!!!!!!!!!! Причем, вчера смотрели - ничего! А сегодня уже ложка стучит!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, С зубиком!!

 

Kotka23, С 5-кой вас и с зубооом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo,  эта можель-мне не очень, она тяжелая, одна по ступенькам я ее точно не скачу, на самом деле, для двоих есть 5-6 моделей, думаю, выбирать опять "паровозик", она хоиь как-то проходимая :)

 

МаМарина, Kotka, с зубами!!!

 

Kotka, и с 5 месяцами!!!! :)

 

Я жду Никиткин зуб-дерет днсны и капризы нереальные! Ура-ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня у моего мужа юбилей - 25 лет! Мы с Захаркой подарили ему велосипед :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, с зубиком и пятерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина с зубиком!

Kotka23 с двойным событием вас, зубик прям в 5 месяцев велез!!!!

Девы, у кого детки с зубиками, а за день до того как вылез было что заметно на дёсенках? Чёт мне кажется что мы проапризничали и вроде перестали и зубки сейчас не полезут (((

homa84, ну отказался, значит точно не голодный был или устал просто, проснётся лучше покушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, с зубиком вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна, тк я тоже заморочилась прогулкой и тоже так чтобы и на зиму, то проблема трёх колёс тоже стала. У нас двое рельс надо пройти, чтобы из подъезда выйти. Но думаю особой проблемы не будет. Немного поднять одно колесо, а на задних двух заехать, думаю не сложней, чем сейчас мы заезжаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хвалят бэби джогер сити элит. Типа оч легко складывается и вообще. Но тоже трехколесная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, все, родилась. девочка :)

badgerm, ааа..Заринка тоже везде тычет и клацает. :malicious:

Kylema, папа у вас просто молодец!!)) не каждый бы смог.

Olaaaaa, я ее видела..какие у нее размеры прогулочного блока? подобие STOKKE, не для наших зим, ИМХО.

 

Девочки, а что скажите об этом приспособлении?

по-моему это не безопасно. да и нельзя на переднем сидении детей возить.

nik-ol, да тут по-моему больше я страдаю..она более менее нормально всё это переносит, ТТТ.

Бипка, Бамблерайд Инди, хорошая коляска.

 

МаМарина, Kotka23, с зубами вас!

 

tanya ponchik, да что же это такое...когда у вас наконец всё наладится..держитесь :(

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Shyusha, osinushka, Бипка, n@tusik //,Эгоистка, спасибо, девочки!Kotka23, с зубиком!

еще можно поздравить нашего жениха Семена и его маму Olycha! у них тоже зуб сегодня!

Изменено пользователем МаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, кстати, что-то ее редко видно.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, кстати, что-то ее редко видно.. :(

она читает, писать некогда. так что можно поздравлять! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка. Я брала такую же как у мариам на коляски точка ру. Мне все оч понравилоь. Подобрали дождевик, приехал мальчик, который сразу видно, в них понимает. Все собрал, все показал. В магазине, где Мариам брала, осталось два цвета - фиолетовый и бежевый. Девочки, извините, что вмешиваюсь, но я перелопатила на днях инет в поисках этой коляски)))

 

Nyata, Esenia8118 спасибо за комплименты))) очень приятно))

Бипка, я не знаю еще по поводу зимы, посмотрим. Но колеса хорошие - проодимые.

Nik-ol, ага прямо с домом рядом парк и озеро. Вот и дышим там. Правда вечером я туда хожу присоседившись к кому-то, а то стршновато)))

Мариам, сегодня катались на коляске. Наконец-то мой ребенок удоветворен своим полоением в коляске!!! И теперь можно спокойно гулять, а не слушать его возмушенные вопли))) и по проходимости и по управляемости нравится. Удобно. Спасибо тебе!

 

МаМарина, Котка23 с зубиками вас!!! И котю с маленьким юбилеем)

 

МаМарина, Котка23 с зубиками вас!!! И котю с маленьким юбилеем)

 

Мы сегодня были у врача - 8390 г и 70 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ой, очень рада, что коляска пришлась по душе! А то переживала, вдруг не понравится, вкусы у всех разные.. рада, что Федя оценил!

Девочки, на счет трех колес, у меня вообще никогда не возникало трудностей по преодолению лестниц, пандусов и т. д. :sorry: Все делается на двух колесах.. Была коляска и четырехколесная, есть с чем сравнить.. Трехколёсные более маневренные на мой взгляд..

Бипка, я заказывала в бэйбисикрете.ру.. но у меня не было такого грамотного курьера, который все показал и рассказал, о котором говорит Lorya :D так что, наверное, лучше там.. Коляска на многих сайтах есть.. Только расцветку придется поискать:)

Kotka23, МаМарина, с зубиком вас! Ура!!!

♥egoistka♥, как здорово! У Зариночки теперь сестричка! поздравляю!;)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!!!!!!

Вчера на деснах ничего не было заметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо!)) это единственная сестра с родителями которой у меня есть желание общаться.. :) а так у нее и двоюродный брат есть, немного младше.. и куча троюродных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, с зубиком вас!!!Пусть остальные тоже незаметненько вылезут))) :D

♥egoistka♥, с племяшкой тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, спасибо!!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...